Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации Хотел подкатывать к телочкам и лишился денег: новосибирец пожаловался на мошенников — он мечтал стать опытным пикапером
Хотел подкатывать к телочкам и лишился денег: новосибирец пожаловался на мошенников — он мечтал стать опытным пикапером

9 июня 2023 в 08:21

Не нужны курсы. В спортзал а потом знакомится. Можно без спортзала дома заниматься и на улице пешком вместо автобуса.

9 июня 2023 в 07:53

Грешно смеяться над такими. Бог даст - может поумнеет. Молодой, всё впереди.

9 июня 2023 в 07:54

Куда парню перевести 300 рублей? Хочу помочь 🤣🤣🤣

9 июня 2023 в 08:43

Лучьше бы пива купил на 300р и пошол би знакомица с тёлочами с соседнего двора...

"300 рублей списал с карты своей приятельницы — у него была только наличка."
- Девушки так и не начали приставать. Опять облом! ))

9 июня 2023 в 08:18

Вот чем НГС не понравилась цитата из песни Высоцкого?
"Но если ... как дерево - родишься баобабом..." (c)

9 июня 2023 в 08:04

Спросонья стал читать статью, думал делоо 300000 р идет....

9 июня 2023 в 08:13

Растолстел, занял у подруги 300р на поклей новых подруг... Штобы тоже по 300р занимать?? Тернистый путь к успеху!

Пикапер это человек, признающий из всех автомобилей только пикапы?

Стендапер, пикапер, коуч... НГС, вы, хоть, перевод или значение этих слов в скобочках пишите. Большинство читателей не понимают новоязык.

9 июня 2023 в 09:20

этот чувак умеет просчитывать дальнейшие шаги? допустим, подкатил он к девушке, которую он называет телкой. и девушка не прочь познакомиться. хотя,я не представляю какие шансы у стеснительных толстяков. и что он будет делать дальше? предложит прогулку в нарымском сквере у фонтана? ну а дальше?

9 июня 2023 в 08:04

Приятельница, которая ему свою карту для этого дала - с тех времён, когда он ещё не был стеснительный? Что он ей сказал. для чего ему 300 рублей? Кроме карты, она ему ещё что-то другое даёт, или уже нет (и он поэтому новых ищет)? Или всё-таки даёт, но он всё равно новых хочет?

9 июня 2023 в 08:38

Всё на этом новости 3 миллионного города закончились?

9 июня 2023 в 08:48

Цель то у него была, как я поняла, только соблазнить и не более вот, и поплатился

Гость
9 июня 2023 в 07:42

Потом растолстел... мозги в жировые складки превратились?

Гость
9 июня 2023 в 08:26

Пусть парень знакомиться с полными девушками, раз сам располнел.

9 июня 2023 в 10:30

Он еще не знает как тарелочницы разводят) и там далеко не на 300 руб. А он уже споткнулся на пикап-канале и сдался) Слабак))

9 июня 2023 в 09:09

Ору 🤣🤣🤣🤣🤣

9 июня 2023 в 09:48

Ну если брать деньги на курсы пикапа у подруги, мужиком никогда не станешь, хуже если только у мамы бы занял.

Гость
9 июня 2023 в 07:56

без лоха и жизнь плоха :)))
ну и конечно у чела который зажал 300р. шансы на знакомства ничтожны :))))

9 июня 2023 в 11:07

мужчины не умны. не ты для бабы, а баба для тебя. отношения деточки брак ей нужны куда больше.

так кто кого должен добиваться?? ценность мужчины намного выше чем ценность бабы
да и надо ли вообще её добиваться??
события развиваются так: сначала ты её добиваешься, потом она влюбляется, потом любит какое-то время, потом её чувства остывают. потом на обливает себя грязью, заявляет что типа потратила время на сволочь, и, наконец, наступает вечная полоса фрустраций и полной ненависти . мужчины если вы ничерта не понимаете, вы запишите это, что ли.

Гость
9 июня 2023 в 07:50

Ну оплатил да оплатил. Он этого хотел. Он это получил. А помните раньше был развод - заказ японских запчастей "через того человека с форума" надо было "просто перевести деньги".

9 июня 2023 в 07:57

С утра смеюсь с этой новости...

Гость
9 июня 2023 в 08:05

Правильно ли при Путине стало всё это?

Гость
9 июня 2023 в 08:55

Телочки в коровнике, так что ему надо туда.

Гость
9 июня 2023 в 10:10

С добрым утром, Сибиряк! Радуйся, что тебе не позвонили брокеры от имени какого-нибудь ООО Газпром-инвест и не предложили через пару недель стать богатым. Потери могли быть куда существеннее))

9 июня 2023 в 11:59

Грешно смеяться над больными....

9 июня 2023 в 09:46

Жиголо какой-то....Жить за счёт женщин очень стыдно.

Гость
9 июня 2023 в 08:36

Тёлочек почаще менять и хорошенько пороть это хорошее дело.

Гость
9 июня 2023 в 10:50

девушки сейчас недоступные недотроги. че толку то с ними знакомится.

Гость
9 июня 2023 в 08:06

Свою соседку

Гость
9 июня 2023 в 08:22

Алёшка- гаишник(это который Степная-яСерафимовича) всему научит,и денег не возьмет......

Гость
9 июня 2023 в 09:09

Кем-кем стать?!

Гость
9 июня 2023 в 09:22

ну и ну. вот что в голове у парня и как можно без денег к девушкам приставать?

Гость
9 июня 2023 в 11:22

Бредни великовозрастного инфантила. Ну, ему еще к мамочке пойти поплакаться в плечико осталось: "Мама, меня все называют толстым, девушки не дают, и 300 рублей боты отняли. А-а-а-а!"

9 июня 2023 в 09:55

Телочки, самки...

9 июня 2023 в 09:05

я думаю что во всём этом "виноват" Путин🤦.

Гость
9 июня 2023 в 08:50

главное не останавливайся, парень, успех всегда приходит, но не сразу

Гость
9 июня 2023 в 11:35

Чтобы от него избавится его девушка оплатила ему курсы?
Или она на трйничок надеялась?

Гость
9 июня 2023 в 11:41

телеграм - это зло! я не использую данное приложение и по его каналам не шляюсь

Гость
9 июня 2023 в 11:44

Пусть теперь еще на антивирус подпишется, всего за 299 рублей. От мошенников он его не защитит, но эффект тот же самый будет.

Гость
9 июня 2023 в 11:53

😂😂😂

Гость
9 июня 2023 в 12:59

Как с этими бабами знакомиться у меня сил нету и желания.

Гость
9 июня 2023 в 13:08

Олень - добрый день!

Гость
9 июня 2023 в 13:06

А ты дочка слушай и мотай на ус

Рэпер
9 июня 2023 в 13:25

Не хожу в спортзал, но у меня есть пресс (пачки),
при входе в лучший клуб мне не требуется дресс (код),
Всегда на стиле и в лучшей тачке,
Для этой сочной шкуры я любимый мальчик (бэд бой).

Гость
9 июня 2023 в 13:56

В Армию надо отправить, там быстро уму разуму научат.
Да и физ подготовка потом в жизни пригодится

Гость
9 июня 2023 в 15:31

пусть дальше ищет приключений и не забывает делиться ими

Гость