Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации На Ленина «расцвели» глицинии — пешеходную улицу начали украшать искусственными цветами
На Ленина «расцвели» глицинии — пешеходную улицу начали украшать искусственными цветами

20 июня 2023 в 13:42

Господи, как это все надоело: безвкусное украшательство, суета, толпы.. Это испытание - жить на пешеходной улице!!!

20 июня 2023 в 13:46

Прошла только что там, дешманская богодельня.... Такие суммы озвучивать не стыдно? Надувные мячи , искусственные цветы,светящие подпорки, имитирующие не понятно что рядом с гробиками,зонтики с этими же пластиковыми цветами...и это миллионы стоит?! Фантазия не представляет,что же будут за композиции из цветов и где их разместят. Как всегда убогое будут освещать несколько недель.

Гость
20 июня 2023 в 14:01

Уж и не знают, как бы ещё поизгаляться. Дорвались.

Гость
20 июня 2023 в 14:02

Фирменные "гробики"-то вернут? К искусственным цветам будет в тему.

Гость
20 июня 2023 в 14:11

Искусственными??????????👎🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️о Боже……..

Гость
20 июня 2023 в 14:12

Улица 9 Ноября дом 95 - вырубаются все зелёные насаждения, ставятся парковки. Улица Орджоникидзе дом 27- уничтожены все яблони и деревья во дворе, детская площадка - ставятся парковки. Мы будем жить в городе с искусственными цветами благодаря властям города, которые вместо озеленения придомовых территорий, безнаказанно уничтожают все, что растет и цветет во дворах, что высажено жильцами домов. Не ими, не управляющими компаниями, а простыми жителями

Гость
20 июня 2023 в 14:17

а гробики будут?

Гость
20 июня 2023 в 14:23

говорят фейерверки отменили на день города, а на открытие ельцовского парка обещают фейерверк....как то так город двойных стандартов

Гость
20 июня 2023 в 14:37

Какой ужас 😱 искусственные цветы, как на кладбище!!! Да что же творят с этим несчастным городом! Хоронят заживо!!!

20 июня 2023 в 14:54

неплохие бюджеты освоили, но искусственные цветы дарить людям на праздник - это не правильно

20 июня 2023 в 15:11

А разруху закрыть баннерами. Отлично

Гость
20 июня 2023 в 15:17

смотрю, деревья что-то знакомые, а их с набережной перенесли, которые там в новый год стояли))

20 июня 2023 в 15:55

Это не "глициния", а "бугенвиллия". Хотя, несмотря на название - кладбищенский декор.

Гость
20 июня 2023 в 16:51

Локоть почему-то не отвечает на вопрос - почему не поливают газоны ?
Газоны все желтые, и тем не менее по всему городу вой газоноуничтожителей.

20 июня 2023 в 17:09

Летом искусственными цветами......ой мамочки мои, да откуда же вас там понабрали то!

Гость
20 июня 2023 в 17:38

А когда на главных улицах расцветут живые цветы? У каждого дачника в огородах полно цветущих многолетников, а наше руководство что ли не может сделать красивым город на постоянной основе, чтобы не плодить пластиковый мусор? хосты, ирисы, лилейники, гортензии, миндаль, спирея, чубушник, рододендрон, калина бульденеж - все прекрасно в наших условиях выживает. Берите пример с Хабаровска - там весь город засажен многолетниками, даже абрикосы растут.

Гость
20 июня 2023 в 20:39

Больные берёзы с Красного проспекта к какому юбилею города уберут?

Гость
20 июня 2023 в 21:17

Какой ужас(((

Гость
20 июня 2023 в 23:30

что ругаетесь? Терешкова учится оформлять кладбище Чует приближение

Гость
21 июня 2023 в 00:06

А может,Терешковск из мэрии. Достало её безвкусие,пошлость во всем,к чему она прикасается.

Гость
21 июня 2023 в 17:46

Не так и давно, в 70-80-е когда украшали город к праздникам, пуст без роскоши, не покидало чувство, что это делалось от души для жителей. А сейчас складывается, что для отмыва денег, до ещё когда проводятся боевые действия, пуст далеко от Новосибирска, но они ведутся! Чему радоваться-то?

Гость
21 июня 2023 в 23:27

Нашим меристам нужно поучиться как делается в парках Питера.Кругомодни цветы живые.И не Даи бог осенью.слетит листик с дерева.е но о тут же уберают. Заидите в Дендропарк хотя бы. Стрёмно.Никому не надо. За то деньги бешеные выделяют.

22 июня 2023 в 07:51

украсили искусственными цветами....отлично!