Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Встретились три женщины не в настроении»: что читатели НГС думают о конфликте врачей и пациентки в гинекологии
«Встретились три женщины не в настроении»: что читатели НГС думают о конфликте врачей и пациентки в гинекологии

22 июня 2023 в 20:58

а в связи с чем так настырно муссируется рабочий момент в гинекологическом кабинете? Я понимаю странность уязвленной деликатности вопросом про брак тет-а-тет с обсуждением в прессе по 2 раза в день

23 июня 2023 в 08:46

В другом источнике написано: я предупредила врача, что у меня 10 лет воздержание.....
Причина конфликта?

22 июня 2023 в 20:52

Предлагаю ей самой сделать себе ЭКО и лапароскопию ,без помощи врачей. А то все врачи ей зла желали. На приеме ей задали вопрос,а публиковать это здесь,на весь свет ,ответы на вопросы ,это нормально и тактично. Тетя сама поняла свой поступок?

23 июня 2023 в 08:34

Там просто неадекватная пациентка, которая даже не стесняется этого предоставив аудиозапись, на которой все ясно:

пришла в Центр охраны здоровья семьи (!) и репродукции и удивляется такому вопросу + "я знала что там могут быть неласковыми в общении" и знала что есть разные филиалы - нет бы пойти в другой, так нет, пришла в этот и на простой вопрос - замужем или нет - который ей задал врач да в присутствии медсестры (а не кто-то там наедине) вместо "нет, не в браке" начала психовать.

И какое такое право она решила отстаивать таким образом?

22 июня 2023 в 20:19

новости городка

22 июня 2023 в 21:13

Правильно ли я поняла жалобщицу-стоматолога, что на стоматологическом приеме на вопрос о переносимости обезболивающих препаратов надо начинать орать, что мне вопрос не нравится, он меня оскорбляет и вообще вам сказано, что у меня зуб болит, вот и лечите молча? Правда подозреваю, что толку от такого лечения будет ноль, а осложнения более, чем вероятны.

22 июня 2023 в 20:48

А про вырванную десну пинцетом когда будет продолжение...?

22 июня 2023 в 21:57

А когда три мужчины не в настроении встречаются, что бывает ? )

22 июня 2023 в 20:19

все беды баб от лютого недотраха. от того и злющие, сами никому не.дают и сами страдают.

Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений.
Женщины, ласкаемые досыта, ни в чём не нуждаются, ничего не желают, ни о чём не сожалеют ибо сладострастие заменяет им всё, исцеляет от всего, утешает во всём!

Ги де Мопассан.

Гость
22 июня 2023 в 20:09

Злая, неудовлетворенная нация...а тут украинцы под руку подвернулись

Так совпало. У всех трех женщин был единый день ПМС.

22 июня 2023 в 20:20

Я у гинеколога не сидю расшаперив рогатку, прост мне пишут вирго и я пшла вон. Вот ищо буит она у мене ТАм ковыряцца....фуууэээ😱💩

22 июня 2023 в 20:27

Не женщины встретились… НЕ женщины.
А разные убеждения…

Пересеклись противоположные семейные ценности, кстати… естественно – подлинные ценности.

Гинеколог намекнула, что у пациентки был секс вне брака, а это сродни черни, у которой низменные пророки главенствуют над Моралью и Чистотой помыслов.

Пациентка поняла, что её идеалы втоптали в грязь осмеяния и позора… указывая на похотливое и неразборчивое нутро…
Ну и…
С детства познавшая Крым и Рым пациентка… разгневалась над правдой… и обиделась…
___________
Никаких цо-цо пока на пальце не будет кольцо.

Неунывающий Дмитрий.
22 июня 2023 в 21:51

В который раз убеждаюсь что как хорошо что родился мужиком! Утром встал и уже красивый! В армию сходил ,дом построил дерево и печень посадил, детей поднял и все ,миссия выполнена!

Гость
22 июня 2023 в 20:20

Две неудовлетворённые женщины, ждущие своего сотрудника ЧОП - Вот Самый Рейтинговый Коммент по версии Директора Завода, остальное шелуха...

Гость
22 июня 2023 в 20:48

Ну тут теперь нужен онлайн репортаж

22 июня 2023 в 20:16

Сердце унылое и лице печальное и рана [язва] сердечная - злая [лукавая] жена

Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном [общем] доме .

Сварливая жена - сточная труба ..,

(библия)

Гость
23 июня 2023 в 02:14

Задача врача осмотреть пациента, направить на анализы и обследования, по результатам поставить диагноз, назначить необходимое лечение. Если лечение помогло, произвести процедуру ЭКО в оговоренный срок. Вот собственно и все. Зачем врачу знать была ли пациентка замужем на момент первого полового контакта? А если не была в браке, то отсутствие на тот момент штампа в ее паспорте препятствует совершению ЭКО???Дама 20 лет, как совершеннолетняя, венерические заболевания отсутствуют, так в чем дело тогда? Пользуясь служебным положением, именно женщины - гинекологи, в циничной форме задают вопросы глубоко личного характера, побуждая пациента к резким ответным действиям. О профессиональной этике такие врачи ничего не слышали, вот и нарвались на грубость. Еще Сервантес сказал: «Ничто не даётся нам так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость». Уважайте друг друга и будет вам счастье и дети!

Гость
22 июня 2023 в 21:08

А давайте напишем истории женщин, которые рожали в роддомах. На месяц публикаций хватит. Гинекология самая чувствительная и, одновременно, агрессивная часть медицинского обслуживания населения.

Гость
22 июня 2023 в 21:14

Уважаемая редакция НГС!
Что это и зачем это писать по 2 раза на дню?
Сегодня 22 июня - День памяти и скорби.
Ни одной строчки по этому поводу.
Это ужасно!

Гость
22 июня 2023 в 23:50

Ой новость дня конечно))

Гость
22 июня 2023 в 21:29

Вот это я понимаю кресло.Села и сидишь как королева.
Женщины,расскажите,когда садитесь на это кресло кем вы себя ощущаете,королевой или капитаном корабля.
Просто интересно.

Гость
22 июня 2023 в 20:23

Мне не нравится то, что женщины на меня стали слишком долго смотреть и как-то хищно, будто съесть готовы или наоборот - испуганно сморят, будто я на них прям тут запрыгну и начну осеменять.
Женщины и девушки, вы меня этим отвлекаете, я погружен в свои мысли о спасении человечества! А не это ваше.

/Греча думает о спасении человечества... либо себя/

Гость
22 июня 2023 в 20:05

Я думаю что. Врачи ведут себя как в СССР. Сейчяс студенты лутше живут чем главврач в СССР и вообще в то время

Гость
22 июня 2023 в 20:17

Что, НГС, неужели стыдно стало? Забанили коммент про то, что из огромного количества ответов, вы проигнорили те, что ЗА врачей вы выбрали только те, где врачей унижают. А те, что добавили типа "для объективности" - все равно с подтекстом - врачи как бы правы, но...

Гость
22 июня 2023 в 21:25

зачем вы нам кресло показываете? 50% взрослого населения отлично знают это кресло!

Гость
22 июня 2023 в 20:31

фуфел толкнули

Гость
22 июня 2023 в 20:36

А где новость про батискаф? Миллиардеру каюк в итоге? Или как Барри Алибасов траванувшийся очистителем, будет скоро интервью раздавать?

По теме, у теток просто недо тарарах. У всех.

Гость
22 июня 2023 в 21:26

новость получается лажа?

Гость
22 июня 2023 в 23:34

Ну чтож оптимизация во всей красе, их мало они и борзеют, и учились чему нибудь и как нибудь. И из медучилища, ну и не выучилась, буду прописывать витамины, не помогут и не навредят! К кому идти лечиться?

Гость
22 июня 2023 в 23:47

Женщины три, но только две при исполнении служебных обязанностей... не справились.

Гость
23 июня 2023 в 09:37

У нас всех начальников назначают родствеенники и не важно какие они дипломы купили медика или еще кого , здесь главврач считает себя не больницей а охранным предприятием - вызывает охрану если видит пациента .

Гость
23 июня 2023 в 22:01

Действительно, при чем здесь брак? Спрашивают количество половых партнеров. Врач некорректно задала вопрос, спровоцировав пациента, которые часто на взводе.

Гость
24 июня 2023 в 07:52

Какая проблема ответить врачу, ему надо понять кто перед ним, какие анализы выписать, нервничает, значит есть что скрывать

Гость
22 июня 2023 в 20:49

Всё началось с ЭКО.

Нельзя девочек вскрывать до свадьбы. Повскрывают всех школьниц сначала, потом у них до 30 лет скачки на членомиксе, до 30 партнёров сексуальных могут сменить. А как наскакаются, как уже вся вагина будет в эрозиях - так и о детях начинают думать, об ЭКО.
Ведь все мужики казлы и рожать то и не от кого.
Вобщем все беды от ЭКО. Не было бы ЭКО, не было бы и этого конфликта.

Гость
22 июня 2023 в 22:17

Типичное женское поведение, я ежедневно подобное наблюдаю в любой очереди, в парке, в общественном транспорте. А уж если это госслужащая и наделена властью то держите семеро. Женщины эгоцентричны, такова их природа и смена цикла и соотв. гормонального фона делает их такими. Это как пьяный мужчина, что с него взять с пьяного то.

Гость
23 июня 2023 в 08:59

Как закончилась эпоха ковида, так сразу все забыли, как говорили спасибо врачам. Снова забыли, кто нам отказывает помощь и стали относиться как к обслуживающему персоналу. Врачам до лампочки ваш образ жизни и моральный облик, врачи оказывают помощь вне зависимости от семейного положения, социального статуса и прочих факторов. Врач на приеме собирает анамнез! Естественно, что при постановке в очередь на ЭКО этот вопрос будет задан! Врач не похихикать или пообсуждать с подружками это спрашивает, это нужно для правильной постановки диагноза и для выбора дальнейшей тактики оказания помощи!