Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации На Ленина восстанавливают цветочные фигуры: показываем, что там происходит сейчас
На Ленина восстанавливают цветочные фигуры: показываем, что там происходит сейчас

27 июня 2023 в 18:22

Видал фотки счастливых родителей, которые кидали деток на тюки с сеном и писали, что ради этих счастливых глазок готовы на многое))
Увидите, заново разворошат

Гость
27 июня 2023 в 18:29

Стога с сеном...Ф У.......

Гость
27 июня 2023 в 18:30

Ну чё,над каждым чтоли цербера ставить с плёткой ,чтобы красоту не разрушали,бычки мимо мусорки не бросали,фантики ,бутылки ?!?! Камеры вешать?!?! Совесть и уважение нужно иметь и детям это передавать,а не позволять им развиваться без запретов и наказаний .

Новосибирцы этого не вовсе не достойны.
Не все. Но очень многие.

27 июня 2023 в 18:35

"Фестиваль цветов стал одной из самых популярных локаций Дня города."

Фестиваль цветов стал однИМ из самых популярных МЕСТ Дня города.

Для чего журналисты НГС отучают читателей от нормального русского языка?
Эти "локации" лепят в каждом репортаже, в каждой заметочке...
Может, оттого что сами нормального русского языка не знают?
Или на оккупацию рассчитывают?

27 июня 2023 в 18:47

поставьте туда человека с ружьем

Гость
27 июня 2023 в 18:48

Дикари

Гость
27 июня 2023 в 19:05

возникает вопрос, вот изначально инсталяцию провели на средства выделенные на празднование дня города

а на какие средства сейчас идет восстановление?может стоит привлечь правоохранителей, пусть по видео хотяб часть вычислят и штрафы впаяют в бюджет города направив их

Гость
27 июня 2023 в 19:20

Очень стыдно(

Гость
27 июня 2023 в 19:25

Хорошо что всё без огня прошло, стоило было эти тюки соломы ставить там😱

Гость
27 июня 2023 в 19:31

Не надо стыдить новосибирцев. Одна единственная улица, а толпы желающих посмотреть. Москвичи тоже, когда открывали несколько лет назад новый парк "Зарядье" все вытоптали. Потому, что стадо.

Гость
27 июня 2023 в 19:40

Современное воспитание, дети вырастают потребителями.

Сотрудников ЧОПа с Богаткова туда надо определить.

27 июня 2023 в 19:59

вагнеров на пост охраны поставьте

Гость
27 июня 2023 в 20:13

Почему полиция не стала искать тех, кто разрушил композиции? Поэтому в городе столько бардака. Безнаказанность вызывает новые нарушения или самосуд.

Гость
27 июня 2023 в 21:20

Дикари,одним словом.

Гость
27 июня 2023 в 21:21

не понимаю, как может такая красота кому-то понравится -лавки как могилки все портят, идешь по кладбищу

27 июня 2023 в 21:32

Интересно, что станет со всей этой красотой после дождя? Сено преть начнёт...

27 июня 2023 в 21:46

А смысл восстанавливать? Вандалы и их вандалята снова всё порушат, "мне цветочки нравятся, для себя возьму", тётке подарите букетик пластмассовых, пусть порадуется.

Гость
27 июня 2023 в 21:55

лимонный сок !

Гость
27 июня 2023 в 21:56

Новости на маржинальности карлсона и всегда парафинка !

Гость
27 июня 2023 в 21:57

Новый кор появился, может не будет писать под Новосибирском

Завезите лучше туда коров и побольше сена.
Что бы краснощекие карапузы с их пузатыми мамашками - весело, счастливо
и не принужденно кидались в друг друга какашками лежа на сене,
и чувствовали себя совсем как дома!

Гость
27 июня 2023 в 23:08

ну так и сделайте из пластиковых цветов. зачем туда резаные тюльпаны ставить?
и вообще, сделайте загон с сеном специально для детей!!!!!! --пусть играют. что жалеть-то???? песочницу поставьте!
вот я бы страдала, что дети сено переворошили)) главное, чтобы большие дяди пи-пи ночью не сделали.

Гость
27 июня 2023 в 23:09

Нужно колючей проволокой оградить.

Гость
28 июня 2023 в 02:26

а что восстановили из цветов и сена?

Гость
28 июня 2023 в 07:51

И почему это нас нигде не любят??? Может потому что где мы, там.......

Гость
28 июня 2023 в 09:15

Если это специальные композиции художников, то охрана необходима.

Гость
28 июня 2023 в 09:28

Федя,дичь

Гость
28 июня 2023 в 10:03

Всем нравится красота, так кто её будет беречь, новосибирцы вы деревня не отесанная

Гость
28 июня 2023 в 17:27

Столько вложено труда по выращиванию цветов, работе флористов, желанию доставить людям радость..., и эти пустоголовые мамаши,уничтожающие всю эту красоту руками своих детей! Как это мерзко...Оштрафовать по полной программе, надоела лояльность наших законов.

Гость
29 июня 2023 в 10:00

Лучше бы клумбы по городу сделали. Хотя бы красный проспект и прилегающие заслужили на эти деньги цветами. Смысл делать то, что как оказалось никому не надо. К тому же всего на пару недель. А клумбы радовали до осени. Возьмите опыт с других городов , повесьте кашпо с цветами, засадите разделяющие куски земли между полосами на дороге, которые просто голые стоят.

Гость
29 июня 2023 в 17:45

Не забудьте ток подключить для защиты от вандалов