Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации У должника в Новосибирской области забрали Nissan — для этого пристав притворилась покупателем
У должника в Новосибирской области забрали Nissan — для этого пристав притворилась покупателем

28 июня 2023 в 10:53

А кто сказал, он Планировал продать машину и рассчитаться этими деньгами? Обычно если платить хотя бы небольшие суммы, то приставы сидят на месте. В этом же случае, если приставы уже выехали на такое дело, то значит он не платил очень давно исполнительный лист уже поддавался неоднократно

Гость
28 июня 2023 в 09:46

всех приставов нужно срочно мобилизовать в разведку..
скил военной хитрости там очень пригодится..

28 июня 2023 в 10:15

какая подлость со стороны ФССП

28 июня 2023 в 09:51

вопрос в другом: как он собирался продавать, если приставы заочно накладывают арест на куплю-продажу? Хотел без перерегистрации?

28 июня 2023 в 10:17

не удивлен что в фссп приставы в основном женщины
это стандартные методы их работы

Маркус
28 июня 2023 в 10:04

пристав , не курица и не птица, образования любое, зарплата низкая, интеллекта нет, зато важности через край

Гость
28 июня 2023 в 10:13

Бабам нельзя верить, они всегда врут.

Гость
28 июня 2023 в 10:37

Приставы - узаконенный рэкет!

Гость
28 июня 2023 в 10:44

Хуже рэкета... Не добазаришься

28 июня 2023 в 10:03

Как же я ненавижу приставов. Вечно жизнь портят. Продал бы машину - закрыл бы долг. Сейчас сами выкупят за полцены, а мужику где деньги искать?

Гость
28 июня 2023 в 10:17

Удивительно, ещё приставы работают?!У меня у племянницы бывший муж должен 800000тысяч алиментов по исполнительному листу,сыну уже 18 лет (!Поехала недавно к приставу в очередной (раз,зная,что по взысканию нет срока давности,а ей пристав открытым текстом сказала,что после совершеннолетия никто её делом заниматься не будет!Протянули время и всё, то найти не могли(хотя известно,где живёт с новой семьёй), то взять с него нечего

Гость
28 июня 2023 в 09:50

Сказочники.давно не было баек про приставов.

Гость
28 июня 2023 в 10:36

Как соотносится долг и стоимость авто?! Не имеет права.

Гость
28 июня 2023 в 10:06

В Прокудском уже на Мурано ездят 26 летние... мир сошёл с ума...

Гость
28 июня 2023 в 11:49

Видно, что у человека денег нет от слова совсем. Машина прямо совсем "убитая". Они "героическую" статью выкладывают, как последнее у него забирают. Герои нашего времени.

Гость
28 июня 2023 в 21:58

Они уже давно оборзели а как базарят когбудто родственники

Гость
29 июня 2023 в 01:43

Да возможно Верить н кому нельзя кто ворует миллиарды и сотни миллионов у приставов кишка тонкая на такие подвиги И что характерно кто больше имеет у того меньше всего арестовываютДокажите обратное?

28 июня 2023 в 10:03

Смелая женщина👍

Гость
28 июня 2023 в 09:49

Герои!

Гость
28 июня 2023 в 11:45

Молодцы приставы !!!