Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Привет от Баскова, шпагат Варнавы и сюрприз от Давы: как в Новосибирске прошла пятая «Народная премия НГС»
Привет от Баскова, шпагат Варнавы и сюрприз от Давы: как в Новосибирске прошла пятая «Народная премия НГС»

купили первые голоса и радуются рекламе)))))
и нос поднимают, главное, что они первые! 😹

6 июня 2023 в 12:19

Варнава? Почему она здесь?

Абсолютно по барабану как это все прошло.

6 июня 2023 в 12:08

Странно видеть на сцене тех, кто негативит по всему, деньги не пахнут?

6 июня 2023 в 07:08

В толк не возьму, если бомбят наши города и гибнут люди, какие могут быть праздники, номинации, и дешёвые(не по цене, а по содержанию)артисты.

Король Сигизмунд II
6 июня 2023 в 07:15

зачем нужно было организовывать это шапито?

Гость
6 июня 2023 в 11:31

Артисты получили свои гонорары и разьехались, забыв наутро, как город тот назывался... организаторы красиво попилили бюджет...остальным - пережевывать новости про "светское мероприятие" и постить фоточки ...

6 июня 2023 в 12:07

Креативный директор школы танцев?

Гость
6 июня 2023 в 06:32

Как от проказницы Зимы, Запремся также от Чумы!
Зажжем огни, нальем бокалы, Утопим весело умы
И, заварив пиры да балы, Восславим царствие Чумы.

Можно было и онлайн мероприятие провести

Гость
6 июня 2023 в 06:36

Ладно, если модератору не нравится цитата из "Чумного города", напишу просто:
ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПРОВЕСТИ ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ ОНЛАЙН, БЕЗ ЛИШНЕГО ПАФОСА?

Гость
6 июня 2023 в 08:37

А вот Варнава осудила СВО , а теперь выступает на площадках страны?? Что уже отпустило?? Или помощь оказывает бойцам СВО? Очень двуличная позиция!

Гость
6 июня 2023 в 07:53

Забавный балаган… все, что в начале сказал Андрей- ему ж написали, о каком таком благоустройстве идёт речь, о вымышленном?🤦‍♀️ Про пыль- прям в точку, только в прямом и переносном смысле. ЛДС, странция метро( тут вообще затык 🤣), терминал- все ж недоделом принято , чем из этого хвалиться???? Гордиться то нечем, одни фантазёры….

Гость
6 июня 2023 в 08:54

Сами себя похвалили..... Какие молодцы...

Гость
6 июня 2023 в 11:29

да сколько можно уже !!!!!

6 июня 2023 в 21:36

В Новосибирских новостях зачем-то слишком часто упоминается человек с противным именем, или прозвищем, или псевдонимом ДАВА.

Гость
13 июля 2023 в 11:46

Дешевые скоморохи

Гость
6 июня 2023 в 04:21

дичь

Гость
6 июня 2023 в 06:37

Пардон, литературные вкусы совпали.

Гость
13 июля 2023 в 10:37

Культурка. И в Европу ехать не надо. Все в горкомовских традициях, прям как на Украине.

Гость
6 июня 2023 в 05:37

Андрей какой то лилипут рядом с Екатериной.

Гость
6 июня 2023 в 06:34

Почему бы не провести это мероприятие онлайн, без лишнего пафоса?

Как от проказницы Зимы, Запремся также от Чумы!
Зажжем огни, нальем бокалы, Утопим весело умы
И, заварив пиры да балы, Восславим царствие Чумы.

Гость
6 июня 2023 в 02:51

Шпагат интереснее увидеть в исполнении Валерии мужа Пригожина.

Гость
6 июня 2023 в 06:30

В стране творится непонятно что, а они шоу устраивают.

Гость
6 июня 2023 в 02:52

А услышать пение хотелось бы от Бузовой или Волочковой.

Гость
6 июня 2023 в 02:35

Мария глотает или сплёвывает?

Гость
6 июня 2023 в 07:37

А вообще забавная пиар акция. Пригласить патриотов и либерастов на одно мероприятие. Акция соглашательства, так понимаю? Из-за подобного соглашательства потеряла независимость Чехия, например... В 14 веке...