Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В белом платье с темнокожим мужчиной: Сибирская Круэлла приехала на «Народную премию НГС» — как это было
В белом платье с темнокожим мужчиной: Сибирская Круэлла приехала на «Народную премию НГС» — как это было

5 июня 2023 в 18:50

Мерзость

5 июня 2023 в 19:36

А что за фантик с ней? Муж?

5 июня 2023 в 19:19

може там в соседней конференц зале идет конференция психиатров?

5 июня 2023 в 19:03

Ацтой.

В каждом городе есть свои знаменитые юродивые. Новосибирск не исключение.

6 июня 2023 в 06:43

"Сибирячка приехала на церемонию на красном Mercedes в образе Снежной королевы"
В образе невесты - возможно, но вот Снежной королевой там и близко не пахнет! А вообще, сколько она приплачивает НГС за свое "продвижение" в народ?.. Или это коммерческая тайна?..

5 июня 2023 в 19:21

Как хорошо, что начали с Круэллы, дальше можно не читать и не смотреть.

Гость
5 июня 2023 в 19:05

Она кореш Терешковой что ли?

5 июня 2023 в 19:25

пробитие дна

Гость
5 июня 2023 в 19:16

Приехала всех гостей распугать???

Гость
5 июня 2023 в 19:21

Не дай бог приснится!!!

5 июня 2023 в 20:40

словами Станиславского: Множество бездарностей прячутся за стилизацию, кубизм, футуризм и другие «измы», с помощью которых стараются эпатировать неопытного и наивного зрителя.
Эта переплюнула многих, молодец среди овец..

5 июня 2023 в 20:32

О,который раз отклоняют. Даже смешно. Ещё иск предъявят нгс эти эпатажные ...

Гость
5 июня 2023 в 19:07

Тетя Оля - может не надо уже...Ну пожалуйста!!!

Гость
5 июня 2023 в 19:32

А зачем она авоську одела???

Гость
5 июня 2023 в 19:56

Надеюсь, Манина Светлана приглашена? Без этой Леди Светланы Маниной всё сплошной мизер.

Гость
5 июня 2023 в 20:20

Каждой круэлле по персональному узбеку, урааа товарищи!

6 июня 2023 в 04:25

Ей уже лечиться пора, вот работала же нянькой в детском саду, и работала бы дальше, там выступления утренники и все такое, куда полезла в 40 с лишним это позор какой то

Гость
5 июня 2023 в 19:24

Буэ 🤮

Гость
5 июня 2023 в 22:00

У бабы не все дома

Гость
5 июня 2023 в 19:21

Можно вывести девушку из деревни…

Гость
5 июня 2023 в 19:02

Американец? Ату его!

Гость
5 июня 2023 в 19:20

Из гроба встала?

Гость
5 июня 2023 в 19:30

В белом платье и маски???
Все татары, кроме я🤦🏽‍♀️

Гость
5 июня 2023 в 20:49

Совсем чекнулись

Гость
5 июня 2023 в 21:59

Цирк и клоуны. Только не смешно.

Гость
5 июня 2023 в 22:56

Фрик шоу.

Гость
5 июня 2023 в 19:09

Ужас. Такое неподобающее поведение отвратительно и порочит звание российского гражданина. Сколько можно эксплуатировать афроамериканцев? Блэк лайвс метттер! Скорее всего заплатили копейки афроамериканцу, ещё и платье белое надели для эксплуатации афроамериканца!!! В это непростое время так относиться нельзя к африканским друзьям!!!

5 июня 2023 в 20:43

В красной футболочке это муж ейный?

Гость
5 июня 2023 в 19:46

Это точно происходило или прикол?! Катастрофа!)))

Гость
5 июня 2023 в 20:34

Новосибирский цирк отдыхает...

Гость
5 июня 2023 в 20:43

Стиляжка из нее никакущая!

Гость
5 июня 2023 в 21:16

Беда. Прям беда.

Гость
5 июня 2023 в 22:27

Новосибирск - прекратите эту стыдобушку уже ))))

Гость
5 июня 2023 в 19:08

ЯКУТСКИЙ
Ходил в Европе на Прайд. Все выглядело гораздо приличнее.

Гость
5 июня 2023 в 19:37

🔥 Из доклада Минобороны РФ за 5 июня 🔥

- ВСУ попытались наступать на Южно-Донецком направлении. Все атаки отбиты, а противнику нанесены значительные потери - до 300 🐷, 16 танков, 26 бронемашин и 14 автомобилей

Гость
5 июня 2023 в 20:17

Коко Шанель любила говорить, что безупречный вкус бесконечен, а вот полная безвкусица имеет свои пределы.

Гость
5 июня 2023 в 19:06

Афроамериканец из Зимбабве?Пусть остаётся,мне эта страна с водопадом понравилась!

Гость
5 июня 2023 в 19:04

Ацтой.

Гость
5 июня 2023 в 19:04

маскИ - это как?

Гость
5 июня 2023 в 19:19

А она какая на видео? В красной майке?

Гость
5 июня 2023 в 19:25

Афро, но американец. А те кто после Олимпиады в Москве родились?

Гость
6 июня 2023 в 07:44

выдайте ей уже справку.. бедолаге этой

Гость
6 июня 2023 в 09:42

Самая оригинальная и сексуальная светская дама ! Пора открывать свой модный салон, где будет собираться светское общество Новосибирска.

Гость
6 июня 2023 в 09:53

Что она хотела этим сказать?....

Гость
5 июня 2023 в 19:42

О , мой Путин! Она прекрасна!