Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации «Тропинки уже рассыпаются»: новосибирцев возмутило состояние пешеходных дорожек в новом парке «Арена»
«Тропинки уже рассыпаются»: новосибирцев возмутило состояние пешеходных дорожек в новом парке «Арена»

12 июня 2023 в 17:27

Надеюсь, на первой же игре в новой ЛДС трибуны не рухнут

Гость
12 июня 2023 в 17:27

а где парк то, какой то пустырь, какие то отдельные дохлые деревья как издевательство, тут же и дорожки из грязи

Гость
12 июня 2023 в 17:27

Страшно в сам стадион заходить

Гость
12 июня 2023 в 17:28

А после чего восстанавливают ? Стреляли ???

Гость
12 июня 2023 в 17:29

Позорище !!!!

12 июня 2023 в 17:29

Я не понял: еще не сдали толком, но уже идут «восстановительные работы»?

12 июня 2023 в 17:32

".Всем известно, что раствор хорошо держит, если в нем есть цемент. А если с каждой машины килограмм по двести украсть, раствор будет держать хуже. А если утянуть пятьсот, раствор можно будет перемешивать, но держать он не сможет: на одном песке долго не простоишь..." ("Когда нужны герои", М.Жванецкий, не иноагент)

Гость
12 июня 2023 в 17:32

Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?
Угадай источник цитаты

12 июня 2023 в 17:32

ну ничего удивительного. это же Новосибирск. не успели открыть уже ремонт, бабки надо в ремонт вкладывать....у меня даче больше 60 лет, так дорожки гораздо лучше выглядят. На бугригском тоже асфальт три раза меняли и чё.. такое впечатление что его моряки строили, одни волны. Золотую ниву затопило в день открытия, потом пол года достраивали, аэропорт для Путина открыли по телику, а по факту терминал ещё квартал не работал. на набережной плитку меняли. Щас метро на подходе, арена, и мегамост. Где то крысы завелись, грызут город, по тихому.

Гость
12 июня 2023 в 17:32

Дядя вова , где посадки ????

Гость
12 июня 2023 в 17:33

лена путина: ржу не могу. это же надо сколько жадности и алчности и так ненавидеть страну. чиновники! скока можно???

Гость
12 июня 2023 в 17:36

Нужно ещё лярдов выделить на устранение недостатков, попилить больше денег)
А так конечно забавно что делается все на уровне «и так сойдёт»
Роися что ещё скажешь

Гость
12 июня 2023 в 17:37

"Эта дорожка будет отремонтирована в рамках восстановительных работ"
Так парк едва построить успели, как уже восстановительные работы. После ремонта, очевидно, тоже месяц от силы протянет?

Гость
12 июня 2023 в 17:39

Еще ливня не было, тогда вообще все уплывет...там почти подрядчик лопнул

Гость
12 июня 2023 в 17:40

Причем тут восстановительные работы? По фото видно, что мощение сланцевого камня было произведено на чистый песок или, в лучшем случае на бедную песчано-цементную смесь. Это сгодится разве что для садовой дорожки. В проходных местах такой камень есть смысл класть только на раствор.

12 июня 2023 в 17:42

интересно, лестницу на Речном вокзале уже восстановили??

Гость
12 июня 2023 в 17:43

Восстановительные работы после чего? Дождя?

Гость
12 июня 2023 в 17:44

Позорище города. Властям это все до фонаря,как обычно.

Гость
12 июня 2023 в 17:44

Нда. Ну скорее бы уже реабилитировались. А то накануне день города же

12 июня 2023 в 17:44

ЗАТО БУДЕМ ЗНАТЬ К КОМУ В «ГОСТИ ИДТИ» В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ЕСЛИ ВДРУГ ЧЕГО…

Гость
12 июня 2023 в 17:44

24 числа уже вк фест. Надо быть готовыми

Гость
12 июня 2023 в 17:44

Да все сделают во время. Уж поверьте

Гость
12 июня 2023 в 17:45

ЛДС и так многое пережил, такой недочет точно устранится

12 июня 2023 в 17:47

Восстановительные? Ремонт? А четвертый мост наверное тоже уже ремонтируют?

Гость
12 июня 2023 в 17:47

В нашем городе вообще излишне мудрят на ровном месте: проложите обычные асфальтовые или бетонные дорожки - они прослужат десятки лет! Но то и дело вижу то в одном, то в другом месте, как кладут эту чёртову плитку, а зимой проходит трактор и всё ломает. Крайне недолговечная штука - эта плитка! А тут положили тоненькие плиточки на песок. На что рассчитывали? Ясно, что долго она не пролежит. Удручает этот пофигизм и нижайший уровень профессиональной квалификации.

12 июня 2023 в 17:48

После дня города,снова начнётся ремонт

12 июня 2023 в 17:48

Провести аудит по горячим следам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12 июня 2023 в 17:49

Хорошо народные налоги осваивают, прям по кругу))))

Гость
12 июня 2023 в 17:49

Узкое благоустройство

12 июня 2023 в 17:50

Для нашего города строительство нового ЛДС ,как строительство космодрома Северный.Распил космический.

Гость
12 июня 2023 в 17:52

Нечего ходить по дорожкам и рассыпается не будут

12 июня 2023 в 17:53

Терешковой пореже нужно наряды на стройках менять. Если взялась контролировать - контролируй, а не видимость создавай.

Гость
12 июня 2023 в 17:54

всё в Новосибирске рассыпается сразу же, часто еще до окончания работ, дорожные покрытия самый яркий пример. Это устраивает всех представителей власти и производителей работ. В демократических странах это называется Коррупция

12 июня 2023 в 17:54

Все превращается в пыль, чтобы новосибирцам было, чем дышать)))

12 июня 2023 в 17:59

позор, ну как всегда.

Гость
12 июня 2023 в 17:59

Интересно, сколько ж ещё лет Терешкова будет свою некомпетентность реализовывать в экспериментах над городом

12 июня 2023 в 18:02

Терешкова обнаглела совсем!то яблони за 80 к которые перемерзли на набережной

Гость
12 июня 2023 в 18:02

Дичь

Гость
12 июня 2023 в 18:06

А можно сразу строителей под суд отдать за такое бракодельство?

12 июня 2023 в 18:06

Строительный мусор рядом с вагончиками рабочих, которые тоже не спешат убирать, на день города пойдут бонусом

12 июня 2023 в 18:14

ахахахаха ну если друзявочки мЕра строили, то нечего удивляться

Гость
12 июня 2023 в 18:17

Ага, до 20 числа все устранят, тяп-ляп за пару дней. Парк открылся для людей в этом году только, и все уже раздолбано. Там повсюду какие провода из асфальта торчат, столбы для флагов тоже установили как попало, не могли основание с асфальтом сравнять, просто ужас.

12 июня 2023 в 18:18

рукожопы построили, теперь эти же самые рукожопы будут восстанавливать.

12 июня 2023 в 18:18

Чиновники Новосибирска не устают позорить город.🤦‍♂️ Почему так происходит? 🤔
Должны же делаться какие-то выводы...
Почему у этих людей нет гордости за свой город, за результат своей работы?!🤷‍♂️

Гость
12 июня 2023 в 18:19

Гениально! Ещё не доделали толком, но восстановительные работы уже идут.

Гость
12 июня 2023 в 18:20

А еще не могли до ума довести парк и сделать выход к воде. Позорники. И убрать там лес.

Гость
12 июня 2023 в 18:21

Новосибирск вообще в плачевном состоянии,на пл.Калинина всё сурепкой заросло и асфальта нет,ноги можно сломать......стыдно и обидно...столица Сибири.

Гость
12 июня 2023 в 18:22

Каховская ГЭС могла выдержать ядерный взрыв, но русские знали секрет

Гость