Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Новосибирске нашли опасные детские аттракционы — за это мэру внесли представление прокуратуры
В Новосибирске нашли опасные детские аттракционы — за это мэру внесли представление прокуратуры

19 июня 2023 в 09:00

он этими представлениями может пол мэрии с наружи обклеить, и всю изнутри.

19 июня 2023 в 10:34

прокуратура пусть не публикует где "что-то не так"... пусть лучше укажет где "всё в порядке"
PS бардак кругоми краёв не видно

19 июня 2023 в 12:42

Вот просто так проверить аттракционы в начале сезона невозможно, да?

19 июня 2023 в 09:54

а мэр катался, всё нормально))

19 июня 2023 в 11:48

И в тоже время кандидат от кпрф хочет порулить теперь и областью).

Гость
19 июня 2023 в 09:15

Мэрия обычно только после ЧП с жертвами или пострадавшими начинает создавать видимость работы, хотя аттракционы должны были проверить еще перед началом каникул.

Гость
19 июня 2023 в 09:15

Да мэру плевать, сколько можно ему представления выдавать.

19 июня 2023 в 08:31

Администрации города прошу обратить пристальное внимание на аттракционы в "Сосновом бору" - карусели времен советского союза. К ним подходить страшно, а на них еще и дети катаются. Аттракционы ржавые при эксплуатации слышен жуткий скрип. Или будем ждать прецедента, а потом меры принимать.

Гость
19 июня 2023 в 09:17

Мэр до сих пор не может сдать лестницу на речном вокзале, какие аттракционы? ??

Гость
19 июня 2023 в 09:14

Для Локтя уже становится нормой рабочую неделю начинать с замечаний прокуратуры

Гость
19 июня 2023 в 09:16

Сколько у нашего Анатолия уже этих представлений? Наверное на дачу увозит в уборную.

Гость
19 июня 2023 в 08:47

да этому "мэру".. до локтя все! как с гуся вода.

Гость
19 июня 2023 в 09:15

А не может прокуратура снять мэра с должности? У него что ни день, то новая жалоба.

Гость
19 июня 2023 в 09:18

Для наших горе градоуправленцев главное прибыль, а не жизнь и здоровье людей.

Гость
19 июня 2023 в 09:42

А если бы не событие в центральном парке, не стали бы проверять другие аттракционы? Их надо было все проверить перед летним сезоном.

Гость
19 июня 2023 в 09:16

С этими аттракционами уже столько было трагических случаев… Неужели городские власти хотят повтроения?

Гость
19 июня 2023 в 09:16

Даже визуально понятно, что эти аттракционы на ладан дышат. Чего ждут гор чиновники, очередных летальных исходов?

Гость
19 июня 2023 в 09:43

На пляже в этом году колесо обозрения поставили. Кто разрешил ? А если это колесо рухнет? Или бабло важнее?

19 июня 2023 в 12:38

Самое лучшее, что сделает мэрия(по их мнению), так это все аттракционы ликвидирует. Под корень спилит или срежет. И жалоб не будет и разбираться не нужно.

Гость
19 июня 2023 в 08:49

Лунапарк на набережной ещё работает? Там раньше столько трагедий происходило. Но все замалчивали власти СССР.

Гость
19 июня 2023 в 09:13

Мэрия у нас не умеет на опережение работать, всё им надо с пинка только.

Гость
19 июня 2023 в 10:38

Анатолий..Анатолий..))

Гость
19 июня 2023 в 11:12

Да это днище! И билеты они забирают - приносят в кассу, в чёрную перепродают, получается, иначе зачем? Правда в Новосибирске электронная оплата появилась, но всё равно неграмотные операторы забирают чеки, где написано, что он для клиента. Видимо потом ваше бабло возвращают себе. Ну для чего?

Гость
19 июня 2023 в 11:19

Нет у нас в городе нормальных парков! В Заельцовском парке понастроили беседок, извините для пьянок, ходите смотрите! А дорожки как были старые так и остались.

Гость
19 июня 2023 в 12:20

Да пофиг меру нашему.

Гость
19 июня 2023 в 12:43

А представление прокуратуры мэру за плохую уборку как то должно исправить ситуацию????? Или как сейчас- все так же стремно, грязно и пыльно? Ну внесли- и??????????🤣🤣🤣🤣🤝

Гость
19 июня 2023 в 12:41

Пока жареный петух не клюнет- пока все хорошо…..

Гость
19 июня 2023 в 12:59

Плевать, толик на них не ездит)))

Гость
19 июня 2023 в 14:08

С мэрией надо что-то делать уже. Парки в городе и их инфраструктура не обновляется вообще. Сплошное старье. мэрия только деньги на отвратительном ремонте дорого делает и больше ничем не занимается.

Гость
19 июня 2023 в 14:42

А почему мэрия так боится представления прокуратуры об аттракционах? Ведь представление об отмене проекта планировки Нижней Ельцовки мэрия не спешит выполнять, и ничего, прокуратура не торопит.

Гость
19 июня 2023 в 14:41

А он и в ус не дует!

Гость
19 июня 2023 в 15:03

Прокуратура пусть назовет отрасль, в которой все хорошо и претензий нет. На уровне принимаемых законов и проверок (количество, их качество) все не так.

Гость
19 июня 2023 в 08:57

Не время для развлечений. Сами понимаете, ЧТО сейчас идёт. Журналистам, блогерам, тоже нужно реальную пользу обществу начать приносить. Видал объявление, кондуктора требуются.