Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации На Ленина «расцвели» глицинии — пешеходную улицу начали украшать искусственными цветами
На Ленина «расцвели» глицинии — пешеходную улицу начали украшать искусственными цветами

20 июня 2023 в 15:11

А разруху закрыть баннерами. Отлично

20 июня 2023 в 12:34

"..пешеходную улицу начали украшать искусственными цветами..." - как кладбища на Троицу?

20 июня 2023 в 12:25

Какая пошлость украшать искусственными цветами улицу, летом, когда можно вырастить настоящие...
искусственные цветы - это для кладбища

20 июня 2023 в 13:46

Прошла только что там, дешманская богодельня.... Такие суммы озвучивать не стыдно? Надувные мячи , искусственные цветы,светящие подпорки, имитирующие не понятно что рядом с гробиками,зонтики с этими же пластиковыми цветами...и это миллионы стоит?! Фантазия не представляет,что же будут за композиции из цветов и где их разместят. Как всегда убогое будут освещать несколько недель.

Гость
20 июня 2023 в 12:24

Гробики, искусственные цветы, кладбищенские оградки... "Похоронный марш" будут играть?

Гость
20 июня 2023 в 12:26

А другие улицы в городе никогда не будут украшать? Привязалась к этому клочку земли вокруг оперного и всё!!!

Гость
20 июня 2023 в 12:29

Все мероприятия города проходят только в центре, потому что за 23 года остальной частью города никто не занимался.

Гость
20 июня 2023 в 12:46

Может на Новосибирске порча а? Почему это самый не красивый, не зелёный, вонючий и грязный мегаполис в стране уже более 25 лет?

20 июня 2023 в 13:42

Господи, как это все надоело: безвкусное украшательство, суета, толпы.. Это испытание - жить на пешеходной улице!!!

20 июня 2023 в 17:09

Летом искусственными цветами......ой мамочки мои, да откуда же вас там понабрали то!

20 июня 2023 в 12:47

плебейское развлечение. тем более, цветы искусственные

20 июня 2023 в 14:54

неплохие бюджеты освоили, но искусственные цветы дарить людям на праздник - это не правильно

Гость
20 июня 2023 в 12:27

Гениальная задумка ! Можно до сугробов цветы не убирать.

Гость
20 июня 2023 в 13:39

Лучше бы заросли на Вокзальной магистрали пропололи. Клумба с живыми растениями вдоль всей улицы выглядит как заросшая бурьяном обочина сельской дороги.

22 июня 2023 в 07:51

украсили искусственными цветами....отлично!

Гость
20 июня 2023 в 12:30

Ничего не хочу сказать, но у меня за окном примерно такие стены цветов натуральных. Управляющая компания конечно берёт какие-то деньги, но! Соседи тоже платят за уход за своими цветами, а в итоге хочется выйти из дома и пробежаться. Не нужно себя превозмогать и надевать маску, как в родном Новосибирске, не нужно оббегать заборчики, уворачиваться от брызг машин, стирать штаны от грязи с луж, поскальзываться на льду тротуаров... просто вышел и беги. И знаете - это очень дорогого стоит! Плевать, что любая доставка денег стоит, такси в 5 раз дороже и магазины в зачаточном состоянии. Купить электронику мне надо 2-3 раза в году, по большому счёту... ради этого можно зайти на сайт, заранее закупиться или поехать в крупный город. А вот ради вечерней пробежки не поедешь на окраину. Может быть я постарел?
(Berkov)

Гость
20 июня 2023 в 12:25

Вот это новость, деревенского масштаба.

Гость
20 июня 2023 в 13:32

Четыре сезона Новосибирска? И в каком же из них в Новосибе цветут глицинии? И где? Всю жизнь живу здесь, но ни в город , ни в лесах глициний не видела. Может, в ботсаду хотя бы они есть? Или так: что курят те, кто украшает Новосибирск глициниями и всерьез думает, что это один из сезонов Новосибирска. Про "эстетику" искусственных цветов летом даже говорить не хочется. Дизайнеры видимо, те же , что и на гастрокорте центрального рынка, с их пластиковыми фруктами. Позорище

Гость
20 июня 2023 в 14:11

Искусственными??????????👎🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️о Боже……..

Гость
20 июня 2023 в 12:38

Новосибирск единственный крупный город в стране в котором нет пешеходной улицы и нет оформленного центра города. Центр города - это парковка. Первомайский сквер - это пара деревьев с полуразвалившимся фонтаном. Кругом машины. Озеленения тоже нет. Почему власти города за тридцать с лишним лет не создали места отдыха для жителей и не сделали красивым центр города непонятно. Вернее понятно - денег жалко было. На всем этом « бабло» не сделать же. Лучше высотку или ТЦ построить.

Гость
20 июня 2023 в 12:33

Туалетов Бесплатных Побольше Установите Лучше, украшатели... ребята с затулинки приедут Отмечать Юбилей Столицы Сибири...

Гость
20 июня 2023 в 12:37

Какая гадость эти искусственные цветы. И цветочный магазин с этими цветами тоже убог

Гость
20 июня 2023 в 14:12

Улица 9 Ноября дом 95 - вырубаются все зелёные насаждения, ставятся парковки. Улица Орджоникидзе дом 27- уничтожены все яблони и деревья во дворе, детская площадка - ставятся парковки. Мы будем жить в городе с искусственными цветами благодаря властям города, которые вместо озеленения придомовых территорий, безнаказанно уничтожают все, что растет и цветет во дворах, что высажено жильцами домов. Не ими, не управляющими компаниями, а простыми жителями

Гость
20 июня 2023 в 12:41

Может надо поехать и поучится как сделать стильной и красивой пешеходную улицу и набережную в Питер, Москву, Казань, Краснодар , Калининград... Художники , уличные музыканты и поэты могли бы быть на такой улице. Стильное оформление можно сделать. Озеленить крупномерными деревьями. И уберите парковку с Ленина.

Гость
20 июня 2023 в 12:39

Терешкова пусть у себя в шикарном буржуинском коттедже искусственными цветами украшает. А горожанам живые цветы нужны!

Гость
20 июня 2023 в 12:39

Совсем крыша досвидос у мэрских? в каком сезоне в Н-ске цветет глициния?

Гость
20 июня 2023 в 13:27

Лестницу на Речном так и не сделали?

Гость
20 июня 2023 в 14:02

Фирменные "гробики"-то вернут? К искусственным цветам будет в тему.

Гость
20 июня 2023 в 14:37

Какой ужас 😱 искусственные цветы, как на кладбище!!! Да что же творят с этим несчастным городом! Хоронят заживо!!!

Гость
20 июня 2023 в 12:58

ну натянули бы тросики от дома до дома через улицу, не такая она и широкая, но нет, надо гробы бетонные поставить и от них тросики натянуть.

Гость
20 июня 2023 в 13:29

ни ума, ни фантазии, ни вкуса у нашей культуры!

Гость
20 июня 2023 в 12:59

убожество

Гость
20 июня 2023 в 13:09

Пластиковые цветы, пластиковая еда и химозный воздух и награда в виде онкологии после 55-60 лет. Выйдя на пенсию в 65 лет жизни уже не будет, чисто планы на......

Гость
20 июня 2023 в 14:01

Уж и не знают, как бы ещё поизгаляться. Дорвались.

Гость
20 июня 2023 в 15:17

смотрю, деревья что-то знакомые, а их с набережной перенесли, которые там в новый год стояли))

20 июня 2023 в 15:55

Это не "глициния", а "бугенвиллия". Хотя, несмотря на название - кладбищенский декор.

20 июня 2023 в 12:41

На кладбищах сейчас много искусственных цветов появляется каждый день.

Гость
20 июня 2023 в 13:13

Терешкова пародирует Сингапурский аэропорт ?

Гость
20 июня 2023 в 12:42

а почему левый берег нельзя хоть один раз украсить, всегда украшают правый, а на левом что не люди живут

Гость
20 июня 2023 в 12:47

На праздник города кто то из власти страны приедет - Путин, Володин, Мишустин ? Или Жуков - как сенатор от Новосибирской области ? Может хоть увидев город в ужасном состоянии денег дадут на парки и метро ? Ждём.

Гость
20 июня 2023 в 12:52

Лучше бы за тротуарной плиткой на Красном проспекте так следили.

Гость
20 июня 2023 в 13:01

Эх, пофотографировать бы...да на работе я))

Гость
20 июня 2023 в 14:17

а гробики будут?

Гость
20 июня 2023 в 14:23

говорят фейерверки отменили на день города, а на открытие ельцовского парка обещают фейерверк....как то так город двойных стандартов

Гость
20 июня 2023 в 16:51

Локоть почему-то не отвечает на вопрос - почему не поливают газоны ?
Газоны все желтые, и тем не менее по всему городу вой газоноуничтожителей.

Гость
20 июня 2023 в 17:38

А когда на главных улицах расцветут живые цветы? У каждого дачника в огородах полно цветущих многолетников, а наше руководство что ли не может сделать красивым город на постоянной основе, чтобы не плодить пластиковый мусор? хосты, ирисы, лилейники, гортензии, миндаль, спирея, чубушник, рододендрон, калина бульденеж - все прекрасно в наших условиях выживает. Берите пример с Хабаровска - там весь город засажен многолетниками, даже абрикосы растут.

Гость
20 июня 2023 в 20:39

Больные берёзы с Красного проспекта к какому юбилею города уберут?

Гость
20 июня 2023 в 21:17

Какой ужас(((

Гость
20 июня 2023 в 23:30

что ругаетесь? Терешкова учится оформлять кладбище Чует приближение

Гость
21 июня 2023 в 00:06

А может,Терешковск из мэрии. Достало её безвкусие,пошлость во всем,к чему она прикасается.