Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Останьтесь в категории законопослушных»: Александр Карелин высказался о ситуации вокруг ЧВК «Вагнер»
«Останьтесь в категории законопослушных»: Александр Карелин высказался о ситуации вокруг ЧВК «Вагнер»

25 июня 2023 в 00:15

А не надо народ и чиновников вместе объединять. Пригожин хочет с Шойгу поговорить . Люди простые тут не причем .

25 июня 2023 в 07:12

как же вы боитесь потерять кормушку, гражданин

25 июня 2023 в 07:09

Это он пенсионную реформу поддерживал?.

25 июня 2023 в 01:19

Дядя Саша,вернись в развитие спорта, бизнес позволяет, развивай его,оставь политику!

25 июня 2023 в 11:14

И это я слышу из уст первомайца ...

25 июня 2023 в 12:39

как же они боятся потерять власть ..

Сделайте выборы честными и тогда не будет мятежников

Король Сигизмунд II
25 июня 2023 в 08:04

на мнение Карелина всем наплевать.

25 июня 2023 в 10:47

Власова Сталин хорошо приголубил! И этот не должен отстать от "генерала"!

25 июня 2023 в 07:03

Абсолютно не важны фамилии этих людей, НО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ РЕАЛЬНО!!!

25 июня 2023 в 01:33

А разве сам Карелин законопослушен?

Гость
25 июня 2023 в 10:53

Уличная шпана в таких случаях говорит - "Рот закрой".
Дело Пригожина будет закрыто. Разберутся в ситуации без всяких борцунов, футболёров и прочих эстрадных деятелей.
А самого Карелина (нынешнего) мягко говоря не уважают в Новосибирске. Карелин-спортсмен и Карелин-политик это два противоположных Карелина.

Гость
25 июня 2023 в 03:42

Это карелин почему-то построил спортивный дворец в Сочи, а не в новосибирске. Так что лучше пусть молчит

Гость
25 июня 2023 в 00:07

Какое лицемерие.
А когда сам был бойцом ОПГ, тоже слушал своих паханов?

Гость
25 июня 2023 в 10:04

А ,второй сенатор,Городецкий почему опять затаился и не высказывает свою позицию?????

Гость
25 июня 2023 в 01:35

Оставайтесь законопослушными т.е умирайте

Гость
25 июня 2023 в 10:12

Задрали эти карелины и все остальные.

Гость
25 июня 2023 в 00:44

Богатый бедного не понимает.
Богатые для бедных поднимают налоги.
Чтобы жить за счёт простого народа.

Гость
25 июня 2023 в 00:17

лена путина: а что это "нахожусь в канве"???????

Гость
25 июня 2023 в 01:26

ухты! говорящее Г...

Гость
25 июня 2023 в 01:32

кто бы говорил...

Гость
25 июня 2023 в 07:51

Первая серия мыльной оперы показала перспективность второй, третьей серии. Возможно введут горячие постельные любовные сцены, в следующих сериях. Уже позвали постельничего в роль Министра Обороны.

Гость
25 июня 2023 в 10:32

Когда уже этих судить будут разворовали всю Россию рассказали по карманам... А сейчас депутаты сенаторы .. всех на строгий режим в Краснокаменск.. руду урановую добывать... Зубы выпали , автоматический перевод на Чукотку.. пока пальцы не отморозят...какими они законы для народа России писали . Сколько можно?

Гость
25 июня 2023 в 11:43

Любитель геленвагенов. Вражеских машин. Патриот. Один из них.

Гость
25 июня 2023 в 12:51

ВЕРНИТЕ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ

Гость
25 июня 2023 в 17:06

Иди к людям Саша. Ты заплутал в коридорах ГосДумы. Кайся, плачь. Может простим, за былые достижения. Дворником возьмём, при власти, при площади Ленина.

Гость
25 июня 2023 в 02:24

А чё слезу не пустил, шоб поверили?

Гость
25 июня 2023 в 12:50

Это существо еще кто то слушает?

Гость
25 июня 2023 в 12:47

Карелин большой мальчик. Больше в угол не ставят. По попе розовой не бьют. Забыл, детство своё, трудное. А зря.

Гость
25 июня 2023 в 16:15

Напишите Саше мнение членов команды. Такая просьба.

Гость
25 июня 2023 в 16:53

Так, тему сняли об мнении команды, мы боролись рядом с Сашей. Команда делает человека. Спросите любого, спортсмена, тренера, братка. По другому не бывает. Саша попал в плохую команду - испортился с головы.

Гость
25 июня 2023 в 16:55

скоро и мобики так же пойдут

Гость
25 июня 2023 в 17:01

Подставился в позор. Хуже гусёнка . Люди смеются, ой Саша, как тебя укатали крутые горки, на бабле.

Гость
25 июня 2023 в 17:20

Давайте сделаем новую тему. Мы - деаномизируемся, команда из Новосибирска.

Каждый в теме Карелыча. Каждый знает конкретно об чём будем говорить с мальчиком. Он нам слова скажет, или уедет в Дубай?

Гость
25 июня 2023 в 22:17

А вот, в горах Кавказа с овечками и козликами молодыми. Пастушки балуют. Как Саша попал на луга Кавказа, в ум не возьму.

25 июня 2023 в 00:08

предлагали же контракты подписать, отказались.... особенные..

Гость
25 июня 2023 в 12:11

кто в искитим приезжал?

Гость
25 июня 2023 в 12:11

кто это, знакомое лицо

Гость
25 июня 2023 в 16:55

А когда то, я видел сам на тренировке. Классно бросал кожаную куклу в подъёме переворотом.