Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации «Плана нет, рубить будем»: как журналист НГС засунула руку в дерево по локоть в «Березовой роще» — зачем она это сделала
«Плана нет, рубить будем»: как журналист НГС засунула руку в дерево по локоть в «Березовой роще» — зачем она это сделала

13 июня 2023 в 07:51

Миллиард рублей?!!! Это тысяча миллионов! За эти деньги можно ВСЕ деревья в городе золотом покрыть!

Гость
13 июня 2023 в 08:21

Во дворах у нас ещё похлеще рубят - там засунуть не желает? ;)

Гость
13 июня 2023 в 10:53

Сколько же тут явных психопатов на "зеленой" теме свихнувшихся. Прям в истерике бьются,гнилушки вырубленные оплакивают.

Гость
13 июня 2023 в 11:09

Не верю, какой на фиг спец, пока нет плана развития/реконструкции парка, даже листик с дерева не должен упасть. А кто спил ведет за такие бешеные бабки, прям спецы, ага, обычные дворники-алкоты березовой рощи.

13 июня 2023 в 12:12

А давайте одномоментно всех этих чиновников уберем. Сначала они разрешают строить дома рядом с рощей ГринАрт . Потом им деревья окна закрывают и чудесным образом их нужно рубить все и сразу.

13 июня 2023 в 13:03

про бабушек, которые мечтают на свои дачи посадить что-то украденное из Березовой рощи- это конечно шедеврально. По себе людей не судят, есть такая поговорка же!
Вы прежде чем такие заявления на весь город делать, провели бы расследование, видео с камер предоставили, как бабушка выкапывает куст, или что-то еще документальное... А так - это пустые слова.
Может быть, саженцы просто не все доехали до своих посадочных мест, в Роще при посадке их кто-то принимал, пересчитывал, ревизировал?

Гость
13 июня 2023 в 13:21

Может вместо чудесных историй про бабушек, выкапывающих посадки, лучше расскажите куда идут деньги, полученные от множества коммерческих точек в парке? ;-)

Гость
13 июня 2023 в 14:56

Откровенно проплаченная статья. Так показательно рассказали журналисту о том как продуманно Горзеленхоз действует. А журналист будто первый день работает, даже каверзных вопросов не задавала, ходила и слушала растопырив уши. Где журналистика, где взгляды всех сторон? Пригласили бы на встречу хотя бы одного из инициативной группы. Тьфу

Хватит держать нас за идиотов

Гость
13 июня 2023 в 14:58

400 деревьев редких пород, мы так и не увидели во круг фонтана от застройщика ресторана царский двор... Десять лет назад был проект согласованный с мэрией
и никто не проверил исполнение.
https://ngs.ru/text/gorod/2013/04/04/1072667/
И фотки куда-то пропали...

Гость
13 июня 2023 в 23:35

Сколько за статью заплатили, а нгс?

Гость
14 июня 2023 в 01:45

Очень интересно получается. Сумма на реконструкцию - известна. Целый миллиард. Не будем обсуждать эту заоблачную цифру, допустим именно столько денег нужно. Но как вы получили ее, если плана нет. Другой вопрос. Неужели всё эти деревья резко стали аварийными, а что было в прошлом и позапрошлом году? Может стоит подходить последовательно и не трогать ничего, пока нет продуманной стратегии. Прикрываетесь псевдонаучными заявлениями, которые к реальному положению дел не имеют отношения. Перестаньте прикрывать коррупцию и безответственность своим взглядом "специалиста"

ДЕД
14 июня 2023 в 09:11

А ГДЕ ПРОКУРАТУРА?

Гость
16 июня 2023 в 18:20

Березы выросли из самосева сто лет назад. А почему же нет такого же молодого подроста?
Может потому что летом газоны под ноль бреют, а зимой бульдозеры танцы устраивают и снегоотвалы устраивают?

Гость
4 дек 2023 в 16:07

Мда. Эдак силами "поборников экологии", которые в матчасть не заглядывали, скоро и правда без леса останемся :)