Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «От избытка чувств»: Анатолий Локоть высказался о разрушенных цветочных украшениях на Ленина
«От избытка чувств»: Анатолий Локоть высказался о разрушенных цветочных украшениях на Ленина

27 июня 2023 в 11:50

Кажется, у мэра тоже избыток чувств по отношению к городу. И выражает он его примерно теми же способами...

27 июня 2023 в 11:52

Настроение бодрое, идём ко дну

Король Сигизмунд II
27 июня 2023 в 11:52

сам поди ночью разломал от избытка чувств. достал этот пьяный бред мэра.

27 июня 2023 в 11:53

Ты чего нарисовался? Терешкова уже поправилась? Ты на шаг вперёд не думаешь мэр, не подготовил информационные таблички перед праздником. В целом у жителей негативное отношение к тебе и травникову это можно ценить в любых комментариях новостей хоть на НГС хоть где. Увольняйтесь пожалуйста и захватите с собой городецкого

27 июня 2023 в 11:54

Простите - а у кого избыток чувств?В годоре - вот вот голод начнетя, а тут в игрушки играют.... С сеном....А перед Мэриея поливайка подсфалт провалилоась

27 июня 2023 в 11:54

Толя как чего ляпнет, хоть стой, хоть падай

27 июня 2023 в 11:57

А вычислить по камерам вандалов и наказать их слабо? Не хочется обижать коренной электорат, а камеры установлены только для вычисления нелояльных власти? То есть не для защиты общества, а для защиты себя любимых.

Гость
27 июня 2023 в 11:58

По-моему, Садом и Гоморра, широко шагают по России, разрывая штаны при ходьбе.

Гость
27 июня 2023 в 11:59

Достаточно патрулирования одним слонопатамом в черных громоходах.

Гость
27 июня 2023 в 12:01

Ага, и в принципе все ломают и портят от избытка чувств)) и на газонах паркуются, и мусор разбрасывают, и детские площадки ломают... Это недостаток ответственности, а не избыток чувств

Гость
27 июня 2023 в 12:03

Не от избытка чувств, а от менталитета превращать все в серость и убогость.

Гость
27 июня 2023 в 12:12

Да было понятно, что в день города деньги будут потрачены на ветер, а теперь хотят ещё раз потратить?

Гость
27 июня 2023 в 12:12

Почему мэр не расчувствовался и о состоянии дорог города не задумался?

Гость
27 июня 2023 в 12:14

И второй раз мэрия хочет потратить деньги на не пойми что. Лучше бы на более нужное дело средства потратили.

Гость
27 июня 2023 в 12:14

Один раз попилили, а теперь ещё хотят разок попилить. Конечно им все мало.

Гость
27 июня 2023 в 12:15

А он уверен, что цветочные украшения второй раз не разрушат? Может не стоит деньги на это тратить.

Гость
27 июня 2023 в 12:16

А полиция не должна возбудить дела о краже/вандализме и наказать виновных?

27 июня 2023 в 12:18

Какое праздничное настроение? Тротуар вот провалился в центре,одна разруха . Уберите вы это сено,пока ничего не случилось.

Гость
27 июня 2023 в 12:24

Весь в город в камерах, хотелось бы взглянуть на особенно чувствительных новосибирцев!

27 июня 2023 в 12:25

Сколько там миллионов выброшено на ветер?

Гость
27 июня 2023 в 12:28

Анатолий, мы также чувствами переполняемся когда по дорогам ездим.

Гость
27 июня 2023 в 12:29

Люди невоспитанные, свиней полно. Но и Локоть не лучше. Только центром занимается.

Гость
27 июня 2023 в 12:30

А почему не было инсталляции Снежного Ангела Терешковой?

Гость
27 июня 2023 в 12:30

Когда уважаемый мэр будет заниматься другими районами? В центре все, на окраинах ничего. Ни дорог, ни тротуаров, ни инсталляций.

Гость
27 июня 2023 в 12:31

Менталитет россиян. В других странах (загнивающих) стоят магазины без продавцов и охраны и люди порядочно берут продукты и оставляют деньги. У нас бы уже от магазина ничего не осталось. Нравится жить в свинарнике, видимо...

Гость
27 июня 2023 в 12:32

Избыток чувств.. Это классическое свинство! А градоначальник мог бы более резко высказаться по этому вопросу.

Гость
27 июня 2023 в 12:39

Сплошная безвкусица!

27 июня 2023 в 12:47

позорище какое, давайте, еще раз сделайте красиво, эти же женщины придут и все вырвут. И эти же (некоторые из них - ваши) дети все разнесут на сотню маленьких медвежат.

Гость
27 июня 2023 в 13:14

Ну а почему нельзя было просто поставить ограждения, таблички? Раньше так было всегда , сфоткаться хотели и то подбежал мол нельзя , а тут .... да понятно, что люди свиньи , но все таки меры надо принимать заранее

Гость
27 июня 2023 в 13:28

А может не надо, а? Столько было сил потрачено (и денег), чтобы это создать, чтобы люди (стало) всё это разнесли. И теперь по второму кругу решили пойди? Ах да, все же всё осознали и это больше не повторится 🤦🏻‍♀️

Гость
27 июня 2023 в 13:53

Новосибирцы, позорище! Я в твиттере это увидела, на весь мир позор, люди постят и показывают пальцем на вороватых новосибирцев. Стыд.

Панарин
27 июня 2023 в 13:54

Анатолий как истинный последователь Маркса и Энгельса заступился за простой люд!!!Анатолий на уроках Ленинизма вам конечно не рассказывали что простой люд с 1917 по 1991 год много миллионов своих граждан уморил-видимо тоже от избытка чувств!!!Ну чтож-логично!!!

27 июня 2023 в 13:57

Снежинки - очень актуально

27 июня 2023 в 14:01

Прошла зима, настало лето –
Спасибо мэрии за это!

Гость
27 июня 2023 в 14:48

Мы пошли семьёй гулять на день города ! Дошли до ул. Ленина - увидели "Цыганскую свадьбу", посмеялись и домой ! Оформителям свадьбы респект за безвкусицу !

27 июня 2023 в 14:49

Уже порядком надоело про эти цветочки.

Гость
27 июня 2023 в 15:17

цветам то всего два дня

Гость
27 июня 2023 в 15:20

Деревня просто приехала. Показала кто хозяин.

Гость
27 июня 2023 в 16:13

даже и писать не буду... толку от написанного не будет...

Гость
27 июня 2023 в 16:28

Взыскать ущерб с вандалов.

Дорада
27 июня 2023 в 16:34

Чего это Локтю не даёт покоя эта улица? Нет ли у него там квартирки?

Симона
27 июня 2023 в 16:35

Мэрии нужно было установить охрану, тогда не было бы такого бардака.

Гость
27 июня 2023 в 16:35

А почему мэрия не хочет разыскать и наказать вандалов? По всему городу камеры, вычислить виновных не проблема.

Гость
27 июня 2023 в 16:36

Сделают пешеходной и что? Мэрия там будет сдавать места в аренду?

Гость
27 июня 2023 в 16:54

А слабо было мэрии туда наряды полиции на дежурство поставить?

Гость
27 июня 2023 в 16:55

Локтю заняться нечем. Можно же это кому-нибудь из чиновников поручить.

Гость
27 июня 2023 в 16:56

Цветы красивые получились, но мэрия не продумала, как их защитить от вандалов.

Гость
27 июня 2023 в 16:56

Локтю лишь бы выступать! Пиарится каждый день на любой теме.

Гость
27 июня 2023 в 16:57

Если бы нормально всё в мэрии организовали, то и цветы бы остались целы!

Гость
27 июня 2023 в 19:16

- Пьер, сними очки, ты рвешь мне колготки
- Пьер, одень очки, ты т...ешь скамейку

Гость