Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Решение принято: улица Ленина останется пешеходной еще на месяц
Решение принято: улица Ленина останется пешеходной еще на месяц

26 июня 2023 в 11:53

Не все еще доломали и заплевали) Веселье скоро продолжится

26 июня 2023 в 11:58

Да на здоровье! Нарядненько получилось, с настроением.
Однако, если речь идет о том, чтобы облагородить центр, надо не цветочки навешивать, а убрать парковку - о ужас! - с главной площади города.
Или если места жалко - белорусов почаще приглашайте. Это, по крайней мере, не так вызывающе отвратительно.

Гость
26 июня 2023 в 12:04

А зачем улице в центре нашего города быть пешеходной? Покажите мне безумцев, которые гуляют по центру - там же можно отравиться насмерть угарным газом! Дышать же нечем в центре!

26 июня 2023 в 12:04

Будут теперь ещё месяц с лихом статьями услаждать

Гость
26 июня 2023 в 12:08

Очередное бредовое решение. Там только бухое быдло орет ночами, а полицейские трусливо прячутся в уголочке. Для кого перекрытие? Для чего????

Гость
26 июня 2023 в 12:29

Так как большая часть паразитов живет в ЖКТ, они выделяют с калом либо так называемые членики, либо яйца. Их можно увидеть под микроскопом

26 июня 2023 в 12:54

Ну вы уже определитесь с пешеходностью Ленина наконец! Чё дергать нервы народа по 2 раза в год? Тут, в центре, вообще-то тоже люди живут!

26 июня 2023 в 13:32

Я понимаю, что людям надо " гулять".
Я понимаю, что "гулять" люди хотят в центре города как наиболее благоустроенном и транспортно доступном месте.
Я понимаю, что это удобно рядом с "ресторанным двориком" и с исторической точкой сосредоточения "гуляющих".

Но я не понимаю, чем провинились перед городом жильцы ЖИЛЫХ домой, в непосредственной близости с которыми народ "гуляет" ночи напролёт и неизбежно создаёт очень много шума и неудобств.

Нельзя ли как-то подсказать властям, что всё это гуляние и ресторанные радости желательно организовать где-нибудь среди НЕЖИЛЫХ домов в том же центре города?

Гость
26 июня 2023 в 13:35

На самом деле ул.Ленина как транспортная артерия очень важна только в "рабочий" период. С сентября по май.
Летом же нагрузка минимальная, тихий центр и прилегающие - полупустые.
Так что Ленина можно делать пешеходной смело на ВСЁ лето. А вот зимой долгий период пешеходности - ошибка. Там надо делать только на период новогодних праздников.

Саша из США
26 июня 2023 в 13:39

Цветы уберите, а то колхозники растащат.

Гость
26 июня 2023 в 14:22

Дети были с родителями, извините- это не детская площадка. Нет культуры

26 июня 2023 в 14:26

локоть ты нормальный? после вчерашней свинофермы, я бы уже в этот понедельник её открыла, не умеют ценить прекрасное - живите в свинарнике, между прочим, все как ты любишь. ну и в универсам по твоему как люди должны попадать? не превышение ли это должностных полномочий, куда прокуратура смотрит, на основании чего ты улицу перекрыл на месяц, тихой сапой друзьяшкам готовишь почву для застройки улицы? не прокатит. времена изменились, имхо.

26 июня 2023 в 14:56

А в парке или сквере гулять не пробовали? Под тенью деревьев, между кустиков и вокруг красочных клумб с цветами.... Да, он ведь забором обнесён...По голому асфальту интереснее у нас в Ньюсибирске.

26 июня 2023 в 15:00

Отремонтируйте, наконец площадь у фонтана на Вокзальной, там же просто гадюшник!!! В центре города - юбиляра.

Гость
26 июня 2023 в 15:51

Локтя с Терешковой в отставку!

Гость
26 июня 2023 в 19:44

Терешкова, надоела со своей пешеходной улицей Ленина!
Верни проезд!
Меньше стройте точечных застроек , тогда и мест для пешеходов будет больше.

Гость
27 июня 2023 в 22:00

Велосипедной и мотоциклетной !

28 июня 2023 в 11:46

А можно ещё сделать плаьную пешеходную зону на Ленина.

28 июня 2023 в 11:48

Кто знает, куда одевался уникальный купол с Оперного театра? У кого он на даче?

Гость
5 июля 2023 в 10:52

Есть два гендера: пешеходы и автомобилисты