Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Байкеры приехали отметить День города у ГПНТБ — смотрим фото
Байкеры приехали отметить День города у ГПНТБ — смотрим фото

25 июня 2023 в 13:22

а камуфляж защитный для чего ?! для антуража?!

25 июня 2023 в 13:35

Нормальные байкеры катают. А те, что трутся на набережной и у нгтб , им до байкеров ох как далеко.

Удачные ракурсы из ещё более удачных локаций праздничного пространства ?

25 июня 2023 в 13:43

Что то как то маловато их. В травме штоле все уже лежат?

26 июня 2023 в 04:03

Ребята, девчата - желаю, чтобы все живые и здоровые сезон окончили.

Гость
25 июня 2023 в 13:42

город застыл в 90-х ............... фотки времен СССР были куда интереснее !

Гость
25 июня 2023 в 13:34

Из года в год одна картинка - убогие торговые палатки по городу , байкеры неприкаянные ,парад ретротехники и саодеятельность с гармошкой. И забытые "звехды" подешевле из прошлого века ....

Гость
25 июня 2023 в 13:44

«А через дверь мужчины занимались единоборствами»: сварщик из Новосибирска стал полденсером

Гость
25 июня 2023 в 13:34

Со всех деревень и сел съехались байкеры на праздник сибирского города . Рок н ролл гармошка и балалайка. Хот- доги с квасом. И конечно девушки доярки и телефонистки.

Гость
25 июня 2023 в 14:36

Хорошо, что водители троллейбусов и трамваев не приехали своим ходом на день города

гря3ные Bонюсие }|{ивотные

от них всегда пахнет потом

от них воняет потом всегда
это очень вкусно

особенно от байкерш, которые голову не моют никогла и волосы в пыли, как-будто седые немного)

25 июня 2023 в 14:18

Какие молодцы. Все на отечественных мотоциклах! VIVA!

Гость
25 июня 2023 в 15:24

Сейчас проехал весь левый берег. Никаких намеков на праздник. Нет растяжек, баннеров, мероприятий. Левый берег не Новосибирск?

Гость
25 июня 2023 в 13:42

Как это скажется на наших туристах? Никак не скажется

Гость
25 июня 2023 в 13:50

Избавляемся от луковой мухи, паутинного клеща и тли

Гость
25 июня 2023 в 13:54

Байкеры на фоне Троллейбуса #7. Вселенная как бы говорит )). Троллейбус ваш транспорт. А не мотоцикл

Гость
25 июня 2023 в 13:58

Похоже байкеры свои особняки продали и байкерят в других городах...

Гость
25 июня 2023 в 14:49

Уберите комментарии авторок, а?

Гость
25 июня 2023 в 15:07

Олигофрены на мотоциклах любят шум.

Гость
25 июня 2023 в 15:43

разве можно собираться?

Гость
25 июня 2023 в 15:43

Где ГАИ,ГИБДД, психиатры, сколько можно терпеть шум этих мотоциклистов?

Гость
25 июня 2023 в 17:08

а по вокзальной магистрали трава всякая разная на газонах уже по пояс, плитка тротуарная у сквера "крылья сибири" на вокзальной превратилась в щебенку, просто красота.

Гость
25 июня 2023 в 17:11

а за медведем что, плитка отсутствует на фонтане?

Гость
26 июня 2023 в 09:07

долой наркоманов - бабайкеров !

Гость
25 июня 2023 в 13:37

Не,это не байкеры,бе хЕрурга не настоящие.