Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Сегодня в России есть единственный легитимный президент»: мэр Новосибирска — о событиях вокруг ЧВК «Вагнер»
«Сегодня в России есть единственный легитимный президент»: мэр Новосибирска — о событиях вокруг ЧВК «Вагнер»

24 июня 2023 в 19:32

Дык, вроде Пригожин против Президента и не выступает. Ему Шойгу с Герасимовым снарядов не давали, сильно снижая этим эффективность работы ЧВК на сво, вот он и обиделся...

24 июня 2023 в 19:33

Недалёкий человек, он просто не понимает, что все идёт по плану, начертаному дьяволом.

24 июня 2023 в 19:35

А что тогда происходит в Воронеже и Ростове, по идеи президент должен быть там.

Он единственный и не легетимный.

24 июня 2023 в 19:42

Типа, мнение Локтя, кому-то интересно...

Гость
24 июня 2023 в 19:49

За Пригожиным кто стоит? Просто переворот с обнулением, они уже Липецк проехали и танки на тягачах

Гость
24 июня 2023 в 19:53

Интересный акцент на слове "сегодня". КПРФ что-то знает про завтра или хотя бы догадывается?

Гость
24 июня 2023 в 20:07

лена путина: пригожин читал о ходарковском? а ведь ходорковский умнейший человек и не просчитал

Гость
24 июня 2023 в 20:12

Сегодня в России есть единственный легитимный президент, единственный Верховный главнокомандующий" - о чем это он? Сомневался что ли? Или привык общеизвестные вещи подавать под соусом своего мнения?
Он мог бы сказать: "Сегодня в Новосибирске есть единственный легитимный мэр - Анатолий Локоть", и это тоже было бы правдой до ближайших перевыборов!
Добавлю при этом: альтернативы Путину (в интересах России) пока не вижу, хотя его приверженность тем же Шойгу, Кириенко, Ротенбергам, Потаниным, Грефам и пр. нечистоплотной и "братии", преследующей собственные, не совпадающие с Российскими интересами, вызывает глубочайшие недоумения!

Гость
24 июня 2023 в 20:24

Владимир Владимирович Путин— Был, Есть, и Будет Единственным Хорошим, и Настоящим Президентом России ❗️👍
Лучше чем при Путине Люди ещё не жили❗️
Если будет нужно— Отдам свою бренную жизнь, За Путина не задумываясь ❗️

24 июня 2023 в 20:26

Сегодня в России есть единственный легитимный президент, единственный Верховный главнокомандующий" - о чем это он? Сомневался что ли? Или привык общеизвестные вещи подавать под соусом своего мнения?
Он мог бы сказать: "Сегодня в Новосибирске есть единственный легитимный мэр - Анатолий Локоть", и это тоже было бы правдой до ближайших перевыборов!
Добавлю при этом: альтернативы Путину (в интересах России) пока не вижу, хотя его приверженность тем же Шойгу, Кириенко, Ротенбергам, Потаниным, Грефам и пр. нечистоплотной "братии", преследующей собственные, не совпадающие с Российскими интересами цели, вызывает глубочайшие недоумения!

Гость
24 июня 2023 в 20:27

Шёл бы плитку на тротуарах перекладывать, а не трепаться.

Гость
24 июня 2023 в 20:35

А никто не оспаривает легитимность президента, только вот стрельцы бояр на березах развешают и разойдутся.

Гость
24 июня 2023 в 20:40

А то без него не разберутся. Лучше бы город подмел.

Гость
24 июня 2023 в 20:49

В таких ситуациях лучше молчать, пока все не завершится. А то ведь слова боком могут выйти. Историю (1991-й и 1993-й) не помним?

24 июня 2023 в 21:03

Анатолий, а че бывает несколько легитимных президентов?

24 июня 2023 в 21:24

Да уж, один легитимный пересидент.

Гость
24 июня 2023 в 21:25

Сегодня в России есть один,
А завтра четыре.
Поэтому надо быстрее осваивать федеральные деньги.

Гость
24 июня 2023 в 21:25

Кого интересует мнение Локтя? Любой повод использует для пиара.

Гость
24 июня 2023 в 21:26

А мэр у нас легитимный? Судя по состоянию города, ему давно пора в отставку!

Гость
24 июня 2023 в 21:27

Президента поддерживает подавляющее большинство жителей страны! А Пригожин пусть подумает о своём поведении

Гость
24 июня 2023 в 21:27

Мятеж даже не успел начаться, его уже подавили! Так что инцидент исчерпан, можно сказать

Гость
24 июня 2023 в 21:42

Это тот самый Локоть, который загадил Новосибирск?

Гость
24 июня 2023 в 22:06

леги-какой?

Гость
24 июня 2023 в 22:08

президент - это в америке, у нас - пересИдент...

Гость
24 июня 2023 в 22:11

Зачем нужен ваш день города , когда в тсране такое

Гость
24 июня 2023 в 22:31

Толян, ты открыл нам глаза!

Гость
24 июня 2023 в 22:42

Не всё так однозначно поживём увидим на сколько легитимность соответствует словам мэра

Гость
24 июня 2023 в 22:45

Толя, ты хоть не лезь! Без тебя там все разберутся.

Гость
24 июня 2023 в 22:45

Зачем Локоть вылез с этим комментарием? Пусть день города празднует.

Гость
24 июня 2023 в 22:47

Мэру какое дело до этого мятежа? Уже все дороги починил?

Гость
24 июня 2023 в 22:48

Пригожину не мешало бы помолчать. А то и парней своих поставит, и сам сядет.

Гость
24 июня 2023 в 22:48

Не надо верить всяким фейкам. Никто по вагнерам не бил!

Гость
24 июня 2023 в 22:49

Мятеж подавят силами Росгвардии и военнослужащих. Все ресурсы для этого есть.

Гость
24 июня 2023 в 23:03

А мы помним ,как за легитимность на пеньках голосовали ,чтобы основной закон поменять, потом придумывали как обнулить два срока........
Эх ,Анатолий,так и не стали вы городским управленцем ,так и прошло два срока-мели Емеля, твоя неделя -ни дел ни поступков......

25 июня 2023 в 00:50

Ну как без мэра то нашего).

25 июня 2023 в 01:10

Во время прогнулся,наверху учтут ....

25 июня 2023 в 02:21

Не знаю такого президента.......

Гость
25 июня 2023 в 02:47

Что-то он рассуждения Путина о 1917 никак не характеризует.
А ведь такая возможность посмеяться, оказалось, что Путин не знает даже того, что в Первой Мировой победила Антанта !

По-тихому!
25 июня 2023 в 08:11

Тогда зачем ты, лишенец, поднял ценник на посещение бань народом на целых 13,3%.
Вода, электричество, цена шаек на месте стоят как вкопанные!
Объясни давай электорату!
Или как откупился и делай теперь, что хошь?!

Гость
25 июня 2023 в 09:39

Легитимного нет. Ни оригинала, ни двойника.

Гость
25 июня 2023 в 19:59

Для кого-то легитимный, а кто-то читал Конституцию