Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации В Новосибирске побит рекорд максимальной температуры — жарче не было в последние 100 лет
В Новосибирске побит рекорд максимальной температуры — жарче не было в последние <nobr class="_">100 лет</nobr>

Гость
5 июня 2023 в 15:24

Очень нужен дождик!!!

Гость
5 июня 2023 в 15:20

Реально жесткая погода да еще и без осадков

5 июня 2023 в 15:35

У меня сейчас на телефоне показывает +36.
Никогда такого не было. Только в Азии

Гость
5 июня 2023 в 16:02

Просто пекло. А поливальных машин что-то не особо наблюдаю..

Гость
5 июня 2023 в 16:12

Хоть улицы полейте......

5 июня 2023 в 17:36

и попы попрятались!

Гость
5 июня 2023 в 15:17

прощай урожай в НСО !!! зато Травников брови хмурит на дорожных рабочих в городе ))) ему бы сейчас в область ! в поля ! но нет...электорат в городе важнее потому что его ТУТ БОЛЬШЕ ! показуха короче ... ну и все таки - прощай урожай 2023 ! ибо июНь а особенно его начало самое важное время для урожая.

5 июня 2023 в 16:05

Аномальная жара не только в Новосибирске, но и в области, небо чистейшее, ни одного облачка, в Чулымском районе снова горят леса, в водоемах, болотах, озерах уменьшается вода..... картошка без дождя пропадет, ягоды с грибами, если будут, то по высокой цене в продаже, ВСЁ ВЫГОРАЕТ, ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ РАСТЕТ....
Надо запретить осеннюю охоту, из -за пожаров и аномальной жары много птиц и животных погибло....😎

5 июня 2023 в 16:20

Метеостанции в Огурцово 80 лет. Почему говорят о 100-летнем рекорде, а не 1000-летнем, например?

5 июня 2023 в 17:34

40 показывает

6 июня 2023 в 13:44

Аналогично, но это только летом в жару хорошо, а в остальное время года-это тоска, нехватка солнца ощущается морально и физически.

5 июня 2023 в 15:43

У меня все комнаты, кроме детской на теневой стороне. Какое это счастье! Шторы прикрыл и можно пережить это адское пекло.
Не представляю, как люди выживают в комнатах с окнами на солнечную сторону. Это, должно быть, очень тяжело. А "сердечникам" нужно быть особенно осторожными.
Ни к чему эта жара совершенно. Ад.

Гость
5 июня 2023 в 16:13

Ну вот, и в Сибирь пришло глобальное потепление.
Жалко растения, уже третий месяц осадков практически не наблюдается...
Наверное, и урожай в этом году будет не очень...

5 июня 2023 в 15:22

Земля таки налетела на небесную ось(((

5 июня 2023 в 17:40

Неправда! Максимальная температура в Новосибирске была зафиксирована в 12 июля 2014 года и составила +37.3 градуса!

5 июня 2023 в 15:47

не надо ля ля а именно в день 4 июня если то да, а я и 42 помню в сибири и ничо никто не сдох

Гость
5 июня 2023 в 15:19

HAARP нам мстит

5 июня 2023 в 16:16

Огурцово - это уже центр города? Обычно погоду из Колывани показывают. (*сарказм)

5 июня 2023 в 15:48

А на других табло и 35, и 36. Огурцово это не весь Новосибирск,а в области ещё выше.

Гость
5 июня 2023 в 15:18

Когда в марте будет такая погода в Сибири вот это рекорды будут... правда отсутствие дождей напрягает, как бы точку невозврата не пройти...

Гость
5 июня 2023 в 15:39

У кого-то еще сомнения, что надо оставаться дома ?

5 июня 2023 в 20:11

Отличная погода! Небольшая компенсация за прохладный май

Гость
5 июня 2023 в 15:22

В ОАЭ вызывают дождь с помощью технологии "посева облаков", об этом писали недавно в прессе

Гость
5 июня 2023 в 16:25

В 98-м года июнь и июль жарило, каждый день выше +30 было. Хотя 19 мая снег выпадал на день.

Гость
5 июня 2023 в 17:05

В Томске такая же картина. И ни капли дождя. Батя говорит: буду поливать картошку, иначе не вырастет)

Гость
5 июня 2023 в 17:53

работайти негры, солнце ищо высоко1

Гость
5 июня 2023 в 15:28

Налил бассейн на даче и здорово!

Гость
5 июня 2023 в 15:33

В заголовке про 100 лет, а в тексте про конкретную дату. Клик-бейт на грани вранья.

5 июня 2023 в 16:50

38.4°С на датчике на метеостанции у меня была максимальная температура, датчик завышает на солнце разогрелся, но всем равно это много.

Гость
5 июня 2023 в 15:22

Вот бы ещё всю зиму было не холоднее, чем минус 10 - вообще бы красота была!

Гость
5 июня 2023 в 15:42

Научные исследования говорят. В жару надо больше пить.

Гость
5 июня 2023 в 15:57

Автомобиль показал температуру плюс 36.

Гость
5 июня 2023 в 18:08

На Железнодорожной 2 ,воду совсем отключают, РЕГУЛЯРНО!
в такую то, жару...

5 июня 2023 в 21:41

Животные и птицы страдают очень. Жалко их

Гость
6 июня 2023 в 10:09

Кайфовая погода

Гость
5 июня 2023 в 16:13

Стал замечать, что в Новосибирске мне нужен кондиционер, фильтр для воды, фильтр для воздуха (лучше прямо в приточной вентиляции), плотные окна от шума и пыли, плотная машина от ям, антидепрессанты, хороший тренажёрный зал, бассейн и куча времени на поиск продуктов питания... Но и всё это меня не останавливало, только счастливое стечение обстоятельств - я свалил и офигел. Не, конечно проблемы, непонятки и всё такое. Но! Как же круто жить в хорошем месте! Вы себе представить не можете! И я не мог! И именно не туристом приехать на море, а жить! Я реально здоровее стал и единственное воду фильтрованную пью, а всё остальное, оказывается, может и так нормальным быть! И все эти модные автопроизводители, у которых машины "сыпятся" - это не заговор, это реально такие машины людям по всему миру нужны - тоненьких рычажков подвески ХВАТАЕТ, если на дорогах ям нет! За то машина лучше едет, дешевле и меньше жрёт бенза. И за счёт экономии на расходе на 100км выходит та же сумма, что и у друзей в Новосибирске. Так может это не заговор автопроизводителей, может это с дорожниками в РФ что-то не так?
(Berkov)

Гость
5 июня 2023 в 15:32

Вчера в 17 00 было 36 гр. на Красном. А на солнце показывало все 41.

Гость
5 июня 2023 в 15:58

Да не ужели? Вот не думал, что мне более 100 лет. Или НГС, как всегда факты в 10 раз раздувает?

Анонимно
5 июня 2023 в 15:45

2004 год хорошо помню, с 10 мая было адское пекло 37-39 , потом неделю дождь и опять все лето пекло

Гость
5 июня 2023 в 17:07

температура в городе ни о чем не говорит, разве что об уничтоженной зелени и увеличении числа автомобилей, которые тоже исправно нагревают атмосферу.
О климатических рекордах можно судить только по сельской местности

5 июня 2023 в 16:49

У меня самый точный уличный термометр. На данный момент за бортом на теневой стороне + 32.
Хорошо, сегодня, хотя бы, небольшой ветерок присутствует. Иначе беда...
Пожилых людей прячьте в тенёк по возможности. Им сейчас особенно тяжело.

5 июня 2023 в 17:06

Впринципе терпимо

Гость
5 июня 2023 в 15:37

Очень тяжело(((

БОЛЬШОЙ ПУК
5 июня 2023 в 15:35

В такую жару, обожаю ездить в общественном транспорте. Еду, весь потный и при этом ещё пукаю)😃

Гость
5 июня 2023 в 16:49

Попросите у бога дождь, вы как маленькие, все же верите уже, а применять не научились, невежды.

Гость
5 июня 2023 в 17:03

Машина показывает 35

Гость
5 июня 2023 в 15:13

в пустыне тоже так, днем яйца можно жарить ночью холод собачий, ну правда в Новосибирске еще трава и болота есть, но и это скоро станет роскошью при этой власти

Гость
5 июня 2023 в 15:48

Хорошо жить на востоке. Днём лежать на ☀️ солнце пёке. Ночью в печи жечь дрова.

Гость
5 июня 2023 в 15:57

Если б было море водки я б был подводной лодкой. Если море было 🍺 пивом Я б 🐬 был красивым.

Гость
5 июня 2023 в 16:48

Много нынче побито всяких рекордов за последние 100 лет