Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Не знаю, как я выживал»: блогер и певец Дава — о родном микрорайоне в Новосибирске, любимых местах и роли в кино
«Не знаю, как я выживал»: блогер и певец Дава — о родном микрорайоне в Новосибирске, любимых местах и роли в кино

15 июня 2023 в 12:04

"подружился с Киркоровым"-пропаганда такой дружбы запрещена законами РФ.

15 июня 2023 в 11:42

"Изначально употребление слова «крайний» было распространено среди людей, чья профессиональная деятельность связана с риском для жизни. Лётчики, подводники, альпинисты, космонавты — для них это своего рода профессиональный сленг".
Опасен и нелегок труд блогера и певца, оказывается.

15 июня 2023 в 16:54

Давида Манукяна многие знают как блогера, как певца, а кто-то узнал о нём благодаря роману с Ольгой Бузовой.....Я его знаю как сына одного афериста который людям на 2-ой Прокопьевской продал "жилье" в котором жить оказалось нельзя!!! Пусть туда съездит с людьми пообщается которых его отец кинул!!!А сам этот дама дай Бог памяти проходил по делу о мошенничестве, в Оби двух женщин с жильем кинули, но он каким то чудом из обвиняемого в свидетели перешел!!! Такие вот герои!!!

15 июня 2023 в 13:19

И как же он выживал, бедняга... Я аж всплакнул.

15 июня 2023 в 11:12

Очередная современная звезда, некритичны люди сейчас к талантам

15 июня 2023 в 12:16

Прикол в том, что он может делать что угодно, но в историю он попадёт, как "подружка Бузовой". А в историю можно попасть двумя путями: или войти, или вляпаться.

15 июня 2023 в 12:06

Лучше бы о каком -нибудь рабочем написали.

Гость
15 июня 2023 в 11:00

кто это?

Гость
15 июня 2023 в 11:20

"многие знают как блогера, как певца, а кто-то узнал о нём благодаря роману"
Вообще первый раз вижу, через неделю даже не вспомню кто это.

15 июня 2023 в 11:15

Не очень понимаю чем Дава примечателен, но человек занимается тем что ему интересно, находит в этом удовольствие и обеспечивает себя и похоже свою семью. Если все это гармонично - молодец, удачи, пусть будет больше таких людей себя нашедших )

Гость
15 июня 2023 в 11:15

Это скорее больше друг Киркорова, чем Бузовой)) не по Затулинским понятиям)

15 июня 2023 в 11:24

"...ведь я выглядел, как человек, который не дошел бы до дома..." Это он о чем? КАК должен выглядеть человек, который рискует не дойти до дома? В г...но пьяным? Ну вот у меня несколько лет назад были проблемы с коленом. я ногу подволакивала, мне часто помощь предлагали. Или старики с деменцией. Не поняла.

15 июня 2023 в 11:41

сразу видно - настоящий мужчыыыыына. бабы таких любят.
такой типаж прям бабе заходит сразу.

15 июня 2023 в 20:39

Не могу не добавить : Тяжела и неказиста жизнь советского артиста.
Но это не про Даву, конечно :)

Гость
15 июня 2023 в 11:18

После "крайний раз" захотелось ударить его словам русского языка по его голове.

Гость
15 июня 2023 в 12:21

Опять пропаганда...это у него с филей свадьба была??? .как поженились так карьера в гору...эта группа населения друг другу хорошо помогает, социальный лифт через "дружбу"....

15 июня 2023 в 11:21

Прилетел, а теперь пусть летит обратно. Птица. Неинтересен.

15 июня 2023 в 11:20

Не трогайте Давида! Он реально классный парень, знаю его и уважаю, он если сказал, то делает! Затулинка рулит!

Гость
15 июня 2023 в 11:39

Это он себя с Нагиевым сравнил что ли?! Под столом... ржунимагу )))) Нагиев - актёр. АКТЁР! А не блогерский популизм. Не обертка без содержания.

Сразу видно, это кумир того, кто постоянно про него статьи тут пишет.
дом 2 , Бузова, Дава и т.д.

Гость
15 июня 2023 в 11:20

Кто все эти люди?

Гость
15 июня 2023 в 11:41

Просто хитрый армянин...

Гость
15 июня 2023 в 11:06

Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты. Филипп Киркоров ... аха ха

15 июня 2023 в 11:10

Мнгие бегунки щас прибегают жить в наш город. Но могилы их дедов лежат за тысячи км. Воспитание к них не Новосибирское и культура полностью отсутствует. Они сюда приезжают что бы жрать слаще.

Гость
15 июня 2023 в 12:09

Хм...А кто это?

Гость
15 июня 2023 в 13:04

почему он не мобилизован ?

Гость
15 июня 2023 в 13:49

Берут в актёры всех подряд, потом удивляемся, а почему кино - г..но? Всё по тому же!

Гость
15 июня 2023 в 14:03

вау звязда безизвестная и безымянная

Гость
15 июня 2023 в 20:18

Это его папА кинул людей с жильём на 2-й Прокопьевской, продав им не квартиры, а квадратные метры и жить там поэтому нельзя?

- Хотел я в бизнес-шоу
И славы лет до ста.
В актёры, хорошо бы,
Там есть еще места?
Хочешь шоу, хочешь славы апогей,
А по жизни - без прикрас.
Ну, какой же ты, актёр -
Ты ж обычный куралесно - свистоплясный сухожило-костотряс!

Гость
15 июня 2023 в 11:19

опустили Затулинку ниже плинтуса

Гость
15 июня 2023 в 12:47

И что ?

Гость
15 июня 2023 в 13:20

новости которые мы заслужили ....город некогда науки и культуры ....

Гость
15 июня 2023 в 17:18

Очень жаль, что благодаря соцсетям обесценивается настоящий талант. А на сцене видим всяких проплаченных выскочек-пустышек, а ведь на этих людей смотрит молодое поколение. Шоу бизнес в России - мусорное гнездо.

Гость
15 июня 2023 в 11:19

Диаспора подняться помогла небось...

Гость
15 июня 2023 в 11:21

может Дава хилокский с затулинкой попутал?

15 июня 2023 в 21:25

Судя по всему его выделили по другим критериям.....

Гость
15 июня 2023 в 13:38

Дава! Почему ты уехал в Москву, а не в Карабах? В итоге ты в Москве, а Карабах в Азербайджане!

15 июня 2023 в 23:40

Астанавитес!
Прекратите!
Уберите это немедленно!

16 июня 2023 в 07:46

Хорошо что он уехал

16 июня 2023 в 07:47

А с филей они отношения строят?
Бузова то кинула его

15 июня 2023 в 13:29

Если бы не разные слухи на фоне дружбы с некими королями, можно было бы подумать - какой симпатичный мачо...
Но кто знает, что там скрывается за внешней оболочкой))))
Лучше не оборачиваться)

Гость
15 июня 2023 в 12:18

Новый Боря Моисеев

Гость
15 июня 2023 в 12:49

Кто это такой?

Гость
15 июня 2023 в 12:53

Давида Манукяна многие знают как блогера, как певца, а кто-то узнал о нём благодаря роману с Ольгой Бузовой
-------------------------------------------
я знаю его как сына хитровывернутого строителя

Гость
15 июня 2023 в 13:14

Филипп - Крикорян по деду (армянский еврей), Дава - Манукян. Свой своему - по неволе брат.
Удивлён, что Дава с Затулы. Я думал он с Жуковского

Гость
15 июня 2023 в 13:47

Вопрос Манукяну:
Киркоров во время оргазма кричит "Афродитааааааааа!"? На тебе кричал?

Гость
15 июня 2023 в 22:02

А как же закон о защите от пропаганды ЛГБТ. Что,закон не для всех разве. Почему такая статья

Гость
16 июня 2023 в 00:04

Разводила

16 июня 2023 в 08:33

А какие же театральные или кинематографические вузы он заканчивал, чтобы "выбирать амплуа и снимацццо в кино"??