Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Не знаю, как я выживал»: блогер и певец Дава — о родном микрорайоне в Новосибирске, любимых местах и роли в кино
«Не знаю, как я выживал»: блогер и певец Дава — о родном микрорайоне в Новосибирске, любимых местах и роли в кино

15 июня 2023 в 16:54

Давида Манукяна многие знают как блогера, как певца, а кто-то узнал о нём благодаря роману с Ольгой Бузовой.....Я его знаю как сына одного афериста который людям на 2-ой Прокопьевской продал "жилье" в котором жить оказалось нельзя!!! Пусть туда съездит с людьми пообщается которых его отец кинул!!!А сам этот дама дай Бог памяти проходил по делу о мошенничестве, в Оби двух женщин с жильем кинули, но он каким то чудом из обвиняемого в свидетели перешел!!! Такие вот герои!!!

Гость
15 июня 2023 в 17:18

Очень жаль, что благодаря соцсетям обесценивается настоящий талант. А на сцене видим всяких проплаченных выскочек-пустышек, а ведь на этих людей смотрит молодое поколение. Шоу бизнес в России - мусорное гнездо.

- Хотел я в бизнес-шоу
И славы лет до ста.
В актёры, хорошо бы,
Там есть еще места?
Хочешь шоу, хочешь славы апогей,
А по жизни - без прикрас.
Ну, какой же ты, актёр -
Ты ж обычный куралесно - свистоплясный сухожило-костотряс!

15 июня 2023 в 18:11

Это кто такой?

Гость
15 июня 2023 в 19:03

Давай в отличии от Бузовой классный, талантливый парень. Как они с бузовой ставили совместные номера-непонятно, она и петь то живьём вообще не умеет. Прикалывался наверное над ней. Хотя современная звукозапись исправлял её безголосое пение

Гость
15 июня 2023 в 19:33

понятно, что модератор не пропустит.А как он на весь мир заставлял ее страдать было норм?

ненавижу большие соски
15 июня 2023 в 19:45

как, как звезды получал постоянно

Гость
15 июня 2023 в 20:14

Тоже до 19 лет жил на Затулинке.Выжил.Друзья многие срок отбывали,одного к расстрелу приговорили.Весело жили,душевно.За бабки не давились.Взаймы другу дать денег это как раз плюнуть.Сейчас всё иначе.Продажное всё и всюду.

Гость
15 июня 2023 в 20:18

Это его папА кинул людей с жильём на 2-й Прокопьевской, продав им не квартиры, а квадратные метры и жить там поэтому нельзя?

15 июня 2023 в 20:39

Не могу не добавить : Тяжела и неказиста жизнь советского артиста.
Но это не про Даву, конечно :)

15 июня 2023 в 21:25

Судя по всему его выделили по другим критериям.....

15 июня 2023 в 21:34

Тут на нгс какие-то фанаты Затулинки реально. А это гоповской район, где огрести можно только так, ни с чего. Потому что полно гопников, алкашей, наркотов. На левом берегу вообще места такие. Вдоль центральных улиц до площади Станиславского ещё так-сяк, а чуть подальше отойдёшь - туши свет. Затулинка, Расточка, Троллейка, Юго-Западный, Хилок (не к ночи будь помянут)...

Гость
15 июня 2023 в 22:02

А как же закон о защите от пропаганды ЛГБТ. Что,закон не для всех разве. Почему такая статья

15 июня 2023 в 23:40

Астанавитес!
Прекратите!
Уберите это немедленно!

Гость
16 июня 2023 в 00:04

Разводила

16 июня 2023 в 07:46

Хорошо что он уехал

16 июня 2023 в 07:47

А с филей они отношения строят?
Бузова то кинула его

16 июня 2023 в 08:33

А какие же театральные или кинематографические вузы он заканчивал, чтобы "выбирать амплуа и снимацццо в кино"??

16 июня 2023 в 08:37

Проникновение на телевидение с запасного входа??

Гость
16 июня 2023 в 15:53

какое время, такие герои.

Гость
16 июня 2023 в 15:54

Кого познал киркоров теперь поп король

Гость
17 июня 2023 в 07:34

Кто это

Гость
17 июня 2023 в 11:07

Правда ли, что академик Карапетян выиграл в лотерею "Волгу"?
Правда. Только не академик Карапетян, а сапожник Симонян.
И не выиграл, а проиграл. И не "Волгу", а шапку. И не в лотерею, а в очко.

19 июня 2023 в 23:50

ваш популярный блокир по-прежнему никому не известен.

Гость
27 июня 2023 в 16:48

Этот парень сплошь враньё. Выехал сначала на Ольги, потом Киркоров. Лицемерие прямо на его роже написано.

Гость
15 февр 2024 в 16:07

Меня зовут Аня мне 14 лет живу в Приморском крае но приехала в Москву на реабилитацию мечтаю увидеться Даву +7964369012

Гость
31 мар 2024 в 22:28

Как в Москве стало печально и опасно всё ринулись в Новосибирск как-то странно.