Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Плакат о ЧВК «Вагнер» сняли у помещения, где проходила встреча с Евгением Пригожиным в Новосибирске
Плакат о ЧВК «Вагнер» сняли у помещения, где проходила встреча с Евгением Пригожиным в Новосибирске

24 июня 2023 в 16:43

Вот и нет больше героя России. Точнее, физически он пока есть, но вряд ли это надолго...

Ройзман
24 июня 2023 в 16:44

А баннер на Гоголя "присоединяйся к победителям" сняли? с адрес "СК Гелиос". Этот Гелиос будут проверять?

Гость
24 июня 2023 в 16:44

Все учебники для разговоров о важном теперь переписывать!

Гость
24 июня 2023 в 16:46

Танки на платформах движутся на Москву по трассе М4 в Липецкой области.

Если кто не знает, танк не может самостоятельно преодолеть 1000 км.

Гость
24 июня 2023 в 16:46

Глупо думать, что западные олигархи в это поверят и переведут со своих счетов ещё деньги на взятие России... Спектакль неинтересный с самого начала. А дефицит российского бюджета уже за 20%.
Нельзя такое кукольное представление устраивать только лишь куклами из своей коробки. Скучно уже всем, надоело. Давайте уже занавес.

24 июня 2023 в 16:51

По всей стране снимают.

24 июня 2023 в 16:52

подвал. этим все сказано.

Гость
24 июня 2023 в 16:53

Жители сообщают, что ЧВК проехали Бутурлиновку без остановки в сторону Таловой.

Активно применяют "Панцири". В каждой колонне готовый к стрельбе из ПЗРК боец на автомобиле.

Гость
24 июня 2023 в 16:54

Чвк торопятся.

Видимо, Воронеж все-таки пока не занят, спешат занять.

Пол-пути до Москвы, это ключевой транспортный узел.

Гость
24 июня 2023 в 16:56

Недолго музыка играла ,не долго повар танцевал

Гость
24 июня 2023 в 16:57

Урааааа!!!!

Колонна ЧВК Вагнер в составе 40-50 единиц техники, в том числе танки и одна РСЗО БМ-21 "Град" проехала Воронеж.

Гость
24 июня 2023 в 17:01

Ураа !!!

Колонна техники вагнеров прошла Воронеж. Личный состав едет в тентованных фурах, примерно 4 тысячи бойцов.

Гость
24 июня 2023 в 17:03

Военная колонна движется в сторону Краснодара

Опять в Краснодар ?

Гость
24 июня 2023 в 17:06

ЧВК успешно прошли Воронеж и продвигаются по трассе.

Хвастаются, что остановили передовые заставы "Росгвардии" и взяли трофеи.

Ещё бы.....

АВОВНИТУП
24 июня 2023 в 17:07

а что теперь с русским языком, Z, V? все отменят?

Гость
24 июня 2023 в 17:09

Наверно этот Вагнер не хочет затягивать сво на десятилетия

Гость
24 июня 2023 в 17:09

Зачем пригожин это сделал? Полнейшая же глупость с нулевыми перспективами

Гость
24 июня 2023 в 17:13

Во время движения колонны произошел случайный взрыв нефтебазы в Воронеже.

Гость
24 июня 2023 в 17:14

В Воронеже идёт тушение случайно взорванного резервуара с топливом на нефтебазе на ул. Димитрова. На месте работают более 100 пожарных и 30 единиц техники. Жертв, по первым данным, нет», — глава региона Гусев

Гость
24 июня 2023 в 17:22

Всю ночь будут автобусы отдирать от рекламы, она на весь автобус))

Гость
24 июня 2023 в 17:22

Происходящие события — это внутреннее дело России, — президент Казахстана о ситуации на России.

Гость
24 июня 2023 в 17:29

Повсюду все больше и больше нацистов. Где Путин?

Гость
24 июня 2023 в 17:34

Обещали, особенно Травкин. Имена героев против мятежа на новом мосту будут золотыми буквами.

Гость
24 июня 2023 в 17:36

Каждому, кто против мятежа дадут квартиру, много денег и машин. Если с гранатой, то портрет в полный рост и статую в парке, в позе героя.

Гость
24 июня 2023 в 17:37

В позе героя, это как? Это с веслом и улыбкой. В бескозырке, с надписью - несокрушимый.

Гость
24 июня 2023 в 17:39

Вот это поворот , давно пора , дедуля ,сваливай

Гость
24 июня 2023 в 17:47

Путин обзванивает страны ОДКБ. Судя по заявлению Токаева - безуспешно

Гость
24 июня 2023 в 17:49

Дмитрий Медведев с семьей и помощниками в спешке "эвакуирован" из Московского региона.

Опять в неизвестном направлении.

То ли в Эритрию, то ли в Иран

Гость
24 июня 2023 в 17:50

Подразделения Кадырова "Ахмат" едут в Ростов для зачистки Вагнера, ожидается бой за город — российские тг-каналы

Гость
24 июня 2023 в 18:01

чё, свидетелей подрезали?

Гость
24 июня 2023 в 18:23

Нам сибирским холопам ,пофиг какому барину в кремле кланяться ,мы под любого подстроимся если надо

Гость
24 июня 2023 в 19:00

Откуда вы повылазили всезнайки!!? стратеги диванные. С такими и врагов не надо!

Гость
24 июня 2023 в 19:13

Так давай, Вагнер играй!

Гость ДКСТ
24 июня 2023 в 19:31

Быстро сориентировались. Ничего скоро повесят.

24 июня 2023 в 21:03

А как же легко они переобуваются!! Совершенно беспринципные люди. Не удивлюсь, придёт время, когда они будут рассказывать, что всегда поддерживали Навального/Кашпировского/чёрта лысого... в общем, любого, кто к власти придёт.