Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

428 комментариев к публикации «Обрывают цветы, кидаются сеном, ломают инсталляции»: в Новосибирске разрушили часть украшений на фестивале цветов
«Обрывают цветы, кидаются сеном, ломают инсталляции»: в Новосибирске разрушили часть украшений на фестивале цветов

Гость
26 июня 2023 в 11:41

А что вы хотели? Перестала ходить в центр на массовые городские праздники с детьми. Потому что там НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.От слова совсем. Одни украшения и фотозоны.Фоточки,фоточки, всё ради фоточек...Ходят тётки и фотографируются у каждого столба и у каждого куста. Где развлечения ну хоть какие-нибудь? На Новый год точно так же было-куча гирлянд для фоточек и одна-единственная несчастная горка на задворках. Чем там заняться-то? Тем более детям.там взрослым то скучно. Выставка инстаграмщиков какая-то

Гость
26 июня 2023 в 11:43

Уровень воспитания ниже плинтуса упал, дети ЕГЭ, что тут ещё скажешь. И это везде так, уважения нет ни к себе, ни к окружающим. Докатились до варваров, очень прискорбно!?

Гость
26 июня 2023 в 11:53

Конечно ужасно было. Как средневековье. Нормально не сфотографмровать красоту. Толкаются.

Гость
26 июня 2023 в 12:05

Вандалы! Хуже свиней! Как наша Россия станет культурной, красивой страной, если в ней такой свинский народ есть.

26 июня 2023 в 12:09

прикольно, тетка так глазами хлопает, когда у нее спрашивают- зачем она цветы выдергивает. Мадам, вы в комментариях есть?может, ее узнали знакомые?)она на самом деле необразованная баба из деревни, с тремя классам церковной школы? по-русски хотя бы разумеет? она понимает, что живет в обществе? в туалет, надеюсь, она не ходит по куст на улице? Столько вопросов))к родителям детей вопросов нет, быдляк там.

Гость
26 июня 2023 в 12:12

Как дикари, ни воспитания, ни образования, ни культуры. Это наше будущее поколение.

Гость
26 июня 2023 в 12:50

А где полиция была почему этих родителей вместе с детьми не оштрафовали.
Вот не зря немцы говорили

26 июня 2023 в 12:59

"Отрезок улицы Ленина, от Советской до площади Ленина, перекрыт для движения автотранспорта в начале июня и останется пешеходным целый месяц."
Вот только украшение улицы прожило лишь два дня...

Гость
26 июня 2023 в 13:00

Хоть не подожгли!

26 июня 2023 в 13:08

Всех найти и наказать в денежном эквиваленте. Обратиться в суд за возмещение материального и морального вреда. Выставить на позорную стену. Показать по телевизору. И штраф должен быть для каждого минимум тысяч 200. В следующий раз многие подумают стоит ли это делать. Для них и для других будет урок Только так можно научить ценить.

Гость
26 июня 2023 в 13:23

Дикошарые

Гость
26 июня 2023 в 13:25

Ужасно... Для людей старались. Мы успели в день открытия попасть на выставку. И когда шли по Ленина, то видели, как теребят живые цветочки, как лепестки с них осыпаются, как на сено лязят, чтобы сфотографироваться. В первую очередь детей садят, потом девушки залазят. Что сказать...вот он уровень...Быдлизм в его цвете.

Гость
26 июня 2023 в 13:32

В тайгу этих дикарей!!!

26 июня 2023 в 13:45

Надо фотки рож, всех этих хулиганов и воровок цветов выставить везде ,где только можно,в соцсетях .И кто узнал знакомых ,добавить фамилии!

Гость
26 июня 2023 в 13:52

Отвратительно ..мужчина делает замечание . Приличная вроде со стороны девушка ,а как шарамыга в баке с мусором.Вы посмотрите на себя со стороны на видио кто это делает ,как вы смотритесь со стороны .никогда не писала комментарии раньше . А здесь прям стыдно стало, .неужели у нас такие дикие горожане .

Гость
26 июня 2023 в 14:18

Варвары, а где полиция, куда они смотрят..

26 июня 2023 в 14:22

Трудно детям быть нормальными, если родители, эээ - совсем не очень умные, им все позволяют...

Гость
26 июня 2023 в 14:30

Слов нет, дикость такая!!! Правильно сказали выше - вредителей найти, штрафануть и заставить всё восстановить! (Если, конечно, это возможно)

Гость
26 июня 2023 в 14:35

Варвары

Гость
26 июня 2023 в 14:42

Нашему народу не зачем делать красоту. Мы не умеем ценить работу других людей и не учим этомунаших детей. Та к что в следующий праздник не тратьте деньги и силы. Не оценят.

Гость
26 июня 2023 в 14:47

Вот такие же "я себя порадую цветами", обдирают охапками лесные цветы, когда добираются до леса-пляжа. Эти полевые цветы у нее до вечера не доживут, завянут, но она сделала фоточку. И в результате получаем вместо полян, усыпанных жарками, что эти жарки стали редким видом.

Гость
26 июня 2023 в 14:59

Грустно, смотреть на то, как люди относятся к заботе и красоте...что происходит вообще? Где душа?

Гость
26 июня 2023 в 15:08

Неоднократно вижу как пишут что Новосибирск не красивый грязный город. А как его делать красивым, если живут на свете такие недоразвитые?Что взрослые, что их отпрыски. В нашем городе хоть что делай, долго не просуществует, ибо нарисуются такие кадры и всë изгадят. Зато счастливые после таких гадостей🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
26 июня 2023 в 15:09

Почитал немного комментариев и смешно - пишут про приезжих из деревень якобы не умеющих себя вести. Как раз наоборот, чаще всего люди не из города поскромнее себя ведут, если они не маргиналы. А городские избалованные считают что всё им можно, и дети такие и значит такие же родители, всё позволяли. Как хорошо что на день города уезжал, толпы людей терпеть не могу. Ещё и разворотили красоту эту с цветами.

Гость
26 июня 2023 в 15:09

как были ДИКАРЯМИ ТАК ДИКАРЯМИ И ОСТАЛИСЬ

Гость
26 июня 2023 в 15:13

Ужасно то, что у нас невоспитанные и взрослые, и дети. Называется, создали горожанам красоту для "созерцания". На дворе 21 век, а люди- пардон, свиньи.

Гость
26 июня 2023 в 15:13

У людей нет не культуры не воспитания, не говоря уже про интеллект.

Гость
26 июня 2023 в 16:04

К нам на улицу чё ни будь накидай если не жалко асфальт желательно

26 июня 2023 в 16:25

Скоты, какие им ещё новые троллейбусы, пешком в кирзачах пусть ходят

Гость
26 июня 2023 в 16:29

Позорище...

Гость
26 июня 2023 в 16:33

Вход за деньги сделать и все было бы нормуль

Гость
26 июня 2023 в 16:34

Ну,что за дикость.Честное слово мне стыдно.Дома одна,прочла и краска стыда разлилась по лицу,ну как же так,люди старались создавали шедевры,а тут...😭😤

Гость
26 июня 2023 в 16:44

Ну, если уж у себя дома под камерами такое делают, что говорить о тех, кто далеко уехал...((

Гость
26 июня 2023 в 16:47

Как можно было испортить столько вложенных туда трудов, изуродовать такую красоту?Просто нет слов🤦Считаю что надо привлечь к ответственности всех кто был на этих кадрах!Как не стыдно!!! Где ваше воспитание? Позор вам, отвратительные существа, фуууу👎👎👎

Гость
26 июня 2023 в 16:59

Вчера ходили всей семьёй посмотреть на эту красоту, взрослые и дети были в восторге . Спасибо всем , кто создавал эти шедевры. Не понимаю тех , позволяет своим детям разрушать то , что что делали другие , что всем доставило хоть какое-то удовольствие , да и сам является примером для подражания. Очень обидно и стыдно , куда мы катимся . Чего ожидать от наших невоспитанных детей , если родители их пример и многим за это даже не стыдно .

Гость
26 июня 2023 в 17:01

Дикое поколение родителей и безнаказанные их детки........,

Гость
26 июня 2023 в 17:19

Живу в соседнем доме, всю неделю наблюдала за работой, как даже поздними вечерами люди создавали красоту. Глядя на такое скотское поведение возникает вопрос: зачем скоту красивый город/страна и всякие свободы, если они не могут ими нормально распорядится? Так противно, честное слово.

Гость
26 июня 2023 в 17:58

Свиньи!

Гость
26 июня 2023 в 18:38

Все прилично одеты, не пьяные, но вели себя как быдло. Мне очень было стыдно за их поведение. Очень жалко, что мало людей успели посмотреть эту красоту и настоящее искусство флористики.

Гость
26 июня 2023 в 18:50

У людей нет ни какого воспитания.
возростнся категория до 30 лет.
Упустили их воспитание.

Гость
26 июня 2023 в 19:25

Дисконт? В наше время? Откуда их выпустили?

Гость
26 июня 2023 в 19:28

Нормальные адекватные люди на такие мероприятия не ходят. А ходит только тот народ, которому заняться больше нечем, да ещё и с семьями. Ну что же, показывают свое истинное лицо, отдельная кучка граждан.

Гость
26 июня 2023 в 21:20

Читайте классику. У Булгакова в "Собачьем сердце" сказано: разруха начинается у нас в голове. Каждому нужно начинать с себя. А мы всех видим, но только не себя. Вот такой ужас. И стыдно, и страшно. "С тоскою я гляжу на наше поколение" ( и снова классик)

Гость
26 июня 2023 в 21:24

Я выросла в деревне, но никогда не хотела что то разбить, угробить, это не от деревни зависит, а от воспитания.

Гость
26 июня 2023 в 21:43

Дикий народ..

26 июня 2023 в 21:46

Зачем восстанавливать? Оставьте просто загон с сеном - пусть резвятся, раз до цветов еще не созрели

26 июня 2023 в 22:13

Нужно было ограждение сделать из колючей проволоки. Наши люди слов не понимают.

26 июня 2023 в 22:36

Вы думаете это колхозники? Вы так думаете?? А большинства живущих в городе тоже хороши. Все идёт из семьи. Где ценят свой труд и время
А не труд и время других людей. На сделано замечание открыто матом.
Хотели как лучше а получилось как всегда.

Гость
26 июня 2023 в 22:40

🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖

Гость
26 июня 2023 в 22:52

Я не понимаю, откуда эти люди?

Гость
26 июня 2023 в 23:09

Как стыдно за Новосибирцев