Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Первомайский сюр: как центральный сквер города превратился в огромный объект современного искусства
Первомайский сюр: как центральный сквер города превратился в огромный объект современного искусства

Гость
9 июня 2023 в 21:57

А городской пляж закрыть в городе - миллионнике на несколько лет это нормально вообще? Не у всех есть дачи, не все могут 1,5 часа ехать по жаре в одну сторону в Академгородок, по вечным пробкам. Был нормальный пляж, у метро. Да за одно это поганой метлой разогнать тех, кто допустил этот беспредел!!

9 июня 2023 в 22:01

в парке каменка тишь да гладь и божья благодать не чего не делается уже месяц не мэрия а туниядцы и проходимцы

Гость
10 июня 2023 в 01:31

Распил бюджета. Зачем было сдирать эту плитку? Она там в нормальном состоянии была, ровно лежала. Нет, они все раскурочили! А в это время ровно напротив, возле дома Ленина, плитка, как после бомбежки, ноги сломать можно. Вот там надо было менять! Да возле банка ВТБ. Ведь это позорище , колдобины- прямо рядом с мэрией

Гость
10 июня 2023 в 03:32

Светлая память Первомайскому скверу…((( Если уж однофамилица космонавтки взялась за дело, то хана зеленым насаждениям. Прутики на Вокзальной магистрали засохли, в Заельцовском парке пней прибавилось, заморские яблони на Михайловской вымерзли, список можно продолжать бесконечно. Куда смотрит прокуратура????

Гость
10 июня 2023 в 06:31

По осени же не могли. Или хотя бы весной - в мае можно было после праздников.

Там у Оперного, наверное, кишит все в выходные раз и Первомайский разгромили - итак зеленых зон с гулькин нос, так еще и вот так.

Гость
10 июня 2023 в 06:34

Одна надежда что теперь мэра будет выбирать "особая комиссия депутатов", которые теперь-то "будут ощущать особую ответственность перед горожанами".
(сарказм)

Гость
10 июня 2023 в 07:30

Давно уверена, что в мэрии вредители сидят. До какой степени надо ненавидеть жителей города, чтобы такое сотворить. А в сквере Монумента Славы за два дня демонтировали детскую площадку, установленную три года назад при реконструкции. Про саму реконструкцию здесь промолчу (негодование зашкаливает, там, кстати, уже меняют плитки у Ивушки). Оказывается, не положено иметь детскую площадку, так как Мемориал. В три года назад об этом не знали?! Или 20 лет назад, когда сделали первую площадку, очень милую, с фигурками кота, совы?! Демонтировали рано утром, дети пришли, а любимой площадки-то и нет. Подарочек в начале лета деткам. Возмущению нет предела, до слез...

Гость
10 июня 2023 в 08:59

Ну,ну,... скоро выборы ...давайте,ещё что нибудь подкиньте народу " хорошего"

Гость
10 июня 2023 в 09:29

Ну уже не смешно! Терешкова должна уйти. Если хоть капля совести есть , должна написать по собственному. Устроить такое перед 130летием, это прямое унижение всех жителей города. Если не уйдет сама, то хотя бы раз мэр должен принять решение. И еще очень интересно, а у нас вообще есть городские депутаты?

Гость
10 июня 2023 в 10:18

девиз нашей мэрии "Что б они ни делали - не идут дела, видно, в понедельник их мама родила"

Гость
10 июня 2023 в 11:58

Оставьте вязаные плитки на фото как есть, получилось креативнее проекта

10 июня 2023 в 12:41

Высотку туда, этажей на 50 !

10 июня 2023 в 20:27

Мэрия, вон из города.

15 июня 2023 в 17:11

Первомайский сквер - умер. Да здравствует возвращение пустыни Гоби (народное прозвище сенного рынка, что был на этом месте)))

Гость
15 июня 2023 в 18:18

Нормальные там дорожки были! А вот забор вокруг сквера - это кошмар, его в первую очередь менять нужно было!

Гость
15 июня 2023 в 19:48

Вокруг фонтана непотребный запах. Почему все, что начинает мэрия, сопряжено с негативом?

Гость
15 июня 2023 в 22:38

А КАК КРАСИВО ИСПОХАБИЛИ ВОКЗАЛЬНУЮ МАГИСТРАЛЬ,ВЕРОЯТНО КОМУ ТО НРАВИТСЯ,КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ КОШМАР И ХОТЬ КТО-ТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ,У НАШЕГО ИЭРА ВСЕГДА ЕСТЬ ОТГОВОРКИ 😭😭😭😭😭

Гость
18 июня 2023 в 21:38

Было бы смешно если б не было так грустно

Гость
23 июня 2023 в 17:19

За сколько отремонтируешь? - За день.
А за неделю? - ну, тут без помощи не обойтись.

Гость
23 июня 2023 в 17:20

Мэрия за демонтаж еще и деньги платит? Позвали б горожан, за день бы бесплатно всю плитку сняли.

Гость
6 сент 2023 в 22:16

Какая-то беззубая статья. Вы думаете, что Ваше ёрничанье кого-то проймёт? Называйте вещи своими именами. Судя по подрядчику (место, имя и количество учредителей), его могли выбрать только за откат. И через какое-то время прокуратура назначит проверку, кого-нибудь арестуют и осудят (конечно же, условно). А потом - новый тендер. И снова бег по кругу. Наш город - большая дыра, в которой исчезают деньги: что ни объект, то коррупционный скандал. Мост, стадион.