Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Общественный транспорт остановится в Новосибирске — рассказываем, во сколько
Общественный транспорт остановится в Новосибирске — рассказываем, во сколько

22 июня 2023 в 09:06

Так не чтут память. Транспорт останавливать опасно.

22 июня 2023 в 08:59

Да теле и радиовещание госканалы могут и вовсе прекратить насовсем в рамках флешмоба: у дедов не было и нам не надо. Электричество сэкономят и психическое здоровье населения улучшится.

22 июня 2023 в 08:52

память памятью, но это для чего ?! часы все сверили? считаю, все самостоятельно определяют как провести памятный день! мигрантов предупредили многочисленных?! лицемерие

22 июня 2023 в 12:37

Сколько же идиотов в комментах, как говорится - тестовое поколение, которое понимает все буквально, видимо умственный фильтр совсем заблокирован!!! Любой здравомыслящий человек понимает, что жизненно важные службы, в том числе и медицинские не остановят работу!

Гость
22 июня 2023 в 09:36

24 февраля.

Гость
22 июня 2023 в 09:00

Вообще, мы ждём трансляции "Лебединого озера".

Гость
22 июня 2023 в 08:57

Деменция, такая деменция

Гость
22 июня 2023 в 12:46

А давайте ещё отметим дату нападения Наполеона в 1812 году и дату объявления Первой Мировой. Фанатикам культа победы делать ведь больше нечего.

Гость
22 июня 2023 в 08:43

Задолбали уже с этой единственной победой! Лучше бы нашли чем иным гордиться! А то 30 лет странке а она за достижения почившей страны держится!

Гость
22 июня 2023 в 08:54

Идиотизм! Вместо того чтобы о будущем думать, угробили настоящее и пытаются жить в прошлом.

Гость
22 июня 2023 в 12:31

В операционных и реанимациях тоже прекратят раьоту и отключат оборудование?

Маразм набирает обороты

Гость
22 июня 2023 в 08:56

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

22 июня 2023 в 10:51

А заголовку доктор Геббельс с того света арплодирует

Гость
22 июня 2023 в 11:20

вспоминая эту песню "22 июня ровно в 4 часа... " становится даже неловко за последующие слова песни...

22 июня 2023 в 08:57

Байден обучит украинских летчиков забираться по трапу в F-16.

Гость
22 июня 2023 в 11:37

А машины скорой помощи тож остановят? А пациентов на операционном столе, по стойке смирно поставят? И, наркомовские 100 грамм - только члена Единой или всем желающим??

Гость
22 июня 2023 в 09:00

Минуты мало. Никто не прочувствует. Требую час.

Гость
22 июня 2023 в 10:33

ВСУ сегодня в 4 утра в контрнаступ пошли.Генетическая память предков сработала.

Гость
22 июня 2023 в 10:56

24 февраля будет повторение?

Гость
22 июня 2023 в 11:20

я буду помнить!

Гость
22 июня 2023 в 11:34

Показуха и показушники. То флаг затащат где кроме птиц никто не видит. Опытные сантехники, при ремонте канализации обычно поминают, про систему. Течёт мол рекой.

Гость
22 июня 2023 в 11:40

Неотложку, полицию и пожарных тож построят? Беременным рожать можно или подождать минуточку. А вот допустим старичок ветеран в стадии умирания, ему - тож подождать, почтенно.

Гость
22 июня 2023 в 09:23

С праздником дорогие россияне!

Гость
22 июня 2023 в 09:20

Общественный транспорт итак в пробках стоит или на остановках по часу. Выделенные полосы не работают, автобусники вместо того, чтобы людей везти быстрей, встают в пробку со всеми. Зелёный только заморгал, автобус уже тормозит, стоит ждёт, когда зелёный проморгает, потом жёлтый, красный, в общем, не спешат никуда. Зачем эти полосы сделали - непонятно. Всё равно по ним никто не едет, все пассажиров собирают, в пробке стоят, чтоб побольше на остановках накопилось.