Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации «Тропинки уже рассыпаются»: новосибирцев возмутило состояние пешеходных дорожек в новом парке «Арена»
«Тропинки уже рассыпаются»: новосибирцев возмутило состояние пешеходных дорожек в новом парке «Арена»

12 июня 2023 в 21:48

Это что за востановительные работы? Парк наверное лет так 20 функционирует, да?

Гость
12 июня 2023 в 21:59

Позорище... гнать нужно давно с поста наших руководителей, не город, а помойка.... их интересы только, как "пилить" бюджет.... работы к сроку не выполнили, "пыль в глаза пустили", вот на эту пыль и плитку положили... действительно смешно - ещё не сдали объект, а уже нужно восстановительные работы делать.... хахаха.... посмотрите на В.Магистраль! Всё, что там сделал Локоть, так это убрал парковки, на остальное ему с высокой колокольни.... сейчас там плитка вся сикось-накось, трава и сухие кустарники... интересно, сколько бабла списали на этот сухостой...

Гость
12 июня 2023 в 22:37

Скрепы сыпятся

12 июня 2023 в 22:53

Это так по новосибирски).

Гость
12 июня 2023 в 22:54

Восстановительный после зимы ремонт?? Это как же делают, если зиму без нагрузки не переживает сделанное?

Гость
12 июня 2023 в 22:55

Сколько деревьев вы видите на первых двух фото в "парке"?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
13 июня 2023 в 06:13

да у нас радуйтесь что хоть тропинки не развалились сами, а только отделка сверху

Гость
13 июня 2023 в 07:20

Зато как здорово там Терешкова селфилась

13 июня 2023 в 09:50

Предлагаю ни парк, ни ЛДС не открывать, показывать издалека только....еще толком не открыли, а уже ремонтируют и восстанавливают

13 июня 2023 в 09:52

А кто придумал там сланец использовать?

Гость
13 июня 2023 в 10:14

"Восстановительные работы" Восстанавливают ... после чего? После того, как что-то построили очередные оглы?

Гость
13 июня 2023 в 10:23

почему раньше строили на века,а теперь на один сезон? и никто за эту халтуру не отвечает ,это просто вредительство

Гость
13 июня 2023 в 12:16

Отличное качество! Только построили и уже восстанавливают! И то - до половины короткого сибирского лета. А до осени то хватит потом?? И после зимы потом снова восстанавливать - вот где золотая жила то. Плитки такие очень неудобные для прогулок

Гость
13 июня 2023 в 12:17

Это не строительство, а самое настоящее вредительство и распил бюджета.

Гость
13 июня 2023 в 12:52

Ч.т.д. Новосибирск - он и есть Новосибирск.