Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Там пропили дверь»: почему НГС побоялся подниматься на 11-й этаж дома-муравейника — фоторепортаж с Виктора Уса
«Там пропили дверь»: почему НГС побоялся подниматься на <nobr class="_">11-й этаж</nobr> дома-муравейника — фоторепортаж с Виктора Уса

29 июня 2023 в 06:50

Не зря говорят: "Свинья грязи найдёт! ". Купили там квартиру 3 года назад. Чисто; спокойно гуляем и в 23, и в час ночи. А пивнушек и баранов с музыкой и в центре хватает (30 лет на ул. Восход прожили)!

Гость
29 июня 2023 в 09:34

Основная проблема дома это Анна со своими дружками, распивающая спиртное под музон. Там где заводятся такие ..... , никому не будет нормальной жизни. Тараканов с клопами хоть потравить можно.

Гость
29 июня 2023 в 09:45

Интересно какой ответ получат от Жк Акатуйская, если они не обслуживают эти дома, их обслуживает Кжэк Горский, и вообще авторы материала даже не вникают, что пишут, школа 63 вообще к этому району не относится, она на Затулинке, а не на Паласса

Гость
29 июня 2023 в 10:23

А вы зачем вообще живете на этом свете, злой вы ужасно , смотрите чтобы вас жизнь тоже не заставила жить в 19 кв или вообще остаться без жилья ...

Гость
29 июня 2023 в 10:53

Есть такая песня "Славное море священный Байкал".
Там поётся:
Долго я тяжкие цепи носил.
Долго скитался в горах Акатуя.
Верный товарищ бежать подсобил.
Ожил я волю почуя.

Там раньше каторжники жили.

Гость
29 июня 2023 в 11:59

Ирину Карловна жаль. Снимает на что позволяет пенсия.Хотела к детям и внукам поближе.Наверное все что было, на детей и внуков потратила, взять с нее больше нечего.

Гость
29 июня 2023 в 13:54

Все у них отлично. Приезжайте в Москву там 25-36 этажные дома и цены от 10 млн. Так что не надо нагнетать .

29 июня 2023 в 14:05

Весь город погряз в тараканах. Хваленый вектор и здесь бессилен

Гость
29 июня 2023 в 21:18

Я, *

Гость
30 июня 2023 в 00:14

Прожил в 15 доме пять счастливых лет, у меня там двушка-студия, 44 квадрата, просто супер. Во дворах чистота, ну да многоо молодёжи и много пьющих, но эо так в любом спальнике, много и нормальных семейных пар с детьми, садик новый опять же.

Гость
30 июня 2023 в 00:17

А знаете... Уж личше Виктора Уса, чем МЖК... Тут хотя-бы не сомневаешься что живёшь в России.

Гость
30 июня 2023 в 11:10

Детский сад находится прямо во дворе Виктора Уса 13, как его мог не заметить журналист?наводит на мысли что цель была поставлена найти алкашей и тараканов, но к сожалению на 11 этаж журналист так и не поднялся, поэтому достоверности фактов в отсутствии двери и алкашей нет. Дворники и правда работают прекрасные, уборка территории идет постоянно. Соседи прекрасные, очень много различных магазинов, кафе, закусочных, парикмахерских. На полях строится большой район не бюджетного строительства, остановки рядом.Большой минус это асфальтирование дорог, его тут нет.

Гость
30 июня 2023 в 22:31

То чувство, когда живёшь в этом районе.