Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации В Новосибирске появятся психологи для участников СВО — их подготовят в НГМУ
В Новосибирске появятся психологи для участников СВО — их подготовят в НГМУ

11 июня 2023 в 22:46

А я не понимаю, чем это ПТСР принципиально отличается от такового после Чечни или Афгана? Зачем допподготовка психологов?

Гость
11 июня 2023 в 22:55

Психологи, в армии, даже, простой-отслужат? А, то психологам, как бы самим, помощь не понадобилась...

Гость
12 июня 2023 в 02:16

а психологи для тех, кого эта "СВО" возмущает, появятся?

Гость
12 июня 2023 в 02:28

давно уже пора профи готовить, а то волонтеров привлекают за неимением спецов

Гость
12 июня 2023 в 07:13

В итоге больные люди будут лечить больных людей. Бесполезная мышиная возня. Там 90% сектанты и извращенцы. Лях например

Гость
12 июня 2023 в 08:31

Мединститутским давно пора санитарами на фронт, а не демагогию разводить в глубоком тылу!

Гость
12 июня 2023 в 08:37

У нас психологи сегодня это тарологи-астрологи, с образованием в полгода.

Гость
12 июня 2023 в 08:59

Кошмар, судя по этой новости,данное мероприятие задумано надолго...

12 июня 2023 в 10:33

Новоделанным психологам необходимо пройти практику на поле боя. Диванных и так хватает. Беспонтовые специальности

Гость
12 июня 2023 в 11:23

Что-то не припомню, чтобы помогали мне после Чечни, Сирии

Гость
12 июня 2023 в 11:26

Бред

Гость
12 июня 2023 в 11:27

Не надо пылить. Штабные, возможно

Гость
12 июня 2023 в 11:35

Есть люди, которые давали присягу. Всех под одну гребëнку не надо. Есть боевые офицеры, есть уголовники. Различайте

Гость
12 июня 2023 в 12:17

а чё некуда девать деньги? ну так раздавайте бедным. психологов придумали)

Гость
12 июня 2023 в 13:40

Пусть учатся помогать нашим ребятам. Психология - это больше про призвание.

Гость
12 июня 2023 в 13:40

Давно пора это сделать.

Гость
12 июня 2023 в 13:41

В НГМУ хороших специалистов готовят! Говорю как психолог со стажем.

Гость
12 июня 2023 в 13:41

Психологическая помощь - важнейший аспект. Если бы такая служба была после Чечни, не было бы столько сломанных судеб.

Гость
12 июня 2023 в 13:42

Нужны не только психологи, но и психотерапевты.

Гость
12 июня 2023 в 13:43

Особенно вернувшимся их плена психологи понадобятся.

Гость
12 июня 2023 в 13:44

У нас полно психологов, пусть идут практикуют. И оплату им сделать нормальную, чтобы мотивация не угасла.

Гость
12 июня 2023 в 13:47

Участникам СВО психологическая помощь важнее даже, чем медицинская.

Гость
12 июня 2023 в 13:48

Ну успехов студентам. Чтобы помочь человеку, нужно всю его боль пропустить через себя.

Гость
12 июня 2023 в 13:48

Обучение будет на бесплатной основе?