Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Из мэрии Новосибирска уволился сын Виктора Толоконского — куда он ушел
Из мэрии Новосибирска уволился сын Виктора Толоконского — куда он ушел

6 июня 2023 в 18:21

И дети то у всех них талантливые!... Только почему всюду разруха и нищета?

6 июня 2023 в 18:06

Событие для города - жизнеопределяющее? (*сарказм).
Сомневаюсь...Мы не заметим "потери бойца".

6 июня 2023 в 17:49

ну хватит набрал, теперь можно бизнес замутить😉🤣

6 июня 2023 в 17:51

объявление в Газпроме- вакансий нет, все должности передаются только родным по наследству)). так и здесь.

6 июня 2023 в 18:55

На Донбас?

Не пропадёт. Не переживайте.

6 июня 2023 в 18:22

Почему это спортсмен не на СВО?

6 июня 2023 в 18:06

Его нужно было гнать уже через неделю после назначения.

Гость
6 июня 2023 в 17:50

Когда уже Терешкову сменят.

Из мэрии Новосибирска уволился сын Виктора Толоконского - куда он ушел?
Домой
У него есть домик в Альпах, яхты в дальних берегах. И родня живет без кайфа
не в кредитах и долгах.

6 июня 2023 в 19:40

Куда папа сказал, туда и пошел.

6 июня 2023 в 18:02

Он тоже при разговоре головой трясёт и смотрит куда то вверх, вбок, в пол, как хамелеон?

6 июня 2023 в 17:52

То по спортивной ходьбе , то ЭТО .... Когда ж футболом у нас займутся те кто в этом понимает...

Гость
6 июня 2023 в 17:49

От одной кормушки к другой.

Гость
6 июня 2023 в 17:56

Какая невосполнимая утрата для города, как дальше жить то будем?

6 июня 2023 в 18:42

Скатертью дорога дорогой ты наш человече 😭😭😭😭😭😂😂😂😂😂😜😜😜😜😜

6 июня 2023 в 20:25

Гнать всю эту шайку 90-х!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сын Толоконского окончил Мед какого бока имеет отношение к спорту??????????????????Так же как Солодкины законопослушные и почетные жители Новосибирска.

Гость
6 июня 2023 в 17:55

Кумовство. Там кормят лучше?

6 июня 2023 в 17:51

Первыми побежали из мэрии...

Гость
6 июня 2023 в 17:58

Думал на СВО добровольцем, но нет.

Гость
6 июня 2023 в 17:55

Бездарный .

Гость
6 июня 2023 в 17:55

Нуу теперь точно со второй лиги не выйдем никуда, может в третью только...

6 июня 2023 в 18:00

необходимы люстрации

6 июня 2023 в 20:36

Устали прикрывать, или условия изменились. свалят.

Гость
6 июня 2023 в 18:10

Это наглядная демонстрация, кто и от кого и какие должности занимает. Все они там повязаны друг с другом. Сейчас ему там кабинетик по высшему разряду, личный водитель, все условия.

Гость
6 июня 2023 в 17:50

пожалуй охранником пойдёт.
сутки -двое за 20 тысяч

Гость
6 июня 2023 в 17:55

Нгс ошибка, он был начальником управления, а начальник департамента терешкова

Гость
6 июня 2023 в 18:06

Не уж то на такого крупного специалиста позарилась кокая-то коммерческая компания? Вряд ли. Как показывает практика, сынки элит только по блату перетасовываются по разным должностям.

Гость
6 июня 2023 в 18:14

Учился на врача - так себе воач получился. Переучился на физрука - тоже без фейерии. Теперь будут на чиновника от футбола переучиваться. Пофиг на образование/призвание... лишь бы деньги платил.

Гость
6 июня 2023 в 20:47

Блин , да там инцест на инцесте ..
Кум ,сестра ,брат , теща , тесть внуко дочери..итд..

Пока есть кумовство ,порядка не будет нигде ))

6 июня 2023 в 17:46

Неужели на СВО?

Гость
6 июня 2023 в 18:37

Врач по образованию, но.... занимается организацией спорта....

Гость
6 июня 2023 в 18:39

То есть, проверка показала, что вовсе не хений?

Гость
6 июня 2023 в 19:07

А чем этот "специалист" занимался? Приходил вовремя или раньше на "работу" Проставлялся по праздникам, чтобы влиться в "коллектив"? Не вонял потом в своëм костюме? С умным видом подписывал никому не нужные бумажки? Это работа?!?!?!?!!

6 июня 2023 в 18:39

Думаю, пошел служить Родине, как истинный патриот!

7 июня 2023 в 11:53

Пгодал коттедж за 60 мультов и улетел на Гоа?

Гость
6 июня 2023 в 18:12

А разве можно работать во власти отцу и сыну?

7 июня 2023 в 09:27

Ну зачем так издеваться над мальчонкой?!Его песенка ещё не спета!Он ещё в "поиске" достойного себя места.Перепробует все мягкие кресла,а потом будет петь "лазаря" ,как его предок!

Гость
6 июня 2023 в 18:01

Я работаю в мэрии. Работка так себе. В кабинет 25 кв.м. четыре человека .

.......
6 июня 2023 в 18:33

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на этого мажора.

Гость
6 июня 2023 в 19:16

Как говорили,про одного чиновника, тоже от спорта: Его слушаешь и - веришь!!! А, отходя-Ой, чего это я?! А, этот, даже не говорил...Улыбался!

Гость
6 июня 2023 в 20:37

Пока родственники являются основным кадровым резервом,в стране будет так...

Гость
6 июня 2023 в 18:19

По стопам папаши , все вокруг да около площади Ленина!

Гость
6 июня 2023 в 18:16

В любой стране самое главное это люди. Это кадры. До тех пор пока кадры будут приниматься по блату или по лояльности к руководителю - ничего хорошего не а обществе, не в экономике не будет. « Блатной врач» - это вообще страшно.

Гость
6 июня 2023 в 19:33

Ах похож, папа однако сдаёт

Гость
6 июня 2023 в 23:28

всё верно - ротация это на карусели их крутить по разным хлебным синекурам - одних и тех же, а работать при этом не надо. Где нский хоккей, и какова зряплата этого сынка?

Гость
6 июня 2023 в 18:47

Спортивный врач значит будет, если нужно мама-академик, проконсультирует

Гость
6 июня 2023 в 19:21

На пару лет распустить мэрию, облправительство, все администрации, мупы приватизировать( синекуры там), депутатов всех . А потом помаленьку набирать там где это реально надо( здравоохранение и образование ) ,

Гость
6 июня 2023 в 20:16

шалом Израиль ?

Гость
7 июня 2023 в 07:24

Связи рулят везде. К сожалению, где связи, кумовство, там обычно и мздоимство, и коррупция. Человек- грешное существо.