Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Даже Траволта растерялся. Пять главных мемов Новосибирска, которые делают нас сильнее
Даже Траволта растерялся. Пять главных мемов Новосибирска, которые делают нас сильнее

11 июня 2023 в 17:27

Халтура.

Гость
11 июня 2023 в 17:29

НГС ну никак не может удержаться, что бы не написать какую-нибудь гадость. Даже реконструкцию сквера объявили чуть ли не преступлением.

Гость
11 июня 2023 в 17:35

Мэрия выветривается, вся пыль оттуда!

Гость
11 июня 2023 в 17:40

Вот поэтому я покидаю город в котором прожил с 1993 года, поеду где 2 воздуха морской и горный, извините не оправдал надежд но что мог сделал для него и его жителей с душой. Никак не достанется Новосибирску настоящий хозяин, хоть Лужкова воскресай.Деньги по карманам и делают ноги отсюда разве будет тут порядок.

11 июня 2023 в 18:03

Что, не понравилось, что назвал рекламу на страницах надоедливой и убогой?.)))

11 июня 2023 в 18:14

"не снижается актуальность создания мусорной концессии и строительства мусороперерабатывающих заводов. А для этого надо увеличивать тарифы. То есть вливать в экономику народные деньги. Схема проверена и работает уже семь лет: ровно столько в Новосибирской области решается вопрос с мусорной концессией."
Тарифы подняли, вроде бы как, в 2019 году, переведя вывоз мусора на "Экологию-Новосибирск", но за 4,5 года все эти "лишние" деньги просто осели в карманах собственников "ВИС", как акционеров этой самой "Экологии". А вот насчет строительства мусороперерабатывающего завода -до сих пор тишина... Речь ведут о мусороСОРТИРОВОЧНОМ полигоне...

Гость
11 июня 2023 в 18:47

Яму на Котовского забыли

11 июня 2023 в 19:07

Всех собак на Локтя. Губернатор об этих проблемах ничего не знает. То, что подняли пенсионный возраст и ндс тоже Локоть виноват?

11 июня 2023 в 19:35

А так если: А чем вам Траволта сподобилсо?? У него жЫзненных и семейных проблем - больше, чем у Новосибирска! --- ??

Борьба с пылью с 14 года?
"Борьбу с пьянством прекратить, тем более что это не борьба и это не результат." (с) Жванецкий.

Гость
11 июня 2023 в 21:04

смысл жизни - мемы, мемы (с)
че, через мемасики легче примазаться к народу, да, энджиэс?

Гость
11 июня 2023 в 21:09

Интересно, а Траволта дал добро на публикацию своих "изображений"?

Гость
11 июня 2023 в 21:24

После нашествия Толоконских, Городетских и их свиты , этот город уже никто не спасёт, эти лонгольеры уничтожили его навсегда , а их наследо-приемники добивают

Гость
11 июня 2023 в 22:43

Какой ужасный стиль изложения! Отвратительно!

11 июня 2023 в 23:28

кто эта Траволта?

Гость
12 июня 2023 в 00:30

Новый "тошнотный мем" Новотараканска - Пукарня Пуки-Пуки на пл.Маркса
с выставленным на улицу Аудиозловонием, т.е. колонкой с рекламомузоном - это одна из наиболее токсичных форм массового унижения и пытки людей. Хоть бы кто-нибудь их заткнул, j боги! #ЦУР

Гость
12 июня 2023 в 07:55

Нет Калинин, лучше давай в эфир ваши занятые беседы с Маниной. Мемы это не совсем твоё

12 июня 2023 в 08:30

Вот могут же журналисты НГС оказывается выдавать качественный материал.

Гость
12 июня 2023 в 08:54

Локоть был выбран чтобы уничтожить наш город.

12 июня 2023 в 09:59

Город помойка по сути, захваченный диаспорами и депутатами бизнесменами типа «строителями»: это с официальной стороны, с криминальной же, позиции сданы иностранцам (так сейчас называют их толерантно) полностью! Одним словом Чертово Городище.

Парткабинет
12 июня 2023 в 10:01

А Траволта, то знает ?

12 июня 2023 в 10:39

вспомнилась давняя экскурсия по Москве, почти случайная, проездом прибилась к группе детей из поезда. Поезд пришел часа в 3 ночи, и сразу поехали на автобусе. Не буду про замечательного гида, только про запомнившийся факт - до 6 утра в разных районах столицы машины мыли улицы, именно мыли, мокрые дороги и время от времени эти машины

12 июня 2023 в 11:36

Откинув лирику про Траволту, в городе все именно так и есть. Бесконечные стройки на каждом пятаке, вырубка деревьев, грязь и пыль, вонь. Местечковая власть доказала свою непригодность. Надо менять на толковых людей. Срочно!!!!

Гость
12 июня 2023 в 12:03

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍🤝ещё заборчик- ограждение- ужасное- везде…. Ограждение напротив бывшего магазина 1000 мелочей - увидев недавно по дороге на центр рынок ( который, кстати, ужасен!!!!!!!!!👎)- эти оградки б кому- нибудь на другое личное место поставить- это ж куча металла покорёженного невероятно, это ограждением даже нельзя назвать‼️‼️‼️‼️- мэрия, вы ходите на рынок????????? Это стыдно, стремно , позорно, ужасно…………… центр 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️👎👎👎👎туристам в помощь по осмотру « достопримечательных « мест🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
12 июня 2023 в 12:04

А Траволта западный и по гражданству и по одежде и по стилю поведения и по ценностям. Давайте, не надо нам писать про такое недуховное. западное. пишите про восточное наше, китайское и северно осетинское и прочая духовность где китайские актеры

Гость
12 июня 2023 в 14:34

Храм на Немировича-Данченко за бетонным забором! Не стыдно никому? Ходите, люди добрые, подальше от забора - не сегодня-завтра он завалится и зашибить может.

Гость
15 июня 2023 в 09:03

Прошлым летом был в Анапе. Вынужден был ходить через частный сектор. Представил гадюшник типа Шанхая на Кропоткина. А там асфальтированная проезжая часть, тротуары, выложенные плиткой, и везде цветы растут. Вот и пыли нет.

15 июня 2023 в 11:29

Локоть-это не хозяин! Он даже функцию завхоза не тянет. И вообще у нас в Новосибирске с градоначальниками беда. Предыдущий был не лучше,не знаю только кто из них более состоятельный(это к вопросу о народных средствах полностью освоенных).