Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Как в Новосибирске отметили День города — 10 фото
Как в Новосибирске отметили День города — <nobr class="_">10 фото</nobr>

25 июня 2023 в 08:39

Салют был 130 раз??? Я спросонья подумала дома взрывают ...

25 июня 2023 в 07:59

Видео раздачи торта в студию!

Гость
25 июня 2023 в 01:26

Одна площадь Ленина... Ощущение, что только здесь новый год, 8 марта, день города и тд... А в остальной части города смотреть не на что.

Гость
25 июня 2023 в 08:36

А почему в других частях города сплошная помойка:?

Гость
25 июня 2023 в 09:00

Прежде чем отмечать день рождение с размахом, может надо было в городе « прибраться» ? Все таки юбилейная дата. И первомайский сквер надо было закончить к празднику ремонтировать, и убрать навсегда парковку на Ленина и улицу какую нибудь сделать в городе пешеходной, город озеленить крупномерными деревьями. И сделать озеленение по всему городу. И тротуары отремонтировать. И все ограждения в городе убрать. Красивый и удо белый и зелёный город - прекрасный подарок всем его жителям

Гость
25 июня 2023 в 01:36

Девушки в цветочных нарядах просто супер. Как здорово, что на них не видно татух, кстати, а то "распартаченные цветочки", наоборот, только бы тоску навевали. В стране такой кошмар целый день происходил, что аж спать ложиться страшно.

п.с. Представляю, какая там вонь от парососок в тех празднующих толпах. Они же сейчас тотально везде ими воняют, причем даже в интерьерах, не то что на улице.

Гость
25 июня 2023 в 02:15

опять космонавтка в красном

Гость
25 июня 2023 в 01:39

Впечатления от Дня города: заборы, заборы, заборы. Особенно на огороженной улице Ленина узкие проходы доставили. Когда её открыли-то? В седьмом часу вечера ещё закрыта была.

Гость
25 июня 2023 в 08:13

Так "отметили" или "будет проходить"?

Гость
25 июня 2023 в 02:37

Опять (бесконечный!) пир во время Ч У М Ы !

Гость
25 июня 2023 в 08:41

Позорище. Известный во всем мире город не смог пригласить известных артистов. Стыдоба.

Гость
25 июня 2023 в 08:40

Ни о чем👎 Зато столько пиара, пафоса👎👎👎👎👎👎

Гость
25 июня 2023 в 20:55

К чему все эти праздники??! В стране не понятно что . ??

Бабушка
25 июня 2023 в 01:40

мне не до празднования, внука из отпуска жду

Гость
25 июня 2023 в 02:22

🌸🐘

Гость
25 июня 2023 в 08:18

А мне лошадка тувинского оркестра понравилась. Прямо так высказала, что она думает об этом мероприятии.

Гость
25 июня 2023 в 10:02

Достали эти чинуши бессмысленные

Гость
25 июня 2023 в 12:01

пир во время чумы? чума будет пока будет фальсификация при подсчете голосования на любых выборах т.б. мэра, депутата, правления жск и председателя... и тд.

25 июня 2023 в 14:27

Прекрасный праздник ! Красота в глазах смотрящего ! Поздравляю всех ! Процветания и благополучия !

Гость
25 июня 2023 в 09:11

Как ни украшайте, город все равно страшный( И это факт. Хоть цветочки, хоть огонечки(