Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Опасаемся, что отключат до конца лета»: НГС прогулялся по жилмассиву, который на месяц остался без горячей воды
«Опасаемся, что отключат до конца лета»: НГС прогулялся по жилмассиву, который на месяц остался без горячей воды

15 июня 2023 в 10:38

Я смотрю тут под ником "гость" собрались жители ну минимум Садового кольца, которые в школе из всех терминов, формирующих городскую среду, запомнили только гетто, но многие не знают как его применять *рукалицо*.
особенно улыбает то, что "гостей" никто не просит оценить качество жизни или особенности архитектуры Южно-Чемского жилмассива.
Судя по комментариям у многих проблемы с пониманием прочитанного.

15 июня 2023 в 11:21

У нас с каждым годом все ниже температура воды, поступающей из крана для горячей. Если зимой все нормально, то с завершением отопительного сезона - просто беда.
(ул.Шлюзовая)
Выручает только бойлер.

15 июня 2023 в 12:01

Вчера же дали.

Гость
15 июня 2023 в 10:22

На Северо-Чемском, а конкретно ул. Оловозаводская 6/1 горячей воды нет МЕСЯЦ! Сейчас течет прохладная вода. Позорники те, кто в ответе за это. Каждые несколько дней отписки, мол чиним, да ничего они не чинят, и как мне кажется такие сроки вообще незаконны.

15 июня 2023 в 13:03

бойлер поставьте

Гость
15 июня 2023 в 10:05

На Западном уже несколько недель нет горячей воды, как и объявлений о том когда её включат.

Гость
15 июня 2023 в 10:06

На котловане Юго-Западного жилмассива помоются, или в сауне... не привыкать.

Гетто..ни магазинов, ни садов, ни школ, ни поликдинники.
Пивнушки и салоны красоты.

15 июня 2023 в 10:44

Так закон же должны были принять, отключение не больше 3 дней. Точка

15 июня 2023 в 12:01

А уж как нахваливали этот Просторный

Гость
15 июня 2023 в 10:09

Горячая вода в квартире это чуждая нам ценность , навязанная загнивающим англосаксонским миром

15 июня 2023 в 21:09

Ничего страшного
Помоются под холодненькой-здоровее будут
Ещё и сэкономят

16 июня 2023 в 09:29

На Ельцовской также нет горячей воды больше двух недель. Просто экономят на угле как это было в советское время. Почти на всё лето воду отключали.

Гость
15 июня 2023 в 10:02

В Хабаровске уже месяц нет горячей воды в самом центре города и норм, никто не плачет.

Король Сигизмунд II
15 июня 2023 в 13:13

предлагаю корреспондентов, пишущих о проблемах, признавать иноагентами автоматически. в стране кооператива Озеро, аквадискотек и комнат грязи проблем нет!

Гость
16 июня 2023 в 02:50

Это Африка?

Гость
15 июня 2023 в 10:26

ФУ, Просторный! Это же гетто. Это норма для этого "райончика"

Гость
15 июня 2023 в 10:28

Настоящее реальное ГЕТТО. Какие страшные, однотипные, убогие дома.... ФУУУУУУ

Гость
15 июня 2023 в 10:21

Зато экономия на горячей воде

Гость
15 июня 2023 в 11:42

кто застройщик?