Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Под Октябрьским мостом строят вторую пешеходную галерею
Под Октябрьским мостом строят вторую пешеходную галерею

14 июня 2023 в 15:28

На фото похоже на фильтрационный лагерь, а новость звучит как открыли новую станцию Мэтро

14 июня 2023 в 19:38

Лучше бы тротуар на мосту сделали, три года нет тротуара.

Гость
14 июня 2023 в 12:46

На набережную чтобы попасть нужно пройти через этот тц трехэтажный на это уходит 15 мин. И ужасная очередь если зайти в магаз купить воды. Плохо товарищи. Не советую.

14 июня 2023 в 14:11

Эх, помню на эту опору мочились все кому невтерпеж было в очередь в сортир стоять.

Гость
14 июня 2023 в 12:48

Сделайте проход по этой галерее платным. Соберите деньги в бюджет города.

Гость
14 июня 2023 в 12:43

Как бы в этой галерее кого-нибудь не затоптали на дорожке шириной 3 метра...

Гость
14 июня 2023 в 13:10

Блевотная набережная

Гость
14 июня 2023 в 13:22

От чего спасет галерея из профлиста?

Гость
14 июня 2023 в 13:17

Мадам Терешкову в проходе расположить в виде снежного ангела. Пускай валяется. Все равно не работает.

Гость
14 июня 2023 в 13:24

Почему вы город готовите к празднованиям чего/ то? А когда будете- для проживания населения?????????????????? Показуха сплошная и ухмылки в камеры…..

Гость
14 июня 2023 в 13:24

еще один сарай на набережной... пианину еще поставьте...

Гость
14 июня 2023 в 13:26

Еще один артобъект? Что символизирует?

Гость
14 июня 2023 в 13:38

Гоняют всех кто туда подаёт по коридорам через те же торговые палатки.

Гость
14 июня 2023 в 14:32

А оно надо?

Гость
14 июня 2023 в 14:44

Я думал через реку будет галерея под мостом (к мосту приляпанная), а тут какую-то теплицу строят строят полгода

Гость
14 июня 2023 в 15:06

Луна -Парк привезите с американскими горками и комнатной страха и жевачкой Пэдро за 15 копеек

Гость
14 июня 2023 в 16:32

Что? Опять всё плохо? Нытики, какие же вы нудные!

Гость
14 июня 2023 в 16:54

Господи, какой мрак, а не город…… до чего все довели…….😡😡😡

Гость
14 июня 2023 в 18:44

Я за то чтобы набережная была и на левом берегу!!!

Гость
14 июня 2023 в 20:49

Лучше бы сделали какой-нибудь пешеходный переход с набережной на красный проспект, а то приходится либо огроменный круг делать, либо ходить по оживленной трассе.

Гость
14 июня 2023 в 23:31

А корреспондент там был? Лавочки облезшие и никто их не красил в этом году. Позорище! Терешкову под уголовную статью надо бы. Как и за Первомайский сквер. И локтя заодно.

Гость
14 июня 2023 в 23:40

Позорище !
От чего защитит этот профнастил?
Если с моста что полетит, то все пробъет насквозь и сложится, покалечив людей.

Гость
15 июня 2023 в 07:54

а когда станцию для спортиков открот?

14 июня 2023 в 13:20

"Да никому эта ваша набережная не нужна, все грамотные люди давно от СВО смотались в цивилизованный мир!" (© Тузик и его команда)

Гость
14 июня 2023 в 12:56

Кто-то ходит на эту "набережную", кроме снежных ангелов?