Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Десятки нелегальных мигрантов выгнали из Новосибирска — среди них гражданка Нигерии, пойманная на проституции
Десятки нелегальных мигрантов выгнали из Новосибирска — среди них гражданка Нигерии, пойманная на проституции

27 июня 2023 в 09:54

"..Десятки нелегальных мигрантов выгнали из Новосибирска..." - это не 41 человек. Это состав на 41 "теплушку" должен был получиться.

27 июня 2023 в 10:02

Охлобыстин же предсказал, что в Россию будут стремиться иностранцы...но есть один нюанс....

27 июня 2023 в 11:49

Почему афроамериканка если она не в америке?
Может тогда афросибирячка?

27 июня 2023 в 10:06

а может пусть они уже едут к себе на родину все,подымают там экономику....как то много их стало,

Гость
27 июня 2023 в 10:04

Отлично! Дело за малым. Осталось ещё 41 тысяча.

Гость
27 июня 2023 в 10:05

А чего так слабо?! Если пройтись с проверкой по Октябрьскому, Центральному рынкам и хилку, то можно раз в десять, а то и больше набрать. А около ул. Красина по пятницам, так и на целый Ж.Д. состав наберется.

27 июня 2023 в 09:59

была у меня мечта с негритяночкой замутить, но после путешествий в марокко и тунис бросил я это дело. наши девчонки круче!

27 июня 2023 в 13:17

41 тысячу вмдите ли выгнали,а 41 миллион остался..как же чинуши без больших доходов остануться?

Гость
27 июня 2023 в 10:53

На место 41го уехавшего родится 50 сегодня же. Здесь, у нас. Так что выдворять нужно целыми МЖК и затулинками, а не по 41 человеку

Гость
27 июня 2023 в 09:56

Аж 41 человек!!!

Гость
27 июня 2023 в 10:19

Только "десятки"?! А почему не тысяча?

Гость
27 июня 2023 в 11:41

Стою я как-то в поликлинике в очереди в регистратуру, передо мной женщина-мигрант, на русском не может объяснить женщине в регистратуре, что ей нужно, просто не может говорить на русском языке, но паспорт гражданина РФ в наличии. Внимание, вопрос! Как так она получила паспорт РФ не зная государственного языка?

27 июня 2023 в 13:03

Пинка напоследок дали. Если нет, тогда не интересно.

Гость
27 июня 2023 в 09:59

десятки 😂😁😂

Гость
27 июня 2023 в 11:02

весь вапрос в том что у этих 41 го товарищей не получилось оформить бумажку которые им тут раздают на лево и направо - гражданство.

Вопрос дня в чём ?

Успокоить нас что нас не замещают ими а типа борятся за некий порядок ?

Какой порядок ?

Что за видимость бурной деятельности ?

Что за цирк очередной ???

27 июня 2023 в 11:36

АфроАМЕРИКАНКА из Бенин-Сити!? А с какого места тут Америка? Хорошо хоть не афроанглосаксонка!

Гость
27 июня 2023 в 10:40

СОРОК ОДНОГО человека -мигранта ВЫДВОРИЛИ из страны ,не многовато ли для всей страны ?А их миллионы (несколько )и нелегальных и занимающихся нелегальными делами и преступлениями по стране ,Да 41человек ,работают же люди ?

Гость
27 июня 2023 в 10:44

А нелегально регистрация и прописка к каждом доме "резиновом" всегда более 100человек . Вопрос :-что значат эти выдворения ,для отвода глаз и отчёта ,перед кем ОТЧЁТА ? перед народом ,и так все и всё знают.

Гость
27 июня 2023 в 11:20

"легальных" тоже депортируйте.
Беременная женщина в хиджабе с тремя детьми, что она тут делает ?
И еще - висят тут объявления для дворников с предоставлением жилья, вот у нас явно такие, но уборку прекратили делать за два года до пандемии, только имитируют.

Гость
27 июня 2023 в 10:38

41?Ахахаха

Гость
27 июня 2023 в 11:08

Десятки выгнали, сотни приехали.

27 июня 2023 в 11:39

Вы в городе то часто бываете?их как тараканов.больше и больше

Гость
27 июня 2023 в 10:56

нууу, очень крохотнооо!!!

Гость
27 июня 2023 в 11:58

смишно. их сотнями тысяч надо отправлять взад. аннулировать паспорта, полученные в смутное время.

Гость
27 июня 2023 в 11:47

а почему не сотни и тысячи

Гость
27 июня 2023 в 12:11

На туристов похожи ,стильные ,модные ,молодые. Все в брендах, с лучших бутиков Ошского базара.

27 июня 2023 в 14:10

41 человек? По моему тут слово пропущено.. Или 2 слова

27 июня 2023 в 12:08

Надо ограничить рождаемость новых россиянских граждан....не более двух(2) родов в год в одной семье,в виде исключения три(3)...иначе бюджет помрет

Гость
27 июня 2023 в 11:36

Приставы с азиатов дань собирают ежедневно , выдворять нужно не всех, а заниматься профилактикой ,а не поборами, разогнать участковых за ненадобностью.

27 июня 2023 в 09:52

эх, выгналии настоящих мужчин, готовых заботиться, обеспечивать, удииилять внимание, и видеть в ней жжженщину и брать на себя ответственнсть.. как же теперь раасссинянки.....

Гость
27 июня 2023 в 10:14

Хоть айтишников Не Департировали, надеюсь...

Гость
27 июня 2023 в 10:47

Ну хоть что-то

Гость
27 июня 2023 в 11:49

абезянка

Гость
27 июня 2023 в 12:37

Такие цыфры только раздражают.

Гость
27 июня 2023 в 12:36

Это разве массовое, ? Всех надо было.....

Гость
27 июня 2023 в 13:39

41 выдворили, 410 въехали! Борьба с ветрянными мельницами.

Гость
27 июня 2023 в 14:33

Добро пожаловать на Плющихинский,Толбухина и Гбш!Каждый вечер с 18-20 часов на детские площадки!Их там основное количество!Даже искать не надо,десятками сидят!

29 июня 2023 в 18:52

А на что полиция будет жить, это же для них золотое дно.

Гость
27 июня 2023 в 10:31

Это безусловно важная новость, достойная того чтобы ее читал миллионный город.
Но вы пропускаете гораздо более интересные новости, связанные с Новосибирском.
Могу помочь, подсказать.
Например,
"НОВОСИБИРСКИЕ УЧЕНЫЕ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ ВИД ГРИБОВ

Сотрудники Сибирского отделения Российской академии наук (СО РАН) обнаружили новый вид грибов-миксомицетов. Исследование проводилось по нацпроекту «Наука и университеты», сообщает Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН.

«Новосибирские ученые открыли новый вид миксомицетов (слизевиков), организмов, стоящих на границе между растительным и животным царствами. Он обнаружен на валежных стволах сосны в хвойных лесах азиатской части России и отличается от известных видов рода Диахеопсис. Исследование проведено научными сотрудниками Центрального сибирского ботанического сада СО РАН и Центра коллективного пользования „Геномика“ Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ в рамках реализации национального проекта „Наука и университеты“», — говорится в сообщении.

На начальном этапе работы сотрудники изучили миксомицеты с помощью стереоскопического, светового и сканирующего электронного микроскопов. Из плодовых тел была выделена геномная ДНК...." Продолжение на сайте нацпроектов.

Гость
27 июня 2023 в 11:23

Даже с красным дипломом замуж не берут.

Гость
27 июня 2023 в 12:56

а могли бы назначить общественные работы, пусть бы дворы мели

Гость
27 июня 2023 в 13:13

Негритяночку очень зря выдворили, очень аппетитная девица, большим спросом пользовалась. Местные с немировича конкуренции испугались.

Гость
27 июня 2023 в 13:29

Афроститутки у нас в цене!

Гость
27 июня 2023 в 16:24

а надо десятки тысяч

Гость
28 июня 2023 в 14:21

А как получают патент неграмотные жены мигрантов с кучей малолетних детей - без подтверждения оформления на работу, без подтверждения съема жилья полагающейся площади? И в результате попрашайничают с детьми, живут по десять человек в одной комнате.
(При это нереально в опеке получить разрешение на продажу жилья с целью расширения, если в НОВОЙ квартире не выполняются нормативы по обеспечению детей жилой площадью.)

Гость
21 июля 2023 в 15:31

Это не афро Американцы, а Африканцы. Афроамериканцы никогда в страны 3го мира не едут

Гость
27 июня 2023 в 09:53

Скоро русских мигрантов из Узбекистана и Киргизии будут выдворять, когда начнется процесс обратной миграции из-за растущей в РФ нищеты и деградации общества.

Гость
27 июня 2023 в 12:38

Девка то кому мешала,верните обратно!