Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Можно сэкономить 50 рублей: новосибирцам разрешат бесплатно ходить в туалет в парках
Можно сэкономить <nobr class="_">50 рублей</nobr>: новосибирцам разрешат бесплатно ходить в туалет в парках

9 июня 2023 в 20:49

"Мы надеемся, что на следующий год будем этим заниматься окончательно."
ясно понятно, чем будетие заниматься следующий год )))

9 июня 2023 в 21:05

В Тюмени очень много общественных туалетов. И все и всегда бесплатные и чистые!

Гость
9 июня 2023 в 21:46

Дело даже не в том, платный или бесплатный. Можно и платный, но цена не должна быть больше 20 руб. Чтобы семья, пришедшая отдохнуть, не разорилась на бесплатном отдыхе.

9 июня 2023 в 22:13

"Мы надеемся, что на следующий год будем этим заниматься окончательно." - Переведите на русский.

Гость
9 июня 2023 в 22:43

Голосом Гальцева: "Абадеть!"

Гость
9 июня 2023 в 23:07

Ухаха. Насмешил.

Гость
9 июня 2023 в 23:58

Ещё бы Берёзовую рощу почистили от мусора

Гость
10 июня 2023 в 00:05

Какое достижение современной России. Про то что они раньше, в загнивающем союзе, были бесплатными, все уже давно забыли.

Гость
10 июня 2023 в 00:26

терешкова ангел туалетов

Гость
10 июня 2023 в 01:01

«Покрыть расходы на посещение уборных планируется за счет бюджета.»
Вот ключевые слова!
Ещё один «ручеёк» для «распила» бюджета!
Вот как будут определять « расходы на содержание»?!
В общем, как сказал римский император Веспасиан, «Деньги не пахнут!»
Или римский писатель Ювенал : «Запах прибыли хорош, от чего бы он ни исходил»!

10 июня 2023 в 01:14

в 2021 Питер удивил меня тем, что практически везде туалеты в торговых центрах были платными!! В Москве в том же году тоже помню в парках были только платные туалеты.

10 июня 2023 в 01:19

"Погоди, сейчас до лесочка доедем... Пожалуйста, туалет!" (М. Задорнов.)

Гость
10 июня 2023 в 07:27

Манина Светлушенька что считает по этому поводу?

Гость
10 июня 2023 в 10:01

Ещё разрешили бесплатно дышать. Пока

Анатолий
10 июня 2023 в 15:13

В Китае запрещены платные туалеты. Это естественная потребность у человека. А если денег нет.,забыл и т д. Что человеку делать. Идти под кустики и ожидать знакомство с полицией. Я очень сомневаюсь о больших затратах на общественные туалеты.Просто надо думать о людях.

Гость
10 июня 2023 в 16:16

А ледовый городок когда бесплатным сделают? Или - это другое.

Гость
10 июня 2023 в 18:02

аттракционы щeдрости?