Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Внутри мошки летают»: канализация затопила бомбоубежище под жилым домом в Новосибирске — видео
«Внутри мошки летают»: канализация затопила бомбоубежище под жилым домом в Новосибирске — видео

23 июня 2023 в 19:56

Нас летом тоже ожидает ремонт бомбоубежища в доме, неужели так же сделают

23 июня 2023 в 21:16

Вот где поле не паханое для прокуратуры.

23 июня 2023 в 20:44

Бомбоубежище подготовлено к приёму скрепцов.

Гость
23 июня 2023 в 19:12

Делать что-то для тех, кто стеснительно "просит", после того как оплатили услуги УК, это преступление против адекватного развития общества. Вы же на заправке после оплаты бензина не просите, не умоляете заправщика заправить ваш авто? А тут ой как страшно и боязно обратиться в ук и потребовать грозным голосом! Только один бедный серега фекалии пересчитывает, да измеряет линейкой на сколько см разбухли двери.

Гость
23 июня 2023 в 19:07

"Местные жители обратились в Управляющую компанию с просьбой"

С просбой? С мольбой на коленях со слезами на глазах?
Может надо обращаться не "с просьбой", а с требованием незамедлительного устранения и выполнения их работы, за которую жильцы каждый месяц платят деньги?
Ох, холопы, холопы. Я бы ничего для них не делал.

Гость
23 июня 2023 в 20:25

Государство передало жилье в частные руки, управляющим компаниям, чтобы « не парится». В нашей стране, с нашим менталитетом этого делать нельзя было. Теперь жители страны мучаются. Деньги платят регулярно, а проблем полно.

Гость
23 июня 2023 в 22:17

А я почему-то воображал что при бомбежке устроенное под домом бомбоубежище в первую очередь зальет кипяток из разрушенного отопления и системы горячего водоснабжения...

Гость
23 июня 2023 в 19:03

стабильнысть

Гость
23 июня 2023 в 19:26

скука провинции

Гость
23 июня 2023 в 19:25

«Мухи у нас» (с) «Груз 200» реж. Алексей Балабанов.

Гость
23 июня 2023 в 19:45

Так мошек травят

Neo
23 июня 2023 в 21:15

Ничего они не могут, какой тут батискаф

Гость
23 июня 2023 в 21:18

Нумеролог Кристина Егиазарова рассказала, в каких уголках России находиться небезопасно. По словам эксперта, в этот список входят Ростов и Краснодарский край.

Гость
23 июня 2023 в 23:18

Дом аварийный, надеюсь?

Гость
24 июня 2023 в 10:50

Зашибись отремонтировали…🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣