Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Набросились на вентилятор: новосибирцы массово скупают климатическую технику — мы обошли 5 магазинов и изучили цены
Набросились на вентилятор: новосибирцы массово скупают климатическую технику — мы обошли 5 магазинов и изучили цены

7 июня 2023 в 19:43

тот который за 2200 покупал весной на работу за 1200. без распродажи и скидок.

7 июня 2023 в 21:40

Умные люди летом покупают обогреватели по самой выгодной цене, а зимой вентиляторы. Готовь сани летом

Бред а не статья. Так можно и обзор минералки сделать в магазинах.

7 июня 2023 в 20:14

А предыдущие, которые скупали в прошлых годах, куда делись? Сломали уже, что ли?

7 июня 2023 в 19:32

у меня вентилятору 10 лет уже. работает исправно 3 режима и даже ночник ,покупал тогда 1200

rem
7 июня 2023 в 19:35

Через 2 дня жара спадёт и мало вероятно что вернётся в этом году.

Заморозил 5 бутылок с водой и поставил за вентилятор в комнате 18 кв. Хоть что-то… на 3 часа хватило. Температура на 3 градуса снизилась

8 июня 2023 в 01:42

"Эксперты" самое важное не сказали про кондиционеры - что брать нужно систему с инвертором, которая на малой мощности не вертит вентилятор внешнего блока на всю мощь и не шумит!

Частенько накидываю на вентилятор.люди есть

Гость
7 июня 2023 в 19:35

"В магазине есть и маленькие кондиционеры. Они стоят в районе 2 тысяч рублей."
Правда? А на фото вентиляторы.

7 июня 2023 в 19:43

Не покупайте вентиляторы! Они нужны две недели в году, а потом 11 с половиной месяцев ты не знаешь, куда его приткнуть, особенно, если проживаешь в студии, или даже двухкомнатной "хрущёвке". Если и брать, то напольный вентилятор с функцией нагрева, тогда его можно использовать и в жару, как вентилятор, и в прохладную погоду, как обогреватель.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
7 июня 2023 в 23:07

после ковидных времен , когда скупали гречку и туалетную бумагу всё остальное кажется уже не таким и диким.

Гость
7 июня 2023 в 22:13

Новосибирцы скупают зимой обогреватели. Летом - вентиляторы и кондеры. Приходится. Если бы власти города не застраивали город бездумно жильём и не подключали к старым коммуникациям новые дома многоэтажные - не было бы аварий и людям не нужны бы были обогреватели. Если бы в городе был сохранено озеленение и кроны взрослых деревьев создавали тень - перемешается по городу было бы легче. Если бы жилье было мало этажным до 5-9 этажей с « зелёным каркасом», в домах бы тоже было не жарко. Но строителям пофиг на всех. Их интересуют только бабки. И так много лет после 90 х.

Набросились на вентилятор, но он включил лопасти))

Гость
7 июня 2023 в 19:32

Об этом думать надо было в апреле ещё

Гость
7 июня 2023 в 19:48

цены барыги конечно вздули. .
в прошлом году покупал вентилятор с пультом и подсветкой за 1.200
сейчас моя модель уже за 3 тыра

кстати мини-вентиляторы бесполезны .

Гость
7 июня 2023 в 19:43

Люди потребители. Лиш чтобы покупать. Мне соседка один раз старые шторы отдала потом табуретки потом одеяло несёт и подушку. Я ей уже говарю что мне не надо ))) а про себя думаю может кладовку надо покупать и она будет отдавать все что накопилось

Гость
7 июня 2023 в 19:53

Готов сани летом. Народная мудрость.

Гость
7 июня 2023 в 20:03

А в Краснодаре прямо в центре города на широченном тротуаре ставят ресто-летник белый шатровый, красивые деревья в кадках, ветряки с увлажнением. Сказочно красиво! В дикую жару пить там белое вино с морепродуктами) вкусно

7 июня 2023 в 20:13

Молодцы,наладили российское производство вентиляторов и кондиционеров.😂

Анонимно
7 июня 2023 в 20:10

Лежу на диване и мое загорелое тело обдувает ветерок от вентилятора, которому уж лет пять и был он куплен в ленте за 2,5 тыщи

Гость
7 июня 2023 в 20:33

У меня кондиционер Эленьерг. Вентилятор Трони. Борг - сушилка для воздуха. Всё-таки хорошо быть продавщицей в магазинах!

Гость
7 июня 2023 в 20:01

Обожаю собирать свой пропеллер ради недели в году. Чувствую себя конструктором воздухоплавателем 😂
Компактненький ветряк домашний))))

Гость
7 июня 2023 в 21:04

набросились как ---но на вентилятор

Гость
7 июня 2023 в 22:12

Я в декабре покупал, мелким оптом-112штук.
Леха прикололся:- нафига, инфляция месячная 2%.
Ну, я и поставил цену в два раза выше- так и живу на 2%. Зато при деле!

Гость
7 июня 2023 в 22:17

Воду горячую отключают - нужно купить вентиляторы. Отопление отключат в морозы из за аварий - нужно купить обогреватели. Уничтожили все крупные деревья в городе, которые дают тень и в квартирах жара из за того что квартиры на солнечной стороне на высоком этаже превращается в сауну или баню- нужно купить вентилятор или кондер. « Спасение утопающих ....»

Гость
8 июня 2023 в 07:36

Статья бред. Реклама сетей очередная. Такую чушь "эксперты" Про кондиционеры написали. И кстати когда авито у нас стало гениальным экспертом в климатике?

Гость
8 июня 2023 в 10:04

Народ какой-то странный. Что, они впервые узнали, что есть вентиляторы, что бросились их скупать? Или в прошлом году жары не было? Или народ только в этом году родился? А, может те вентиляторы, что были куплены год и два назад, уже все съели?

Гость
8 июня 2023 в 14:25

Есть розовые и зеленые вентиляторы - восьмое фото.
Самый правильный вентилятор.

Супруга брала лет 10 назад, до сих пор верой и правдой как швейцарские часы.
Тихо и эффективно охлаждают на однёрочке.
главное хотя бы раз в три года смазывать механизмы.

Гость
7 июня 2023 в 19:33

На хлеб приходится микрозайм брать,какая техника

Гость
7 июня 2023 в 22:44

Уже 13 лет имею тепловой насос(воздух-воздух)-мицубиши Хэви Индастриз- 5 квт.
До -12-13 работает у меня на тепло. Хладогент-r410a, если не путаю.
Конечно, это дорого, даже тогда, когда доллар был по 23-25.
Я платил 7500баксов тогда-привезли из владика.
Пылесос Бош-твин тт, моющий. работает.
Соседка предпочитает AEG ...
Да, было время..., сегодня, все это можно заказать, это как в СССР.
Можно, но в три раза дороже.