Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На улицу Ленина привезут 13 000 цветов — на праздничное оформление потратят около 3 миллионов рублей
На улицу Ленина привезут <nobr class="_">13 000</nobr> цветов — на праздничное оформление потратят около 3 миллионов рублей

20 июня 2023 в 11:43

До каких пор они будут разворовывать деньги?

20 июня 2023 в 12:33

".На улицу Ленина привезут 13 000 цветов ..." - асфальт станет ровнее и чище? Деревья - подстрижены и политы? Исчезнут с газонов брошенные там автомобили?

20 июня 2023 в 11:16

Парк разворотили весь к дню города, нагородили огород в самом центре и чем то гордятся в лице вице мэра. Город грязный, пыльный , без зелени, с кучей созданных проблем для движения,но зато тут показуха.

20 июня 2023 в 15:14

Распилят, как пить дать.

Гость
20 июня 2023 в 10:40

Был в Томске на День города. Никаких билбордов, никаких перекрытий улиц, никаких снежных ангелов - достаточно скромный, но приятный концерт на центральной площади плюс торговля всякими сувенирами. Зато улицы поливаются два раза в день, зелени в городе хоть отбавляй и ОТ ходит нормально.

Гость
20 июня 2023 в 10:58

Может не надо очередного "пира во время чумы"?

20 июня 2023 в 10:35

Лучше б газоны травой засеяли, чем эта показуха за сумасшедшие деньги.

Гость
20 июня 2023 в 10:18

Где можно получить свою долю рублями?!

Гость
20 июня 2023 в 11:11

Ехала недавно и видела полулежащие, не политые петунии- а че, город так озеленяют , только к праздникам????????? Показуха везде ж….

Гость
20 июня 2023 в 12:00

Может быть штук 50 останется, чтобы посадить на единственной клумбочке на площади Гарина-Михайловского.

21 июня 2023 в 02:43

скажите им кто нибудь что у нас военные действия.. и люди скидываются по копеечке чтобы парням помощь собрать.. показушник и его правая рука живут в параллельной реальности и по прежнему делают вид что ничего не происходит. вот бы город без дня города до конца СВО то никак не прожил.. пир во время чумы, неадекватная мэрия принимает неадекватные решения

Гость
20 июня 2023 в 10:31

Так, значит такие слова не проходят, надо придумать как высказаться по другому.

Гость
20 июня 2023 в 10:42

рубль дадут а три запишут

Гость
20 июня 2023 в 10:46

Какая же дичь. Сколько не старайся, всё равно у них прлучится дичь.

И правильно, надгробия с фонарями на Ленина с цветами будут смотреться привычно.

Гость
20 июня 2023 в 11:54

А на восстановление детской площадки в сквере у вечного огня денег нет - говорят что нужно 4 миллиона. Зато у нас однодневки типа цветов за 3 миллиона или шесть оркестров с конями за 18...

Гость
20 июня 2023 в 10:47

«В Новосибирске ищут подрядчика, который оформит улицу Ленина для проведения фестиваля цветов на День города.»

Не рановато ли?

Гость
20 июня 2023 в 11:00

Базарные пустоделы

Гость
20 июня 2023 в 11:40

Локоть, давай устроим там антипутинскую и антиолигархическую акцию !

Гость
20 июня 2023 в 15:28

Ну не дураки?

Гость
20 июня 2023 в 10:32

опять 13, значит снова что то замышляют, как бы не повторилась история с последствиями инсталляций на новый год...

Гость
20 июня 2023 в 14:19

На 3 ляма можно купить 2000 шикарнейших корзин живых цветущих петуний по полторы тыщи штука.

Гость
20 июня 2023 в 16:48

Дайте немного цветов в Ленинский район, на бульвар Победы. Очень хочется видеть цветы на бульваре Победы!!!.

Гость
20 июня 2023 в 20:53

И площадь Калинина пора украсить цветочными клумбами или просто убрать эти бетонные ёмкости с землёй и мусором. Лет 10 в них ничего не сажают.