Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Мать троих детей купила квартиру на Красина: во время ремонта у нее провалился пол — видео с дырой в подвал
Мать троих детей купила квартиру на Красина: во время ремонта у нее провалился пол — видео с дырой в подвал

22 июня 2023 в 13:53

".в управлении УК «Дзержинец» находится 388 многоквартирных домов...." - не в управлении, а в сборе "подати"..((

22 июня 2023 в 14:08

Эх, ну зачем убрали трубу - ведь на ней-то все и держалось!

22 июня 2023 в 14:01

а помимо дырки в полу больше ничего не останавливало в покупке?

22 июня 2023 в 16:08

3,5 миллиона за такое роскошное жилье... Мама моя, а сколько же стоит нормальное...

22 июня 2023 в 13:52

Вот хитрюга какая, решила расширить свою жилплощадь за счет подвального помещения. Срочно провести проверку, хозяйку квартиры наказать по всей строгости закона.

22 июня 2023 в 14:09

Как сказал один сантехник, всё сгнило, всю систему менять надо)

22 июня 2023 в 14:29

хм... квартира не может 350 стоит. если квартира стоит 350 то оттуда надо бежать

22 июня 2023 в 13:59

а что многодетная мамаша 3х детей ожидала от недвижимости за 350 штук ?

22 июня 2023 в 14:49

а почему она сразу многодетная мать? может она любит пиво Жигулевское? Тогда любительница пива. Или собирает марки? Тогда филателиста. Или шьёт на машинке одежду? Тогда швея. Всегда, когда слышите словосочетание многодетная мать, знайте, сейчас будут из вас выдавливать сочуствие

22 июня 2023 в 14:01

Дык, на этой (демонтированной) трубе пол и держался!
Старые обои не обдирайте, клейте поверх них.
(извините, если смех не совсем уместен)

22 июня 2023 в 18:45

Столько денег вбухать в такую рухлядь. Она год постройки здания видела?

22 июня 2023 в 14:15

Надо находить во всём позитив - можно сделать двухуровневую квартиру!

22 июня 2023 в 14:13

цена квартиры 350т.р. сразу говорит, что это полный пэ

22 июня 2023 в 14:13

квартира за 350 тыс????????? Это в каком году были такие цены?

Гость
22 июня 2023 в 13:54

С НАТОй они борятся😂

Хороший дом. Сразу видно по фото.
О чем вообще думала? Что трое детишек будут там жить гулять и бед не знать ?
Да и где папа ? Папа бы никогда такое жилье не купил .

22 июня 2023 в 14:59

Уважаемые комментаторы, отмечающие неправильную покупку. А если женщине негде жить? А если денег нетот слова "совсем"? Поэтому и купила что смогла. Чем злословить, лучше бы помогли, хотя бы словом добрым...

22 июня 2023 в 14:02

Ума не хватило купить приличнее квартиру, на другое способности есть.

Гость
22 июня 2023 в 14:05

Скоро выборы губернатора. Вот ей бы на прием к губернатору записаться. Кажется, проблема мамы троих детей - найдет быстрое решение.

22 июня 2023 в 14:08

Пусть мне продаст я куплю за 350, чет подозрительно дешево, дома под снос зато квартирку потом новую получит и все не угодишь

Хммм
22 июня 2023 в 13:52

Ну и зачем она купила такую квартиру? С улицы видно что он рушится

22 июня 2023 в 14:34

Что можно ожидать от жилья по цене средненького гаража? Кому-то повезло, что удалось продать этот хлам

22 июня 2023 в 22:58

Зато бывшие хозяева руки потирают) Радуются, что спихнули это старье) У нас вон соседи домишко-развалюху 50-тых годов постройки вообще за 4.500.000 пытались продать, но дураков не нашлось))

Гость
22 июня 2023 в 13:58

УК дзержинск, МКС новосибирс, дост Н. Это всë одна и та же шайка-лейка. Все их дома в ужасном состоянии.

22 июня 2023 в 23:27

Мне кажется за эти деньги можно что-то и поприличнее купить

Экономика не всегда должна быть экономной.

Гость
22 июня 2023 в 13:57

350 тысяч? А что она хотела то?

Гость
22 июня 2023 в 20:27

А вот интересно, Ирина каким образом купила квартиру и какой договор был с агентством недвижимости? Вкладывались ли деньги из материнского капитала?
А то может признать жильё не пригодное для детей и вернуть сделку обратно? Хотя конечно покупать в таком доме, нужно быть готовой ко всему.

22 июня 2023 в 14:53

Видимо бралось с расчётом получить после сноса квартиру в новостройке. Но в туалете что-то пошло не так. Сама себя перехитрила)

Гость
22 июня 2023 в 13:55

ДвухУровневая Квартира Получилась... Можно Лестницу Сделать, чтобы ребятишки бегали и Радовались...

Гость
22 июня 2023 в 15:04

Люди,до чего же вы злые,ни одного слова сочувствия,это ее дело,сколько ей рожать,она у вас не просит денег,а выкручивается как может,что такое трое детей,вы заходили в детский мир,и вряд ли она зарплату высокую получает.Ни капли сочувствия,как здорово что есть детишки. Женщина держитесь и добивайтесь своего,Может быть из коментаторов найдется юрист,который ей поможет советом,Силы вам все преодолеть,Не судите и не будите судимы.

Гость
22 июня 2023 в 13:54

Зато дед Максим теперь может зайти в гости из подвала)

Гость
22 июня 2023 в 14:20

«МКС-Новосибирск» и дочернея ООО «УК «Дзержинец» два акробата

23 июня 2023 в 11:02

КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ…

22 июня 2023 в 17:05

Глядя только на дом уже понятно ,что покупать там ничего не нужно .
Да если решилась ,то найми эксперта оценщика в конце концов
Ну а сейчас что жаловаться : Видели очи за что гроши платили ...

22 июня 2023 в 13:52

все как всегда. трое детей и ни одного папки
она просто хотела быть счастливой. все искала того самого настоящего мужчину, а всегда попадался самый не тот

22 июня 2023 в 14:25

Не купила-а использовала поди маткапитал
На который скинулись построение люди

Гость
22 июня 2023 в 14:47

Красина 92а не существует. Судя по всему, это 72а. Год постройки - 1950. На фото какой-то барак, для виду немного замазанный снаружи.

Гость
22 июня 2023 в 14:57

Бастрыкин проверь деятельность жилищника куда деньги уходят, прибыль ?

Гость
22 июня 2023 в 15:43

Работница жэу правильный вопрос задала,зачем купили квартиру в таком доме!

22 июня 2023 в 14:23

А батя где?

22 июня 2023 в 14:57

А мне вот интересно, а этот дом не признана аварийным или ветхим по фото видно, что дом просто не пригоден для проживания? Как вообще можно было купить квартиру в таком доме? Теперь у нее есть все основания требовать признать дом аварийным!

Гость
22 июня 2023 в 14:53

сантехники и электрики жэка отдельная каста , спрашиваешь сколько -начинает счет чик считать

Гость
22 июня 2023 в 14:58

А зачем в такой рухляди квартиру брать? Чтобы дети инвалидами стали?

Гость
22 июня 2023 в 15:06

Где все комментаторы взяли 350 тысяч, в статье черным по белому написано,,, 3 миллиона 500 тысяч,,,

Гость
22 июня 2023 в 15:18

И чо необычного? Перекрытие сгнило. Дому -то сколько лет?

Мизантроп
22 июня 2023 в 15:26

Красный проспект переоцененная локация.
Старье которое требует перестройки на современное жилье

Гость
22 июня 2023 в 15:49

Мало рекламы на вашем сайте!

23 июня 2023 в 07:27

Я все понимаю, много детей, мало денег, НО как можно было купить в таком доме квартиру? Или это надежда, что признают непригодным и дадут новое?

Гость
22 июня 2023 в 13:53

У этой мамы с головой как?