Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Сохо» не сдохло. Как бизнесмен собрал 56 миллионов на бассейны в Бугринской роще и заморозил стройку — мэрия хочет ее снести
«Сохо» не сдохло. Как бизнесмен собрал <nobr class="_">56 миллионов</nobr> на бассейны в Бугринской роще и заморозил стройку — мэрия хочет ее снести

"в проект уже вложили 56,5 миллиона рублей"
- И по моему, основном в картинки, а на сдачу в кучу г. и палки.

19 июня 2023 в 09:58

В 22 собирался завершить? Весь каркас из сырого дерева в зиму 21-22 ушел "открытым", даже если бы не СВО, всё это дерево к весне уже было годным только под снос. Пусть теперь убирает эти гнилушки с берега, они только в печь и годятся. Если самому лень возиться, пусть охрану снимет, может растащат, съэкономит и на этом тоже.

19 июня 2023 в 08:12

Задумка хорошая.

19 июня 2023 в 09:17

Обязательно название такое... С налетом "Илитности", «Сохо Пул Клаб". Назовите по "нашему" "Колокольчик", "Улыбка" "В гостях у крошки енота"

19 июня 2023 в 09:36

Вывод. Своих денег нет. А отмывка бабла не прошла! Очередной долгострой.

19 июня 2023 в 08:18

я конечно мало что понимаю в строительстве, но те палки и трубы 56 мл не стоят, где деньги, Зин?)))

19 июня 2023 в 10:05

ага, денег нет , но вы держитесь, вместо общедоступных муниципальных пляжей надо понастроить насосы для откачки бабла , по таким бизнесменам колония плачет и ЧВК

19 июня 2023 в 17:06

Знаю этого персонажа более 30 лет, доброго ни чего нет, сплошной аферизм. Кстати он ведёт тренинги как стать миллионером.

19 июня 2023 в 12:44

Снести все нафиг и сделать нормальный общедоступный (бесплатный!) пляж.

19 июня 2023 в 09:22

Заметили какие патриотичные грибки от солнца в ряд стоят? С крышами сине-желтого цвета. А, чтобы не провели аналогии на желтом фоне буква патриотичная сверху нарисована

Гость
19 июня 2023 в 10:23

Весь город в каких то жутких недостроях, то тут то там. То какой то торговый центр, то очередной бизнес центр. Даже на вьезде к заельцовскому парку стоит огороженой какая то заброшка. Это что за позор? Если не можете достроить, город должен изымать и продавать с аукциона тому, кто доделает! Нечего уродовать, и без того не самый приятный облик Новосибирска.

Гость
19 июня 2023 в 09:15

Две бетонные чаши под бассейны действительно готовы. Жаль, что большинство жителей города даже не представляют что такое хороший сервис. Если эти бассейны достроить и сделать обслуживание на уровне , было бы прекрасно. Только вот дело ещё в том, что качество жизни горожан неумолимо падает. Сходить в зоопарк, прокатиться там на трамвайчике и покушать в кафе, на семью 5 тыс, и это ещё бюджетное развлечение.

19 июня 2023 в 09:24

Заметили какие патриотичные грибки от солнца в ряд стоят? С крышами сине-желтого цвета

Гость
19 июня 2023 в 09:25

Бассейны и фонтаны в сибирских регионах, где холодно 8 месяцев в году, да и летом не всегда тепло- это « отмывка» денег. Парк сделайте с крупномерными деревьями. Но на этом же « бабло» не « срубить». В этом весь Новосибирск- Делать деньги на всем !

Гость
19 июня 2023 в 09:44

"Его козырем было то, что городской пляж закрыли из-за строительства четвертого моста, а значит большинство жителей города будут отдыхать здесь."

Только Котов не подумал о парковке....опять будут сотни брошенных в лесу авто где попало, да и сама дорога до берега очень весёлая...

Гость
19 июня 2023 в 09:33

Схема старая, но ещё рабочая.
Забейте этому бизнесмену ничего не сделают, главное с нужными людьми поделиться или вовремя за границу уехать)

Гость
19 июня 2023 в 08:51

)) Для его реализации он создал акционерное общество «Сохо Пул Клаб» и решил привлечь инвесторов. По данным сервиса «Контур.Фокус», уставной капитал компании — 118 тысяч рублей, (( -----по моему все ясно .

Гость
19 июня 2023 в 09:44

Мэрия уже допустила ошибку когда дала возможность строить подобный объект в этом месте. Оградите уже природные и водоохранные зоны от строительства. Всё деньги и деньги в голове у чиновников и Котовых.

19 июня 2023 в 09:18

Заметили какие на Бугринском пляже патриотичные грибки от солнца в ряд стоят? Крыши раскрашены в сине-желтый цвет. Ну а по видимому, чтобы ненароком не провели сравнение с флагом страны "404" на желтом фоне сверху нарисовали букву Z. На каждом грибке))

Гость
19 июня 2023 в 08:11

Очень жаль. Хорошее место могло бы быть((

Гость
19 июня 2023 в 08:48

возможно действительно у бизнесмена появились проблемы с финансированием. возможно действительно у него есть желание продолжать дальше возводить объект. при этом изумляет позиция власти (мэрии) - в суд и под снос. вместо помощи (обеспечьте кредитную линию с приемлимыми условиями под гарантии городской или областной власти) мэрия предпочитает сугубо карательные и запретительные меры. а ведь введённый в эксплуатацию объект не только украсит данную зону отдыха, но и создаст стабильные рабочие места (налоги и т.п.)

Гость
19 июня 2023 в 08:29

Классика - собрать деньги и не построить. А виноват всегда кто-то. Да и сроки за это условные. Так и живем.

Гость
19 июня 2023 в 10:25

"Остановка строительства связана с тем, что у нас были подписаны два договора зарубежного финансирования: один с Испанией, другой со Швейцарией."
Сдается мне, что "инвесторы" которые за границей являются капиталом местных чиновников, которые в силу объективных обстоятелдьств не могут провести платежи для возврата капитала в РФ под видом иностранных инвестиций. Может компетентным сотрудникам хорошенько посмотреть на инвесторов?

19 июня 2023 в 11:17

Букав англицких мало в названии. Кажется шутка, а вот и нет, если вдуматься.

20 июня 2023 в 22:25

там материалов на 5 миллионов - остальные 50 на кармане

20 июня 2023 в 22:24

Горе бизнесмен кинул наивных людей на 56 лямов и сказки теперь рассказывает что у него бизнес отжимают . дайте угадаю - скоро он обанкротится и люди без денег останутся

Гость
19 июня 2023 в 10:30

Посмотрел на фото объекта строительства, но так и не понял на что он потратил 56 млн.? На дрова и винтовые сваи?

Гость
19 июня 2023 в 08:07

Бердский острог -2..

Гость
19 июня 2023 в 09:40

Там уже доски все сгнили! Только разбирать и заново строить.

Гость
19 июня 2023 в 13:50

А в этом комплексе канализация какая была предусмотрена?

19 июня 2023 в 08:38

Жалко предпринимателя. Ведь было бы очень хорошо. Если бы не США со своей политикой.
У США своих проблем хватает. Ещё и суёться туда куда не надо.

Гость
19 июня 2023 в 09:15

" в Новосибирске работают пять пляжей, и только один в городе — Бугринский."
Смена дизайна сайта напомнила тот анекдот про бордель...

Гость
19 июня 2023 в 21:35

ДМИТРИЙ КОТОВ !!! красавец ! просто кинул всех на деньги , там материалов максимум на 10 миллионов , остальное в карман , а теперь будет рассказывать красивые сказки , что его мэрия щемит и что материалы в 3 раза подорожали.
посадить на 10ку пусть подумает о том что нельзя кидать людей

Гость
19 июня 2023 в 09:02

Может просто лежаки в аренду на пляже сдавать ?

Гость
19 июня 2023 в 12:38

Да, жалко! Я то надеялся, что хоть тут будет нормальное место для отдыха

Гость
19 июня 2023 в 21:41

просто красиво кинули люде на 56 лямов

Гость
19 июня 2023 в 09:22

Строить высотки уже нет смысла, в городе избыток жилья. Нам ещё восстанавливать новые территории, народ туда поедет, там теплее , и , видимо , зарплаты выше будут.

Гость
19 июня 2023 в 08:56

Как он славно льет в уши ))
И в наглую продолжает )
Почему этому мошеннику верят ?
Просто сюр...

Гость
19 июня 2023 в 09:17

Новосибирск это город барахолка. Отдать надо всё пространство под барахолки.

Гость
19 июня 2023 в 16:46

А отечественных инвесторов не нашлось?

Гость
19 июня 2023 в 13:54

Кругом ворьë.

Гость
19 июня 2023 в 14:16

Какие-то 4е мосты, станции метро спортивные, бассейны... Зачем это всё... Постройте лучше бомбоубежище для простых смертных, и чтоб вход не дороже 100 р, это сейчас намного актуальнее

Гость
19 июня 2023 в 19:51

Сразу понятно было после рекламы инвестиции что разводка. ))))

Гость
20 июня 2023 в 07:11

Мошенник ....

Гость
19 июня 2023 в 08:14

Лучше снести и тополя посадить...

Гость
19 июня 2023 в 08:21

А зачем там бассейны? Реки мало? ;)

Гость
19 июня 2023 в 12:47

"Мы в него уже прыгаем! Скоро и воду дадут..." (с)

Гость
21 июня 2023 в 05:05

Это же с успеховской группы тип

Гость
21 июня 2023 в 22:13

Не каждый смог бы замахнуться на такой глобальный проект. Дмитрий Котов в этом плане очень масштабный человек. Проект классный. Не он один попал в кризисную ситуацию из-за СВО. Я думаю, у него обязательно получится достроить объект. Жителям Новосибирска конечно его нужно поддержать. Все-таки проект ведь строится для нас, для нашего отдыха.

Гость
19 июня 2023 в 12:53

Было бы здорово , если довести до ума этот комплекс , а кому не нравиться смотрите дома телевизор🤮