Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Мать троих детей купила квартиру на Красина: во время ремонта у нее провалился пол — видео с дырой в подвал
Мать троих детей купила квартиру на Красина: во время ремонта у нее провалился пол — видео с дырой в подвал

22 июня 2023 в 14:13

цена квартиры 350т.р. сразу говорит, что это полный пэ

22 июня 2023 в 14:15

Надо находить во всём позитив - можно сделать двухуровневую квартиру!

Гость
22 июня 2023 в 14:20

«МКС-Новосибирск» и дочернея ООО «УК «Дзержинец» два акробата

22 июня 2023 в 14:23

А батя где?

22 июня 2023 в 14:24

Уютный домик(

22 июня 2023 в 14:25

Не купила-а использовала поди маткапитал
На который скинулись построение люди

Гость
22 июня 2023 в 14:25

Нет такого дома в Гисе..

22 июня 2023 в 14:29

хм... квартира не может 350 стоит. если квартира стоит 350 то оттуда надо бежать

Гость
22 июня 2023 в 14:31

На карте яндекса тоже нет такого дома, на Красина последние дома 80 с литерами только имеются. Фейк очередной.

22 июня 2023 в 14:34

Что можно ожидать от жилья по цене средненького гаража? Кому-то повезло, что удалось продать этот хлам

Гость
22 июня 2023 в 14:42

продажа аварийного жилья незаконна , но..... все 5ти этажки аварийные ..

Гость
22 июня 2023 в 14:45

лена путина: за 350 тыс квартиру?????? ну и чо она ждала?

Гость
22 июня 2023 в 14:47

Красина 92а не существует. Судя по всему, это 72а. Год постройки - 1950. На фото какой-то барак, для виду немного замазанный снаружи.

22 июня 2023 в 14:49

а почему она сразу многодетная мать? может она любит пиво Жигулевское? Тогда любительница пива. Или собирает марки? Тогда филателиста. Или шьёт на машинке одежду? Тогда швея. Всегда, когда слышите словосочетание многодетная мать, знайте, сейчас будут из вас выдавливать сочуствие

22 июня 2023 в 14:53

Видимо бралось с расчётом получить после сноса квартиру в новостройке. Но в туалете что-то пошло не так. Сама себя перехитрила)

Гость
22 июня 2023 в 14:53

сантехники и электрики жэка отдельная каста , спрашиваешь сколько -начинает счет чик считать

Гость
22 июня 2023 в 14:55

Сейчас бы квартиру в аварийном доме под снос покупать за 350 тысяч и ждать чего-то другого. Привыкли к халяве.

Гость
22 июня 2023 в 14:57

Бастрыкин проверь деятельность жилищника куда деньги уходят, прибыль ?

22 июня 2023 в 14:57

А мне вот интересно, а этот дом не признана аварийным или ветхим по фото видно, что дом просто не пригоден для проживания? Как вообще можно было купить квартиру в таком доме? Теперь у нее есть все основания требовать признать дом аварийным!

Гость
22 июня 2023 в 14:58

А зачем в такой рухляди квартиру брать? Чтобы дети инвалидами стали?

22 июня 2023 в 14:59

Уважаемые комментаторы, отмечающие неправильную покупку. А если женщине негде жить? А если денег нетот слова "совсем"? Поэтому и купила что смогла. Чем злословить, лучше бы помогли, хотя бы словом добрым...

Экономика не всегда должна быть экономной.

Гость
22 июня 2023 в 15:04

Люди,до чего же вы злые,ни одного слова сочувствия,это ее дело,сколько ей рожать,она у вас не просит денег,а выкручивается как может,что такое трое детей,вы заходили в детский мир,и вряд ли она зарплату высокую получает.Ни капли сочувствия,как здорово что есть детишки. Женщина держитесь и добивайтесь своего,Может быть из коментаторов найдется юрист,который ей поможет советом,Силы вам все преодолеть,Не судите и не будите судимы.

Гость
22 июня 2023 в 15:05

Это следствие.Почему жилой фонд в таком состоянии ?А причину не озвучили?

Гость
22 июня 2023 в 15:06

Где все комментаторы взяли 350 тысяч, в статье черным по белому написано,,, 3 миллиона 500 тысяч,,,

22 июня 2023 в 15:08

В заголовок про трех детей вынесли специально, чтобы у людей вызвать сочувствие? Или для накрутки просмотров?

Гость
22 июня 2023 в 15:11

Интересно,а детей она в какой халупе делала?

22 июня 2023 в 15:13

А какое отношение Жэу имеет к частной собственности? Сама купила, сама и ремонтируй!

Гость
22 июня 2023 в 15:18

И чо необычного? Перекрытие сгнило. Дому -то сколько лет?

Гость
22 июня 2023 в 15:24

А зачем это статья? Мадам видела, что покупала убитый хлам, но ей надо было за дешман. А теперь создаёт волну, чтобы ей за счёт бюджета (то есть за счёт всех остальных горожан), починили квартирку бесплатно. Отличный план, чё...
И обязательно надо детьми прикрываться, всюду подчёркивать это.

Мизантроп
22 июня 2023 в 15:26

Красный проспект переоцененная локация.
Старье которое требует перестройки на современное жилье

Гость
22 июня 2023 в 15:43

Работница жэу правильный вопрос задала,зачем купили квартиру в таком доме!

Гость
22 июня 2023 в 15:49

Мало рекламы на вашем сайте!

Гость
22 июня 2023 в 15:54

Абсолютно дикая покупка, совершённая в состоянии помрачения. Во-первых, квартира стоила не 350 тысяч, а 3,5 миллиона. За такие деньги можно купить хорошую квартиру в новостройке. Потому непонятно, зачем было отдавать такие приличные деньги за гнилой советский барак. То ли мы не знаем деталей, то ли тётя не в себе.

22 июня 2023 в 16:08

3,5 миллиона за такое роскошное жилье... Мама моя, а сколько же стоит нормальное...

Гость
22 июня 2023 в 17:01

Хорошо видимо риэлторша тете на уши присела, раз она такую квартиру за такие деньги купила.

22 июня 2023 в 17:05

Глядя только на дом уже понятно ,что покупать там ничего не нужно .
Да если решилась ,то найми эксперта оценщика в конце концов
Ну а сейчас что жаловаться : Видели очи за что гроши платили ...

Гость
22 июня 2023 в 17:11

Вот и я про это говорю....

Гость
22 июня 2023 в 17:12

Ну за такие деньги можно что то и по приличнее купить. Зачем она такое покупала. Не видела что ли?

Гость
22 июня 2023 в 18:13

это её дело, что покупать. зачем мне это знать?

Гость
22 июня 2023 в 18:22

Может она весь этаж или дом купила?

22 июня 2023 в 18:45

Столько денег вбухать в такую рухлядь. Она год постройки здания видела?

Гость
22 июня 2023 в 19:44

Кто такое в своем уме покупать будет? Это рухлядь, не подлежащая покупке АБСОЛЮТНО.
Наплодили детей, так создавайте им условия, отец и мать!
На маткапитале там вся покупательная способность держалась, видимо.

Виктор иванович
22 июня 2023 в 20:13

Да лучше бы купила мою двухкомнатную квартиру за такие деньги в Авиагородке Обь. Пятиэтажка из белого силикатного кирпича, хрущёвка, смежная, второй этаж 43.5 кв.м, зелень, тихое место, 1963г, толстые стены, отличная шумоизоляция. Не могу продать. Есть желание, напишите.

Виктор иванович
22 июня 2023 в 20:19

Я так понял, что журналист НГС назвала правильную цену покупки многодетной мамой данную квартиру не за 350тыс, а 3 млн. 500 тыс.

Гость
22 июня 2023 в 20:27

А вот интересно, Ирина каким образом купила квартиру и какой договор был с агентством недвижимости? Вкладывались ли деньги из материнского капитала?
А то может признать жильё не пригодное для детей и вернуть сделку обратно? Хотя конечно покупать в таком доме, нужно быть готовой ко всему.

Гость
22 июня 2023 в 21:50

А дыры в полу делать джамшуда пригласила ? Не за дорого ???

Гость
22 июня 2023 в 21:57

За 3,5 миллиона можно студию купить в новостройке. Да тесно с детьми, зато пол не проваливается

Гость
22 июня 2023 в 22:35

Как за это г. отдать 3.5млн???????

22 июня 2023 в 22:58

Зато бывшие хозяева руки потирают) Радуются, что спихнули это старье) У нас вон соседи домишко-развалюху 50-тых годов постройки вообще за 4.500.000 пытались продать, но дураков не нашлось))

22 июня 2023 в 23:27

Мне кажется за эти деньги можно что-то и поприличнее купить