Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В новосибирских магазинах ищут опасный «Мистер Сидр» — куда сообщать, если он вам попадется
В новосибирских магазинах ищут опасный «Мистер Сидр» — куда сообщать, если он вам попадется

6 июня 2023 в 15:04

... а гадость пьют из экономии, хоть по утру, да на свои.... (с)

6 июня 2023 в 15:09

Ну уж нет, деньги уплочены, буду пить. Мы все попадем в рай.

6 июня 2023 в 15:07

О,Боже! Это кто-то пьёт?! 😳

6 июня 2023 в 15:35

С боярышником уже проходили...

6 июня 2023 в 15:52

смешно:
QR коды везде приляпаны,
роспотребнадзор работает не покладая рук,
а народ всё ест пальмовое масло
и пьёт метиловый спирт....

6 июня 2023 в 15:37

Откуда в России сидр!!?!? Если сидр это напиток полученный в процессе брожения яблок. Что то среднее между шампанским и медовухой. Это сколько нужно яблок, чтоб наготовить сидра на всю Россию!?! Поэтому всё просто, берём воду, добовляем тех спирт, аромотизаторы и красители, всё газируем. Вот вам и "сидр"?!? Из всех состовляющих только вода не ядовита. И то смотря в каком районе розлито.

6 июня 2023 в 15:50

а чего искать. егаис же есть

6 июня 2023 в 15:27

На каждой остановке по три пивнушки и три ломбарда или "деньги до зарплаты" процентов под 300. Приоритеты развития страны, понятны?

6 июня 2023 в 15:25

Это параллельный импорт или импортозамещение?

Гость
6 июня 2023 в 15:09

Не нужно искать в крупных городах. Ищите в деревнях, там в местных магазинчиках такой помойкой обычно торгуют.

Гость
6 июня 2023 в 15:12

Потравили как тараканов и похоже никто не ответит...

Гость
6 июня 2023 в 15:48

признать терроризмом и отправить пожизненно за решётку

6 июня 2023 в 15:52

В новосибирских магазинах ищут опасный «Мистер Сидр» — куда сообщать. Нужно купить и в бар поставить,будет только дорожать,скоро дефицитом будет.

Гость
6 июня 2023 в 15:11

Считаю, власти должны народу объяснить детально, как так получилось, что в Великой Державе любой мутный тип в каком-то сарае может официально бурдолить какое-то питьё для людей на массовом уровне? И это в ситуации СВО и призывов ЦРУКиева к диверсионной деятльности? Серьезно? Можно "по неосторожности" разлить по бутылкам отраву и отправить в розницу во все стороны?

Также Очень Интересно, сколько в результате "отравителю по неосторожности" дадут, а также и тем, кто продал ему метанол под видом этанола, и КТО ЭТО БЫЛ (не связан ли он с СБУ, например).

Гость
6 июня 2023 в 15:59

косвенно виновата судья матюхина, которая отказала этого оглы в том году

Гость
6 июня 2023 в 15:41

Что это вообще такое? Нормальные люди это разве пьют??

Гость
6 июня 2023 в 15:35

лена путина: если это опасный суррогат, то почему не наказан производитель?

Гость
6 июня 2023 в 15:39

Убежали от боярки, прибежали к мистеру сидру. С добрым вечером, дорогие россияне ;)

Гость
6 июня 2023 в 19:02

Ничего в этом не понимаю. Есть контора Роспотребнадзор! В продаже находится отравленный напиток и вместо того, чтобы остановить продажи в торговой сети, они обращаются через СМИ к покупателям, что бы они не покупали эту отраву! Это какой-то бред. На кой, нужен тогда этот надзор, мерия, областная администрация, правительство в регионе с министрами не понятными? Чё творится? Мозг включите!

Гость
6 июня 2023 в 15:50

даже на заводах делают гадость

Гость
6 июня 2023 в 16:02

А давайте отменим акциз на обычный алкоголь? Не задолбало ещё покупать непонятный шмурдяк вместо стеклоомывайки на обочинах? Не бесит, что нельзя купить чистый спирт для хоз нужд (электронику промыть, разбавить что-то)? Не хотелось сделать свою настойку на ягодах с огорода? Может хватит на беднейших слоях населения наживаться, так алкоголик будет на 20р пить, а не на 300... в семье деньги на нормальную еду оставаться будут".

Гость
6 июня 2023 в 16:15

лично я только чайный гриб !

Гость
6 июня 2023 в 16:15

Великая высокодуховная империя ,душевноскрепная Россиюшка..а это все козни загнивающего Запада !!

Гость
6 июня 2023 в 16:50

"В региональном Роспотребнадзоре призывает не употреблять этот пивной напиток"
Да какой это "пивной напиток" - в спирт сыпали отдушки.

Гость
6 июня 2023 в 17:16

почему только он ?
И другие суррогаты тоже.
Вся продукция разнообразных ООО опасна

Сенька
6 июня 2023 в 19:45

Здравствуйте уважаемые горожане , у нас в городе появился клещ , наши четвероногие друзья ловят их . Во всех скверах и парках , достучитесь у кого есть возможность до начальников , надо всё посыпать пока не случилось беда ...

Гость
6 июня 2023 в 15:24

Так всё-таки, что в нём ядовитого? Метанол? Просто спирта же в сидре немного. Поэтому даже если в него добавили технический спирт, в котором доля метанола небольшая, набрать летальную дозу сложно.

Гость
6 июня 2023 в 15:16

Это теперь вместо Кока Колы и Фанты ???

Гость
6 июня 2023 в 15:35

Да ,щас продавашки сменят вывески был Мистер Сидр, стане Сидр Сибири...а то, что народ сдохнет... это никого, в жажде наживы, не останавливает..а может и не помрут.. а мы тысяч 100 заработаем...

Гость
6 июня 2023 в 17:49

Раньше одеколон пили,спирт технический и никто не умирал. А сейчас народ стал болезненный. Не выдерживает организм

Гость
6 июня 2023 в 19:03

*

Гость
6 июня 2023 в 16:00

горячая линия с 10 до 17.. а если в 17:10 найду, что пуская стоит себе спокойно?

Гость
6 июня 2023 в 15:23

Как всё нежно -просят не....,товар нужно....Ну прямо Марлезонский балет !