Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Фестиваль цветов, гимнастика на сапах и фаер-шоу — полная программа празднования Дня города
Фестиваль цветов, гимнастика на сапах и фаер-шоу — полная программа празднования Дня города

19 июня 2023 в 20:52

Арена-Фест». Это танцевальные батлы, экстрим-фест «СибСтрит», летний фестиваль «ЧирСпорт», «Граффити Джэм» и «ТачкоФест».

это точно для россиян? кто там за культуру в этом городе отвечает? может ей курс русского языка пройти?

19 июня 2023 в 20:55

ооо тут коменты чистят, как локоть языком ...прям слюни летят...

Гость
19 июня 2023 в 20:49

Был по работе в Орле. Город в разы меньше чем Новосибирск. Есть пешеходная уютная улица. Сохранены исторические здания. Новосибирск просто убожество какое то, а не город.

21 июня 2023 в 14:05

я не понял салют будет ? как раньше на баржах или нет. что за фаер шоу?

23 июня 2023 в 17:15

"На площадке перед Краеведческим музеем с 11:00 до 18:00 пройдет «Фестиваль детства НСК-130»" - В какой день? В субботу или в воскресенье?

19 июня 2023 в 22:08

Ну освоили средства, отпущенные на празднование Дня города. А в городе каждый день должно быть комфортно и чтоб глаз радовался. Есть такая наука - видеоэкология. Изучили бы её наши городские власти, а то мне после ремонта проспекта по нему ходить противно - кругом эти сухие пыльные "газоны", на которые ещё землицы подбросили. Озеленение, однако.

Митя Фомин будет?

Гость
19 июня 2023 в 20:48

Парки новые лучше бы открыли. Посадили бы взрослые деревья в городе . Самодеятельность - это неплохо. Но жизнь то в городе продолжается и после дня рождения. А почему до сих пор нет в городе пешеходной улицы? Можно бы создать « Новосибирский Арбат» с художниками и поэтами , с уютными кафе .

Гость
19 июня 2023 в 20:55

Юбилей, но салюта не будет😳

Гость
19 июня 2023 в 22:15

Как всё уныло и печально. Вот помню дни города в 90-е и даже 2000-е. выступали артисты известные... А сейчас уныло и скучно.

Гость
19 июня 2023 в 20:45

Чо Локоть празднует? Лично у меня траур.

ненавижу большие соски
19 июня 2023 в 20:53

пыль, сугробы, убитые тротуары, вонь - главные хэдлайнеры дня города

Гость
19 июня 2023 в 23:30

как пел Валерий Леонтьев - мой номер двести сорок пять !

Дава и безработная круела будут ?
планку кто будет делать на грязном тротуаре ?

Гость
19 июня 2023 в 20:47

Мне вообще фиолетово. У меня только интерес сложился за 10 лет сходить в галерею в кино или Роял парк. Остальное не для меня.

Гость
19 июня 2023 в 23:15

Я не дочитал ... скучно.. поеду на дачу лучше !

Гость
19 июня 2023 в 23:26

Современные все эти звонкие басты стонут и что то там шипят в микрофон ...

20 июня 2023 в 00:10

А где рокенролл, ау? На хрена мне эти звонкие и прочая попсень?

Гость
20 июня 2023 в 00:55

Ну. И не ходи.Видимо дома жизнь идёт по полной

Гость
20 июня 2023 в 09:04

Город состоялся только с 1941 когда были эвакуированные заводы (так что какие 130 лет), а так была бы это провинция, хотя и сейчас она такая же, только народу много провинциальных с соседних деревень.

пескарик
20 июня 2023 в 09:33

в карнавале будут участвовать только переодетые гвардейцы кардинала, или всём можно?

Гость
20 июня 2023 в 10:56

фестиваль цветов «Время года». Он продолжится и 25 июня: с 12:00 до 23:00.
----------------------------------------------
где ОТ до 24 часов?

дай мне разум и душевный покой
19 июня 2023 в 21:03

все кто ноет,вы знаете кто вы!кому что не нравится тот то и меняет!и живут люди хорошо!а вы так и будете ныть и причитать,ой это не так ,ой город не тот,оой дальше челедь!

25 июня 2023 в 15:46

Невозможно узнать подробную программу. На одном сайте места нет, на другом так все кратко. Три сайта прочёл так и не понятно салют будет? Криворукие болваны.

19 июня 2023 в 20:35

Ишь ты, глядикочо, гарацкая движня празднувать буит. Ладно хоть к нам в Андырку не потащаццо, ато самим ужэ жрать неча....😁👍

Гость
20 июня 2023 в 01:31

и изувеченная антиэстетами улица Ленина. Вот будочка с вахтером там в самый раз, на ней нужно написать СССР !

Гость
21 июня 2023 в 06:15

Эх, меня позвали выступать, а я не в городе, печаааль.(

Гость
19 июня 2023 в 21:07

Теперь Изе осталось только сказать, что Шекельгрубер имел некоторые недостатки, но был патриотом, время было такое... Германия была в самопоиске...

Гость
19 июня 2023 в 22:06

Звонкого люблю, обязательно поеду!

Гость
19 июня 2023 в 22:32

Чыр Спорт? Всё это очень интересно. Но мы на наш, любимы отдых поедим. На илипетричке, на пляш Опское море. Пиво разливное и соевые сосиски поедать.

Гость
19 июня 2023 в 23:17

С каждым годом все лучште и радосне празник!

Гость
19 июня 2023 в 23:30

ждем Алену Апину и Кая Метова !

Гость
20 июня 2023 в 02:03

Похоже, что на фото именно черный, или русский таракан (на латыни Blatta orientalis). Он преобладал на Руси до появления прусака.

пастораль
20 июня 2023 в 09:31

А Пелагея будет?

Гость
23 июня 2023 в 15:54

А где будут инновации и ещё Толоконский петь?

Гость
23 июня 2023 в 16:07

Обделили нас артистами.
Зачем нам этот лохматый OG Гриша?
Есть Яникс, Элджей, МейВейвс...они хоть живые...а это нечто.

Гость
23 июня 2023 в 22:19

Хотела программу дня города посмотреть, 24 и 25 числа. Не показали🤷‍♀️

Гость
25 июня 2023 в 00:15

Наш город лучше чем вы его представляите в нем надо родиться и жить я много повидал городов наш город лучший а теперь кода он строиться он стал ещё красивей шире и интересней

Гость
25 июня 2023 в 12:32

Сколько недовольных,злых душнил. А мы поедем посмотреть красоту и повеселиться)) спасибо всем организаторам праздника 🥰

Гость
19 июня 2023 в 22:54

Не знаю ни одного человека, кто бы ходил на день города и кому это было бы хотя бы интересно. Никогда не понимала этот день. Зачем он нужен? Кому? Мэрии, чтобы деньги отмыть?

Гость
19 июня 2023 в 23:06

Этот фестиваль ВК фест . Это как саммит для молодежи там встречи сессии семинары. Очень современно и музыка.