Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Гремели, варили, били кувалдой»: ночной ремонт труб помешал новосибирцу выспаться
«Гремели, варили, били кувалдой»: ночной ремонт труб помешал новосибирцу выспаться

15 июня 2023 в 23:29

Ну, на закон о тишине у нас всегда плевали

16 июня 2023 в 07:37

СГК объяснил, Локоть объяснил, Бастрыкин объяснил...
Сколько вам уже можно объяснять. Ваше дело сопеть в тряпочку, а они что хотят то и будут делать

Гость
15 июня 2023 в 14:21

"Чтобы быстрее восстановить водоснабжение" - верим. Та же история: две недели просто была выключена вода и раскопаны трубы, в последний день под самый вечер приехали за несколько часов всё починили. Сейчас дам совет на миллион - чтобы "быстрее восстановить водоснабжение" стоило начинать работы в первый день

15 июня 2023 в 14:40

А потом вставай и на работу. Ничего не соблюдают. При условии,что теперь эти масштабные ремонты трасс и дорог постоянные, выживайте как хотите. Вот у нас рядом каток ездил так же ночь и не один раз уже,дом весь трясется ,гул стоит и ничего...люди дорогу в 118 раз за полгода переделывают.

15 июня 2023 в 14:43

Вышел бы да помог, раз всё равно не спал)

Гость
15 июня 2023 в 16:02

для ночных работ нужно разрешение от мэрии, они не всегда его получают, надо реально полицию вызывать и требовать, на каком основании нарушается режим тишины и покоя? Неужели нельзя все то же самое сделать утром, днем и вечером?
Все люди работающие встают утром на работу, всю ночь не спавши, потом вам не смогут оказать нужную помощь те же врачи скорой, т.к. вы им ночью спать не давали, медсестра мимо вены поставит укол, диспетчер столкнет два самолета...Эффект бабочки почаще пересматривайте!

15 июня 2023 в 16:31

Подтверждаю, стучали до 4 ночи...каждые 15 минут по металлу, как в шпалу на корабле... без шуток, семья не спала....вилы на даче...так бы жена вышла...сегодня в течение светового дня не одного работника НЕТ!!! объявление висит на доме - без воды горячей до 11 июня.....почему уже 15 число.....заявления от СГК нет.....до сентября или августа мыться из чайника.....?????? за просрочку кредита штраф, а почему СГК как синоптики с погодой какая цифра в голову придет такую и назовем и НИКТО НЕ ШТРАФУЕТ И НЕ КОНТРОЛИРУЕТ.....Дайте ТЕПЛЕНЬКУЮ НА ТИТОВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕДИСКИ!!!!!

Гость
15 июня 2023 в 14:59

Да у нас все работы принято проводить посреди ночи, не только что-то срочное. Укладку асфальта, уборку снега, рубку деревьев. Им так удобнее, а на окрестных жителей плевать. И закон о тишине им не указ.

15 июня 2023 в 14:25

Пускай радуется что кран на него не упал

Гость
15 июня 2023 в 14:24

Беруши 13 рублей в аптеке. Здоровый сон и никакого шума.

Гость
15 июня 2023 в 14:27

Это не первый и не единственный случай работы СГК ночью. 😏 У них люки на колодцах круглые сутки гремят, от проезжающих по ним машин, спать невозможно, СГК на заявки не реагирует! 😡

Гость
15 июня 2023 в 14:21

Надо просто стопорить их вызвав стражей и штрафовать на месте.
Так же и с сгкашниками трубными. Вообьще со всем гремящим, чем можно. Помойки те же. Там все трусы озлоблены своей ненавистной работенкой на всех и мстят окружающим не давая спать. Хрусты мотоводятлы и с раздолбанным выхлопом ведроводы из тех же низших сословий.

Гость
15 июня 2023 в 14:27

Еще по ночам Делимобиль любит греметь своими эвакуаторами, забирая свои гнилые ведра с газонов, куда ставят их его бич-клиенты.
Надо просто стопорить их вызвав стражей и штрафовать на месте.
Так же и с сгкашниками трубными. Вообьще со всем гремящим, чем можно. Помойки те же. Там все трусы озлоблены своей ненавистной работенкой на всех и мстят окружающим не давая спать. Хрусты мотоводятлы и с раздолбанным выхлопом ведроводы из тех же низших сословий.

Гость
15 июня 2023 в 15:03

Для СГК нет законов !
Вы разве этого не знали?
😁

Гость
15 июня 2023 в 15:48

*

Гость
15 июня 2023 в 14:51

Предлагаю СГК неделями не производить аварийные ремонты, чтоб жильцы могли спокойно поспать. А зимой не ремонтировать прорывы в тепломагистралях, а весной не торопясь отремонтировать!

Гость
15 июня 2023 в 15:07

У нас все хотят суперкомфорта: порыв устранить и восстановить водоснабжение за 3 часа, а ночью чтоб не шумели с этим ремонтом и днем чтоб не мешали проходу. Дорогу ремонтируйте не днем и не в час пик, когда машины ездят, а ночью тоже не ремонтируйте, потому что тишины хотим. И мало того, это не ремонт, а деньги распиливают!

Гость
15 июня 2023 в 15:48

Какой нежный Новосибирец оказался! Ну погремели, зато с горячей водой теперь! Таким, что б не жаловались, нужно отключать горячую воду!

Гость
16 июня 2023 в 11:12

А быдлососеди не мешают? Эти хоть пользу принесут.

Гость
15 июня 2023 в 14:33

Чтобы лутше спать нужно приучить организм . Выпивать алкоголь . И главное нагрузки в течении дня. Нужно ходить пешком и говорить громко почти кричать. Или можно поорать на кого нибудь.

Гость
15 июня 2023 в 14:37

Забавные эти жители. То им воду долго не дают. А как работают ,чтобы быстро воду дать - так шумят, спать невозможно.
Ну и само содержание новости достойно: "ремонт труб помешал новосибирцу выспаться"
А что еще помешало "новосибирцу"? Огласите весь список, пжалста.

Гость
15 июня 2023 в 16:19

Поселиться на центральной улице и быть недовольным шумом, как минимум, странно. Езжал бы в Ельцовку - там тишина и сверчки.

Гость
15 июня 2023 в 20:42

Хотите сидеть без тепла и горячей воды? Езжайте в тайгу, там тишина.