Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирске открыли парк у Ельцовки-1 — рассматриваем, что там есть
В Новосибирске открыли парк у Ельцовки-1 — рассматриваем, что там есть

24 июня 2023 в 16:07

показуха терешковой

24 июня 2023 в 15:34

Нормально

24 июня 2023 в 15:37

Отлично! То что нужно городу👍

Гость
24 июня 2023 в 15:22

Откуда берутся все эти вечно недовольные люди? Разве плохо, что парк так благоустроили? Теперь гулять там приятно.

24 июня 2023 в 15:14

И это парк??? Ну не смешите!!!)))

Гость
24 июня 2023 в 15:27

Открыли парк, завершена только первая очередь🤡🤡🤡

24 июня 2023 в 15:20

Ничё так. Могло быть и хуже. Еще не загадили.

24 июня 2023 в 16:37

Объясните кто-нибудь Терешковой, что в её возрасте такой яркий красный цвет уже неуместен. Он не освежает, а подчеркивает все возрастные косяки. А вот прическу надо сделать нормальную, учитывая статус. С такой пергидрольной метёлкой на голове даже пивом торговать неприлично.

Гость
24 июня 2023 в 16:23

Название "Ельцовка "в честь кого ?

Гость
24 июня 2023 в 15:18

Пойду в а я прогуляюсь по парку, сам хоть лично посмотрю и оценю, как благоустроили.

Гость
24 июня 2023 в 15:18

Сцену уберите! Зачем этот хлам в каждый типопарк пихать?

Гость
24 июня 2023 в 15:23

"В течение дня на площадке парка можно посетить творческие и спортивные мастер-классы" --- ну вот иду я с мороженым и на тренеровку ))) прямо.
Парк это ХОРОШО! главное, чтобы зимой освещение было и полиция дежурила

Гость
24 июня 2023 в 15:26

космонавтка снова в красном

Гость
24 июня 2023 в 15:30

Планировали рядом с Красным проспектом зону отдыха, но воткнули ТЦ Европа, дома, парковку прямо у речки.

Гость
24 июня 2023 в 15:33

у меня извините , двор чуть чуть побольше...да и наврятли застройщик столько бабла потратил...он же у себя украсть не может

Гость
24 июня 2023 в 16:54

Причем тут Терешкова, если мэрия к парку отношения не имеет?

Гостья
24 июня 2023 в 17:09

Главное, чтобы кто то был ответственный за этот парк, иначе через год, все уже пропадёт

Гость
24 июня 2023 в 20:37

"Невозможно говорить, что здесь будет какое-то строительство гражданское, только рекреационная зона, — сказал на открытии мэр"
На этой фразе я вспомнила как Городецкий у нас выражался, даже слеза выступила

24 июня 2023 в 17:33

раньше там можно было шашлыки жарить, а теперь нельзя. всё для людей...

Гость
24 июня 2023 в 15:17

Рассматриваем, что там есть: камни.

Гость
24 июня 2023 в 15:17

Водить экскурсии и показывать уродливые газоны и остальную серость

Гость
24 июня 2023 в 15:20

Мне особенно нравится этот балкончик или пирс, не знаю как правильно назвать) Выглядит очень симпатично.

Гость
24 июня 2023 в 15:19

Так много людей гуляет, значит нравится парк. Классно его благоустроили)

Гость
24 июня 2023 в 15:21

Это очень позитивно. Новосибирск становится российским Сингапуром.

Гость
24 июня 2023 в 15:26

уныло как то - впрочем пофотатся для соцсетей сойдет !

Гость
24 июня 2023 в 15:26

Добрый день. Хорошо. Только надо чтобы штрафы были и отслеживали наркоманов.

Гость
24 июня 2023 в 15:25

А кухарка что там делает ?

Гость
24 июня 2023 в 15:25

Купить бы квартиру в новостройке. Надоело жить в 19 веке((((

Гость
24 июня 2023 в 15:27

Сингапур от зависти кусает локтя ! )))

Гость
24 июня 2023 в 15:30

Негативный коммент пишет кто-то один. Сидит где-то в комнате 8 метровой.

Гость
24 июня 2023 в 15:41

Я ничего красившее не видел даже в Будае !

Гость
24 июня 2023 в 15:40

Без окучивания не получить хорошего урожая»: как ухаживать за картофелем и нужно ли его поливать

Гость
24 июня 2023 в 16:07

Уже хорошо. Можно ещё и набережную сделать вдоль Ельцовки.

Гость
24 июня 2023 в 16:53

Люблю, когда много воды в парке. Это как-то успокаивает.

Гость
24 июня 2023 в 16:53

Детям должно понравиться! Много места для полета фантазии.

Гость
24 июня 2023 в 16:55

Там от комаров территорию будут обрабатывать?

Гость
24 июня 2023 в 16:54

Пусть и дальше строят парк, востребованное место отдыха будет.

Гость
24 июня 2023 в 17:27

Где хоть находится? Дайте точный адрес

Гость
24 июня 2023 в 20:59

Вся Россия уже завидует Новосибирску

Гость
24 июня 2023 в 21:53

Это скорее сквер, чем парк.

Гость
24 июня 2023 в 22:47

А Травников то там каким боком???
Лучше бы по районам проехался ,где у людей ни воды, ни газа, ни больниц с дорогами.

Гость
25 июня 2023 в 14:07

Это теперь наше маленькое достояние)

Гость
25 июня 2023 в 14:08

Все так натурально. Нет вот этой искусственности. Дышать можно

Гость
25 июня 2023 в 14:06

Слышала да, говорят масштабно и красиво. Значит стоит посетить?

Гость
25 июня 2023 в 14:10

Такие островки природы в нашем душном городе просто необходимы

Гость
25 июня 2023 в 14:09

Гостей парк уже начал принимать?

Гость
24 июня 2023 в 15:18

Какая красота! Даже не верится, что у нас так может быть ухожено)