Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Чаще всего новосибирцы ставят высокие оценки за поездки на такси
Чаще всего новосибирцы ставят высокие оценки за поездки на такси

27 июня 2023 в 17:17

134 рубля списанные с моей карты, после поездки, являются лучшей оценкой.

Вот, как ни странно, всегда попадались хорошие люди. Водят уверенно, безопасно, без критичных нарушений ПДД, проявляют уважение к другим участникам дорожного движения.
Каждый со своей уникальной историей, мировоззрением. Для кого-то это минус, для меня - плюс.

27 июня 2023 в 17:42

постоянно ставлю высокие оценки таксистам, однако таксисты подобное не делают, хотя всегда веду себя прилично, в отличие от них

27 июня 2023 в 21:26

Я около месяца без машины. Пережил сильнейшую ломку) Понтравился трамвай и Автобус №5 (свежий КАМАЗовский автобус на подушках), исплевался от маршрутки №43. Конечно пришлось много раз пользоваться такси. Чего я только не видел и не слышал! Маты в разговоре с пассажирами, как с хорошими друзьями, маты и жесты в сторону других водителей, разговоры по мобиле, многократные нарушения правил, не пропуск пешеходов, проезды на красный, рассказы о всякой ерунде и даже игры на смартфоне в танчики! Были и хорошие водилы, но их мало. Раньше на мой взгляд, хороших водителей такси было много, сейчас их единицы, все оборзели, за то цены выросли вдвое!

Гость
27 июня 2023 в 19:44

Езжу редко, ставлю честно! Грязно, накурено - ★ ☆ ☆ ☆ ☆. Недавно с нариком ехал, шары жесть, все время дергается, тормозит, разгоняется.... Написал агрегатору - НОЛЬ!!!(0!!!) ответа.

Гость
27 июня 2023 в 22:08

А тем аременем цены на такси взлетели в два раза. На Яндексе. А ФАС мышей не ловит