Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Три улицы в Новосибирске лишились горячей воды до 13 июня из-за дефектов теплосетей
Три улицы в Новосибирске лишились горячей воды до <nobr class="_">13 июня</nobr> из-за дефектов теплосетей

12 июня 2023 в 13:12

Это такое поздравление с праздником?)

Куда дели деньги, которые вроде как на обновление сетей собирались?

12 июня 2023 в 13:26

Всё проржавел и разложилось на плесень и на липовый мёд. Всё сгнило.

12 июня 2023 в 13:15

Левый берег как всегда

Станиславский
12 июня 2023 в 13:16

Станиславский жм больше месяца без горячей воды, напишите куда пожаловаться?

Гость
12 июня 2023 в 14:49

Чем больше мы платим,тем больше аварий.Видимо наши денежки идут на новую яхту для Мельниченко, ведь на прежнюю проклятые империалисты наложили арест, а ему без яхты жизни нет.

Гость
12 июня 2023 в 21:00

Хватит врать людям о сроках испытаний! Нгс, отреагируейте, на комменты, очевидно, что Ленинский район третируют отключением уже месяц! Хотя по нормам - максимум 2 недели!

12 июня 2023 в 13:44

На телецентре с 30 мая нет горячей воды, и всё кормят завтраками

Гость
12 июня 2023 в 14:28

Город очень быстро деградирует. "Развитие" города больше похоже на развитие плесени на куске хлеба, пока плесени крайне мало её можно срезать и скушать хлеб, но когда она очень сильно развилась, то скушать уже ничего не получится.

Гость
12 июня 2023 в 14:31

это Россия, с днем России

Гость
12 июня 2023 в 16:10

очень интересная ситуация. испытания длились с 30 мая, должны были дать воду 11 июня в 23-55. и как ни странно в 23-30 произошла авария . супер !!!

Гость
12 июня 2023 в 19:03

Журналисты НГС, напишите новость, что на Станиславском жилмассиве скоро как месяц нет горячей воды.

Гость
12 июня 2023 в 13:23

С Днём России! Ура! Мы - энергетическая держава!

Гость
12 июня 2023 в 14:47

нет слов одни только маты

владимир
12 июня 2023 в 15:25

теплосети 3-й раз переносят дату подачи воды и 2й раз обещают, ни разу график не выполняют, дармоеды

Гость
12 июня 2023 в 16:18

Интересно, а в след году они опять будут этот улог Пермская/Титова ковырять. В прошлом году ковыояли там же. Даешь, в следующем😂

12 июня 2023 в 18:28

а где горячая на станиславского? с 19 числа нет😠

Гость
12 июня 2023 в 20:42

Ударная сидит с 17 мая без воды, а тут какие то 3 дня))

Гость
12 июня 2023 в 23:02

Какие????🤔 Три улицы???? 🤔На Станиславском жилмассиве с 19 мая нет горячей воды. И когда она будет????🤔 Не кто не знает.😈

Гость
12 июня 2023 в 14:13

мы в тазике по привычке моемся а в англии ваще воду экономят и голод !

Гость
12 июня 2023 в 14:30

На Сети и метро и т д денег нет. а вот на то чтоб отстроить ЛДНР деньги есть! Это нам это надо? На эти деньги Новосибирск можно 100 лет газом отапливать и метро по 1 станции в год строить в самом худшем случае

12 июня 2023 в 19:31

17 июня будет месяц как на Станиславском жилмассиве отключено горячее водоснабжение, сроки подачи неизвестны, а обслуживающие компании кормят завтраками. А в тоже время по трубе горячей воды подаётся холодная, а это значит, что по счётчику придётся платить за горячее водоснабжение и плюс к этому её подогрев в бойлере, который отключен.

Гость
12 июня 2023 в 14:37

кто-то имеет процент с продажи водонагревателей

Гость
12 июня 2023 в 15:36

Семьи шамшиных снова перерыли в том же месте. Заколебали чудо ремонтами, которые не прекратятся никогда!

Гость
12 июня 2023 в 16:49

Мы потерпим хоть всё лето без воды,зато европа замерзнет

Гость
12 июня 2023 в 17:04

сегодня 12 июня но горячей воды так и нет по Советской и уже очень давно до 1 июня((

Гость
12 июня 2023 в 17:49

В Просторном гетто нет воды уже три недели!
Джулай гулчет на свободе!
Ничего не делается! Горы земли и никакого благоустройства!
Писать надо Президенту да в СК.

Гость
12 июня 2023 в 19:05

Далеко не 3. На связистов тоже не включили !

Гость
12 июня 2023 в 20:25

давайте сами сделаем реальный список адресов где нет горячей воды и пусть власти дадут ответ когда же все это прекратиться

Гость
13 июня 2023 в 00:43

Зато хоть не как в Германии.

Гость
13 июня 2023 в 08:37

Вот и 13 наступило, воды на Титова как не было с 30,вернее холодная шла из крана, так она и не стала тёплой.

Гость
13 июня 2023 в 14:15

Как всегда. Цены за воду растут, а до ума довести не кто не может. За что платим не понятно. То зимой отключат то летом. Вечно что то не так....

Гость
12 июня 2023 в 13:59

европа ваще замезла давно !

Гость
12 июня 2023 в 20:07

Перерасчет за отсутствие горячей воды надеюсь автоматически пройдет, без заявлений от жильцов? Это то хоть они смогут сделать, поясните пожалуйста процедуру.

Гость
12 июня 2023 в 14:09

Я жаловаться буду в спортлото !

Гость
12 июня 2023 в 20:08

Удивили.. На С. Чемском почти месяц без горячей воды .. Вчера вечером только дали.. В честь надвигающего праздника наверно...

Гость
12 июня 2023 в 20:08

Что в итоге, сколько улиц без горяченькой

Гость
12 июня 2023 в 20:18

а еще микрорайон Горский 3 дня уже без горячей воды!

Гость
13 июня 2023 в 08:50

А Северо-Чемской не указали. С 18го мая отсутствовала горячаяя вода до 11 июня. и вот вчера получили новую телефонограмму - с 13го июня с 9-00 утра до 2-00 14го, новое отключение. Стесняюсь спросить, а чем СГК занималась почти месяц? Как разрыт был котлован, сужена проезжая часть на ул.Комсомольская ,и две недели никто не появлялся возле ямы из рабочих, а вчера зашевелились. Экскаватор работал, трубы появились. И что-то с трудом верится, что замена труб займёт один день.

Гость
13 июня 2023 в 19:26

Обещали на западном дать горячую воду 13.06 в 12 дня,воды нет,зачем обманывать людей?

Гость
13 июня 2023 в 21:30

Я жила в городе где горячию воду отключали с мая по октябрь. У всех стоят водонагреватели. Жалобы бесполезны.

Гость
12 июня 2023 в 14:10

А что за праздник сегодня ? Салют будет ?

Гость
12 июня 2023 в 14:09

Водонагреватель вам в помощь дорогие горожане.