Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Новосибирский губернатор подружился с платежной системой «Мир» — чем они займутся вместе
Новосибирский губернатор подружился с платежной системой «Мир» — чем они займутся вместе

16 июня 2023 в 16:08

Опять воздух сотрясают. Много букаф не о чем

16 июня 2023 в 16:17

" Чем они займутся вместе." Известно чем, Новосибирцев обирать будут.

16 июня 2023 в 16:15

А "карта искитимца" или "карта бердчанина" будет? А что насчёт "карты черепановца" или "карты мошковца"?

16 июня 2023 в 16:18

Двусмысленный заголовок, так и думаешь, как бы дело до интима не дошло

16 июня 2023 в 16:34

У вас в редакции кто-то на даче откопал пошивку "Спид-инфо" за 90е? А-то заголовки вдруг пошли в стилистике...

Там Вологда ближе, чем Новосибирск. Может остаться.

Гость
16 июня 2023 в 16:18

- Это уникальная карта
- А что она дает?
- Уникальность
- А какого рода?
- Эта карта, востребованная всеми российскими и иностранными банками.
- А в чем ее отличие от обыкновенной карты «Мир»?
- Это уникальная карта.

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

16 июня 2023 в 16:15

В кошелечке моим деньгам спокойнее будет!!!

16 июня 2023 в 17:23

Карта сибиряка

16 июня 2023 в 17:29

"..подружился с платежной системой «Мир»..." - а как на счёт системы "камень-нож-бумага"?

16 июня 2023 в 18:36

Вот фиолетово с чем или с кем он там подружился. Интересен только его результат работы ! В плюс или в минус области . А результат должен быть оценен исключительно на свободных и честных выборах и никак иначе.......

16 июня 2023 в 16:35

Развлекаются бояре, в карты играют))))

Гость
16 июня 2023 в 16:13

вот в Питере было, проезд в метро 70 руб. а с картой МИР-40 руб., так надо продвигать, а не какие-то непонятные карты жителя Новосибирска с привязкой к МИРу

Гость
16 июня 2023 в 16:21

Форумы устраивают для того что бы показать себя и найти партнёров.

Гость
16 июня 2023 в 16:27

Главное пафосу нагнать, а товара можно сказать-то и нет…:(

Гость
16 июня 2023 в 16:10

не удивительно , не с жителями же НСО ему дружить. уехал из города и дружит с кем хочет , было бы не плохо если бы он не вернулся. Пусть и живет ..с системой мир.

Гость
16 июня 2023 в 16:17

Интересно, какие возможности будет давать эта карта? Просто в статье не очень понятно написано.

Гость
16 июня 2023 в 16:21

Он там по станциям метро не договорился? Или ожидание продолжается, местное самоуправление же сказало по новой проектную документацию делать. Результат власти региона поняли?

Гость
16 июня 2023 в 16:28

Проверял мир за кордоном.
В Чикаго, Сиэтле и Ванкувере не работают.

Гость
16 июня 2023 в 16:32

Шел 2023 год, Травников узнал, что такое МИР…
На дальнем востоке Дягтерев уже давно запустил карту Хабаровска.

Гость
16 июня 2023 в 16:31

Кажется нас с помощью этой Карты хотят загнать в цифровое рабство.

Гость
16 июня 2023 в 16:31

Сколько этих "великих" карт уже было, половину и не вспомнит никто уже...

16 июня 2023 в 16:19

Этот мир тока в Беларуси работает на ура....Более не знаю даже...

16 июня 2023 в 16:20

Русский МИР.

Гость
16 июня 2023 в 16:38

"Теперь нет опасений за персональные данные россиян"
Вот это неплохая шутка была, я считаю.

Гость
16 июня 2023 в 16:42

Это что за карта, "востребованная всеми иностранными банками", МИР что ли? В Европе и США не работает, со скрипом продвинули в нескольких бывших советских республиках, да и там половина банков впоследствии отказалась. Всеми иностранными банками Абхазии и Белоруссии?

Гость
16 июня 2023 в 16:10

майор уже ждет вас и все ваши транзакции

Гость
16 июня 2023 в 16:14

Из-за этого ПМЭФ пробки жесть, КАД стоит, в Пулково не проехать, короче одно сплошное неудобство.
Погода хоть хорошая )))

Гость
16 июня 2023 в 16:20

Полтора года назад у нас был ApplePay. А сейчас - вот эти бусы для папуасов💁‍♀️

Гость
16 июня 2023 в 16:18

Ну всё! Сейчас заживём! Техно-прорыв!

Гость
16 июня 2023 в 16:26

А где виза и мастеркард

Гость
16 июня 2023 в 16:35

Очередная транспортная карта? Я ещё красненькую помню.

Гость
16 июня 2023 в 16:38

Карта востребованная всеми российскими и иностранными банками.Ну Травкин,ну блин сказочник.

Гость
16 июня 2023 в 16:41

Распилом?

русич
16 июня 2023 в 16:42

В вологду пусть валят вместе

Гость
16 июня 2023 в 16:53

Лучше бы он деньги т инвесторов нашёл, хайпожер на минималках,, даже поездку не отбил 😎

городской
16 июня 2023 в 16:56

Для новосибирска очень важна карта единого проездного, пусть и на базе системы Мир. Остальные карты это ненужная трата времени и средств.

Гость
16 июня 2023 в 17:01

Мир потому что работает по всему миру,не то что виза и мастеркард

Гость
16 июня 2023 в 17:06

Ниче не понял, Травников новосибирцем, что ли стал? А что прописку сейчас отменяют?

Гость
16 июня 2023 в 17:08

Губернатор подружился с системой Мир. Эта дружба до добра не доведёт.

Гость
16 июня 2023 в 17:14

Карта новосибирца, в Новосибирске что ли для расчетов, местная валюта?

Гость
16 июня 2023 в 17:17

Травников, решил финансовой что ли деятельностью заняться, свой банк открыть? Все остальные дела по области уже успешно решил?

Гость
16 июня 2023 в 17:20

Травников то там, то сям а областью и заниматься некогда.А может это и к лучшему,вреда меньше будет.

Гость
16 июня 2023 в 17:49

Отдельное спасибо от группы мошенников, которым станет легче работать с картами "Мир".

Гость
16 июня 2023 в 18:02

Травников, давай за МИР и Новосибирск без мигрантов !
Иначе пролетишь на "выборах" !

Гость
16 июня 2023 в 18:05

Хотелось бы подробностей что будет выполнять каждая из сторон и что получится в итоге.

Камыш
16 июня 2023 в 18:04

Теперь можно будет серьёзнее заняться проработкой.

Гость
16 июня 2023 в 18:04

Какой то не корректный заголовок. Партнёрство это не совсем дружба.

Павел
16 июня 2023 в 18:07

Как то писали уже про эту карту, интересная задумка.

Яшма
16 июня 2023 в 18:06

Разговоры о партнёрстве идут давно, сейчас дошло до подписания документов