Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Пятерых военных в Новосибирске признали виновными в хищении топлива: штраф одному из них достиг 200 тысяч
Пятерых военных в Новосибирске признали виновными в хищении топлива: штраф одному из них достиг 200 тысяч

22 июня 2023 в 13:41

А сколько топлива умыкнули не написали.

22 июня 2023 в 15:24

Сейчас им сделают предложение от которого они не смогут отказаться .. такова жизнь ... сейчас это в практике ..

Гость
22 июня 2023 в 13:12

А за хищение 1 500 000 комплектов обмундирования штрафа нет👍👍👍

22 июня 2023 в 23:23

Опять виноватых нашли! Надо на них еще повесить систематический рост цен на топливо в России.А что,крайний должен быть всегда. Верхи не хотят,низы не могут.

22 июня 2023 в 14:36

Военные всегда этим занимались. Что не так?

Гость
22 июня 2023 в 13:23

Басманный районный суд Москвы приговорил к четырем годам условно бывшего начальника отдела государственных закупок и ценообразования Минобороны Сергея Кушнарева по делу о хищении более 300 млн руб. при уборке помещений ведомства

Гость
22 июня 2023 в 13:17

Ураааааа!!!!!

Ксения Шойгу открывает Военно-морской салон в Кронштадте.

Гость
22 июня 2023 в 13:36

Давайте, говорят, скинемся всем миром армии, на все провсе... А, куда же все провсе подевалось... А, есть такая профессия в армии- прапорщик- Родину обворовывать..

Гость
22 июня 2023 в 13:26

Всем преподавать надо суммы для отмазки. Мало воровать - точно сесть.
"Известному адвокату предложили защищать человека, обвиняемого в убийстве. После свидания с ним адвокат от предложения отказался.
- Почему же? - спросил его помощник.
- Видите ли, - ответил адвокат, - я пришёл к выводу, что по своему финансовому положению он не имел никакого права совершать подобное преступление." (с)

Гость
22 июня 2023 в 13:33

Киев за 3 дня ?

22 июня 2023 в 13:31

Их же только вчера Госдума освободила от ответственности за преступления средней тяЖЕСТи.

Гость
22 июня 2023 в 13:15

Киев за 3 дня, или соляру за 3 дня ?

Как правильно ?

Гость
22 июня 2023 в 13:56

А что не пишут ,что на эти деньги были отремонтированы автомобили,так как армия не выделяет на это деньги.

Гость
22 июня 2023 в 13:19

По сравнению с Сердюковым это мыши монастырские....

Гость
22 июня 2023 в 13:52

А эти ВОРЫ совсем не дискредитировали армию, в которой харчевались?

Гость
22 июня 2023 в 13:59

в армии всегда воровали

Гость
22 июня 2023 в 14:00

Не может такого быть. Это дискредитация

Гость
22 июня 2023 в 13:14

Это вторая армия, которая брала киев за 3 дня ?

Гость
22 июня 2023 в 13:37

Чтоб вы понимали, Крым с Херсонской областью соединяет три дороги: две в районе Армянска (через Каланчак и Чаплынку) и один в районе Джанкоя - через Чонгар.

Именно дорога через Чонгар удобней всего для перевозки военной техники в Запорожскую область. Эта дорога сегодня была атакована.

Предварительно, для атаки использовались ракеты хаймерс. На мосту повреждено дорожное покрытие. Движение перекрыто.

Гость
22 июня 2023 в 13:10

Отвратительная история!
Очень рад что прохиндеи получили по заслугам 👍

Гость
22 июня 2023 в 14:13

За диверсию, разворовывание топлива, предназначенного для военной техники, за преступление против обороноспособности РФ - условкой и копеечками отделались льготнички!
Наверняка решившие за счет МО жилищный вопрос. Да еще на льготную молодежную пенсию от МО выйдут.

Гость
22 июня 2023 в 14:21

А если бы это были патроны?! (с)

Гость
22 июня 2023 в 14:26

Понятно. Ну воровали, ну и что, эка невидаль. Отпустить с условкой. Это же не антивоенное высказывание, за которое 7 лет лагерей.

Гость
22 июня 2023 в 14:25

РИА новости оказало обломки ракеты Storm Shadow, которой, по их информации, был нанесен удар по Чонгарскому мосту.

Это уже перемога ?

Гость
22 июня 2023 в 14:46

Почему эти воры не на фронте?

Гость
22 июня 2023 в 15:51

Мало рекламы на вашем сайте!

Гость
22 июня 2023 в 19:38

)) ДЭПЛ проекта 677 «Лада» Б-585 «Санкт-Петербург».
Как ее расписывали, «самая автоматизированная дизель-электрическая подводная лодка», которую планировалось по проекту сделать очередным «чудо-оружием», которое затмит «Варшавянку», оснастив лодку самыми передовыми техническими новинками, в том числе и ВНЭУ.

В итоге заложенную в 1997 году лодку спустили на воду в 2004 году, а после длительного периода доработок и испытаний, сдали флоту в 2021 году. Без ВНЭУ и без ракетного вооружения.
А флот отправил лодку на списание в 2023 году. Вот и вся история очередного «не имеющего аналогов» российского проекта. В принципе, по количеству угробленного времени и денег, несчастная Б-585 действительно не имела аналогов в мире. (( --- -за это кто нибудь сел ? А тут попахивает миллиардами .

Гость
22 июня 2023 в 19:56

Одно слово прапорщик, они во все времена всегда и всё тащили