Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Что происходит у офиса ЧВК «Вагнер» в Новосибирске? Фото с места
Что происходит у офиса ЧВК «Вагнер» в Новосибирске? Фото с места

24 июня 2023 в 13:58

Чо там Герасимов, отреагировал?

24 июня 2023 в 13:28

Все идёт по плану?

24 июня 2023 в 22:53

В стране частная военноя компания, это вообще нормально?

26 июня 2023 в 02:23

чё не смеётесь, не смешно ? это РОССИЯ

24 июня 2023 в 13:22

прекрасная новость "ничего не происходит" ура! всегда бы так!

Гость
24 июня 2023 в 13:55

Всё как обычно в истории России, начиная с 1917 года.
Привлекут- обманут- используют и уничтожат

24 июня 2023 в 13:59

На этих новостях, Байден лет на 10 помолодеет

24 июня 2023 в 15:23

Персонаж призвал консолидировать Симоньян со Скабеевой против вагнеров. Эти две много могут, главное в себя верить.

Гость
24 июня 2023 в 13:51

Слушайте - вот бы краем глаза глянуть в тот план, ну, по которому вот уже полтора года четко все идет. А вообще - вчера Пригожин много пуканов подорвал. Особенно вот про это - "восимь лет дамбить бамбасс"... все как есть назвал...

Гость
24 июня 2023 в 14:44

А травников с локтем уже присягнули новому шефу?

Гость
24 июня 2023 в 14:51

Шойгу сняли?

Гость
24 июня 2023 в 13:36

Отлично, продолжайте наблюдение

Гость
24 июня 2023 в 13:24

Около офиса ЧВК «Вагнер» в Новосибирске ничего не происходит, передает с места журналист НГС Стас Соколов.

Гость
24 июня 2023 в 13:37

Сегодня ничего не произошло

Гость
24 июня 2023 в 14:11

В штабе всё как обычно. Руководят операцией. Операция идёт. Только выправка строже стала. Портупеи скрипят по кабинетам, ситуация под контролем.

Гость
24 июня 2023 в 13:24

А что там с набором в солдаты Удачи? А то я собрался записываться, а тут такоё

Гость
24 июня 2023 в 20:19

Изначально не совсем ясно зачем в стране со своей регулярной армией нужны ланцкнехты?

Гость
24 июня 2023 в 16:38

Все в истории происходит дважды. США создали Талибан. Талибан взорвал башни близнецы. Потом спецназ поехал уничтожать руководителя талибан. зачем наступать на грабли два раза. Россия создала Вагнер и теперь Вагнер выходит из под контроля. Вам это ничего не напоминает. У Вагнера сбежали сто заключённых с оружием. Их тоже ищут. А то все пишут повар Путина. Откуда у повара такие деньги, для создания частной армии. Вооружение, обмундирование, офис. И все с одного ресторана? Ну насмешил

Гость
24 июня 2023 в 19:14

Этого следовало ожидать,в стране хаос, делёжка народ России уничтожается, чиновники корманы бьют,правильно Путин сказал про1917, очень похоже.

Гость
25 июня 2023 в 07:14

Так "якобы удар" был или без "якобы"? Из слов МО следует понимать, что Пригожин ни с того ни с сего, на ровном месте, из-за каких- то личных амбиций вдруг решил устроить мятеж. Так что ли? Вы за кого народ держите? Позорище.

Гость
24 июня 2023 в 18:55

Что,зашатались кресла московских политиканов😀

Гость
24 июня 2023 в 13:20

В Планетарий им. Анны Кикиной нужно ехать. Там штаб космической обороны страны от захватчиков нашей ORANGEрэи.

Гость
24 июня 2023 в 13:49

Якобы «ракетном ударе". И где правда, у наших СМИ любимое слово якобы. Лапшеуховесы.

Гость
24 июня 2023 в 16:53

Мне одному кажется, что это самое лучшее прикрытие, чтобы незаметно для всех собрать ударный кулак из всех кого только можно в одном месте и использовать по назначению как генеральное наступление?

Гость
24 июня 2023 в 20:49

Будет тоже что с Фургалом жаль

Гость
24 июня 2023 в 13:58

В исправительные учреждения ему теперь запрещено входить? А раньше можно было?Теперь вообще ничего не понимаю

Гость
24 июня 2023 в 15:28

Делаем ставки, покупаем попкорн

Гость
24 июня 2023 в 15:47

а почему Пригожин до сих пор не арестован ? прячется ?

Гость
24 июня 2023 в 16:37

Думал он умный мужчина. Такое творить во время аойны

Гость
24 июня 2023 в 23:29

Зачем начали? Ведь видно было, что овчинка выделки не стоит. ЧВК "Вагнер" с самого начала должен быть подписать договор с МО. Не произошло бы того, что произошло! И вообще :как могут быть частные военные компании? Армия должна быть одна-РА и все! Где должны будут служить призывники? По территориальному признаку? Это ничего хорошего не даст. Так можно выйти из подчинения МО. Это уже проходили.

Гость
24 июня 2023 в 13:29

Надеюсь рекламу убрали?

Гость
24 июня 2023 в 20:50

Вот так у нас "чтят героев".

Гость
24 июня 2023 в 23:25

Странно, вдруг обнаружили деньги))) полнейший бред и слабоумие

Гость
24 июня 2023 в 17:31

Вам дай волю, вы друг друга перегрызете. Что за народ...?!

Гость
24 июня 2023 в 23:08

Москва гостей примет, как положено! "С хлебом, с солью"!

Гость
24 июня 2023 в 15:44

Вся Украина пляшет от радости на этих новостях.

Гость
24 июня 2023 в 14:09

Ничего не произошло. Штаб руководства СВО взят в заложники. В остальном, Шойгу на посту, Герасимов при делах.

Гость
24 июня 2023 в 15:22

Путин сбежал на самолёте ?

Слышно гул двигателей.

Куда он сбежал ?

........
24 июня 2023 в 13:37

Мы, новосибирцы, очень уважаем Вагнер

Гость
24 июня 2023 в 13:14

Стасик, как хинкалии?

Гость
24 июня 2023 в 14:14

Никто не поедет в Москву. Там нечего делать. Счас идёт формирование по колониям ,гарнизонам, срочникам и другим приданным гвардейцам контингента. Ростов - папа.

Гость
24 июня 2023 в 14:26

Что смотрят по ютубу?
Стас?

Гость
24 июня 2023 в 14:34

Бабки у подъезда сказали - это порнуха. И ещё ругали дворника, плохими матерными словами.

Гость
24 июня 2023 в 17:20

Лучше бы МО уточнили кто нанёс удар по лагерю Чвк, а потом можно было бы и разбираться, может быть и был удар перепутали или еше что нибудь, в Чечне сколько своих разве.групп и др. подразделений по ошибке побили потому что связь у всех разная и никто не знает кто где находиться.

Гость
24 июня 2023 в 17:47

НЕТ: скажите, а то я уже совсем запуталась🤦‍♀️ Это уже Гойда?
Ещё не начинали?
Путь к "победе"?
Всё по плану?
Русский мир?

Гость
24 июня 2023 в 17:58

Вся 300-т летняя история менталитета населения Сибири в пяти строках. )))

Гость
24 июня 2023 в 21:57

Все в Вагнер. Демонстрация на КП как

Гость
24 июня 2023 в 22:02

😁😁😁🤠🤠💪

Гость
24 июня 2023 в 22:56

Пусть победит справедливость!

Гость
24 июня 2023 в 23:01

Приехать может и приедут, а смогут ли уйти? 🙄