Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Не знаю, как там дальше решат»: в центре ЧВК «Вагнер» в Новосибирске приостановлен набор добровольцев
«Не знаю, как там дальше решат»: в центре ЧВК «Вагнер» в Новосибирске приостановлен набор добровольцев

24 июня 2023 в 21:51

А почему? Что-то случилось сегодня?

АВОВНИТУП
24 июня 2023 в 19:48

а кадырки когда в Новосибирск прибудут? в Ростове уже. чем мы хуже?

План крепость 40 градусов объявляю всем! Тиха мне тут!

24 июня 2023 в 23:40

приостановлен

Гость
24 июня 2023 в 19:42

Претензии Героя России Е. Пригожина вовсе не беспочвенны ❗
Неужели руководство страны не сделает кадровых выводов по Минобороны?
Неужели неэффективный министр Шойгу останется?

Гость
24 июня 2023 в 20:21

Вчера визжали какой Пригожин патриот России, сегодня какой предатель, вы так же будете и про великого стратега, история повторяется , снова грабли. Страна граблей.

24 июня 2023 в 19:39

А кто теперь в Африке папуасов грабить будет?

Гость
24 июня 2023 в 19:36

Ойц, а как-же денежки....сквозь пальцы...вот " патриоты" расстроятся...

24 июня 2023 в 19:37

А что так, что случилось?

АВОВНИТУП
24 июня 2023 в 19:49

а из тюрем выпускать будут? Ростов уже начал. чем Новосибирск хуже?

Гость
24 июня 2023 в 19:41

Хочу пожелать удачи Евгению Пригожину - настоящему Патриоту и Герою России!
Уже вечером его бойцы будут у Москвы и надеюсь их план сработает! 👍

Гость
24 июня 2023 в 19:34

Запретить чвк. Только военкомы имеют полномочия принимать на военную службу.

Гость
24 июня 2023 в 19:51

А туда ломились?как же так,куда теперь желающие пойдут.

Гость
24 июня 2023 в 20:12

Подписал контракт, еду в поезде. Связи с руководством нет. Ехать дальше или возвращаться?

Гость
24 июня 2023 в 20:11

Какой ужасный безликий город, одни коробки..

Гость
24 июня 2023 в 21:05

как так, хочу записаться!)))

Гость
24 июня 2023 в 23:05

И что теперь?????
Всех под ружьё?????

Гость
25 июня 2023 в 20:47

Вагнер сила!!! Россия мощь!!! Шойгу подвёл царя и поставил под угрозу режим. Пригожин тут не при чем есть причины есть следствие. Вот и результат.

Гость
24 июня 2023 в 19:43

Это фото какого американского города небоскрёбов? А то из разваливающегося, пыльного, бомжатого Новосибирска как-то грустно смотреть?

Гость
24 июня 2023 в 20:37

Пригожин очень быстро переобулся!Теперь его ожидает суд, только надо поймать беглеца😎.Видимо почувствовал что не будет 1 миллиона бойцов, для его поддержки о которых он пел не так давно.