Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Новосибирске ради цветочных часов посадят 5 тысяч растений — где находится композиция
В Новосибирске ради цветочных часов посадят <nobr class="_">5 тысяч</nobr> растений — где находится композиция

Гость
14 июня 2023 в 12:16

На бульваре, напротив дома радио посадили желтенькие около месяца назад. Ничего не поливалось. Через неделю все было в полуживом состоянии, а теперь вообще высохло. Что за мода впустую тратить деньги бюджетные? Почему никого за это не привлекают? Потратили-так ухаживайте как положено. Бесхозяйственность на грани воровства. Кому так выгодно?

Гость
14 июня 2023 в 12:18

Ради дичи. Да просто озеленяйте город без новостей! Ничего не будет

Гость
14 июня 2023 в 12:30

Для Новосибирска очень актуально - цветочные часы! Мы же почти на одной широте с Сочи!! Поэтому из-за этого "почти" очень актуально высаживать 5000 цветов по 350-400 рЭ за горшочек на 1.5- 2 месяца. Ежегодно 1.5- 2 млн. рЭ на 2 месяца ЕЖЕГОДНО! Плюс работа работников -высаживальщиков.

Гость
14 июня 2023 в 12:33

Не нужно локальных ваших вау!- просто озеленяйте город и все- не нужно болтать!!!!!

Гость
14 июня 2023 в 13:15

Туалетов нет, а они цветочные часы! Чего не попугаев в клетках по столбам развешать?

Гость
14 июня 2023 в 18:25

А когда на пл.Калинина цветочники придут, а то много лет бетонные вазоны стоят с мусором.

Гость
14 июня 2023 в 14:04

Дороги лучше постройте и купите наконец-то автобусы! И снизьте тарифы. В такое тяжелое время - 10 гривен за проезд не куда не годится! Куда президент смотрит! Ему бы только на леопарды деньги тратить!

Гость
14 июня 2023 в 14:39

А вот в Кольцово такие часы третий год, как установлены. Красиво.
Только стрелки у них крутят все, кому не лень, наплевав на просьбы беречь объект культуры. В итоге, верное время они показывают два раза в сутки. И то не каждые, потому что стрелки все же двигаются и сами. Как-то...
Это я к чему? Разработчики, делайте стрелки короткими, чтобы шаловливые ручонки высокоинтеллектуальной молодежи и онижедетей до них хотя бы не дотягивались. Или уже поздно?

Гость
14 июня 2023 в 19:20

надо сходить, выкопать несколько